Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2017, 15:12   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Первые сражения в The Settlers Онлайн

После того, как вы уже начали добывать инструменты, можно увеличить добычу камня и досок. К 17 уровню, вам не нужно сильно уходить в производство хлеба и рыбы (по одному зданию будет достаточно), хлеб понадобится гораздо позже. Позаботьтесь о поставках меди в оружейные (2 оружейных хватит).

Лучники требуют много бревен, особо на них концентрироваться не стоит, достаточно создать 50-80 стрелков, после чего отключить завод или вовсе снести. Привыкайте нести потери, в Settlers нет возможности воскресить или вылечить войска, старайтесь нападать на противника так, чтоб общее количество ваших солдат, было в двое больше чем у противника и пользуйтесь калькулятором боя, который можно найти на форуме игры.

После того, как вы начнете добывать мрамор и дубовые доски, которые понадобятся на все продвинутые постройки, у вас появится возможность улучшать здания до второго и третьего уровня. Не улучшайте дома до третьего уровня, вы зря потеряете ресурсы, даже улучшение до второго уровня не рекомендую, так как все дома в конечном итоге, будут заменены на их более развитую версию – “особняки”, вот их то и будете улучшать, при этом сэкономите много досок и мрамора. Застраивайте дома первого уровня.
Достигнув 17 уровня, обязательно постройте здание Гильдия Торговца. С его помощью, вы сможете получить много ресурсов на обмене с другими игроками, особенно важно помнить, что новичкам за квесты дают много золота, а оно весьма цениться на рынке и вы легко сможете купить себе нужное количество мрамора и досок.

Советы по улучшению построек:

- За снос постройки, игроку вернут часть ресурсов затраченных на ее строительство (25%), но не вернут ресурсы, потраченные на улучшение.
- Не улучшайте постройки за золото до третьего уровня на ранних стадиях игры (до взятия 30 уровня).
- Одновременно можно улучшать любое количество построек, они не добавляются в очередь строительства.
- При улучшении обычных построек, с каждым уровнем, вы будете добывать на одну единицу ресурса больше (за рабочий период).
- При улучшении Казармы и Универсальной Мастерской, скорость производства на них растет на “1х”:
1 уровень – 1х (скорость стандартная).
2 уровень – 2х (двойная скорость), то есть, все создается в два раза быстрее по сравнению с первым уровнем.
3 уровень - 3х (тройная скорость), то есть, если на первом уровне у вас уходило 30 минут на создание определенного заказа, то на третьем уровне - уйдет 10 минут.
4 уровень – 4х (четверная скорость).
5 уровень – 5х (пятерная скорость).
- Казарма и мастерская - ресурсо затратливые здания, нужно разместить их в отдаленных местах карты, где они не будут вам мешать и лишь после этого начать улучшать их.

Общие советы:

- После 17 уровня, квесты будут выглядеть одинаково – уничтожение разбойников, это единственный способ добычи опыта до 26 уровня. (С патчами, будут добавлены новые квесты)
- Не пропускайте лагеря разбойников (убивайте сначала все обычные лагеря и только потом главную палатку-босса), так как при убиении босса, вы не получите добычу с обычных лагерей, которые были пропущены, они просто исчезнут. Добыча выпадает рандомно, если повезет, вам могут дать 100-300 золота. С другой стороны, в целях экономии своего времени, вы можете пропустить лишние палатки, ведь после победы над боссом, опыт за не разрушенные лагеря вы все-равно получите.
- Если пытаться пропустить лагерь разбойников, послав одного генерала (с одним солдатом) для отвлекающего маневра, а вторым генералом (с основной армией), напасть на более удаленную цель, то можно разрушить удаленный лагерь (например, если в удаленном лагере сидит босс) минуя таким образом отвлеченные лагеря, но нужно чтоб вы успели напасть на дальний лагерь до того, как ваш отвлекающий генерал проиграет бой, иначе игра может вернуть вашего основного генерала (скачком) обратно, в окрестности отвлеченного лагеря .
- Старайтесь не зависеть от рынка, не пропускайте звенья в цепочках производства или как максимум, разрешите себе одно отсутствующее звено. Банкротство, из-за внезапного краха рынка, ни кто не отменял.
- На рынке, нельзя продать/купить войска.
- При отправке сделки и игнорировании ее со стороны продавца - ресурсы вам вернут спустя 8 часов их простоя.


Источник: forum.thesettlersonline.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Деньги] The Settlers Онлайн DeLuXe59 Халява для Читера 10 18.04.2013 20:33
[Продам] Код «The Settlers Онлайн» refraz Другие игры 0 04.02.2013 13:12
[Деньги] The Settlers Онлайн utka) Халява для Читера 4 02.02.2013 18:32
[Помогите!] The Settlers онлайн Молчун Вопросы и ответы, обсуждения 1 30.01.2012 22:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net