Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2017, 15:17   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Завершающие нюансы на острове в The Settlers Онлайн

Когда весь остров зачищен, не спешите тратить все разрешения на строительство в здания и улучшать их до высокого уровня, так как SettlersOnline будет пропатчен (в скором будущем), будут введены новые острова, где вам понадобится строить совершенно новые здания и потом постройки в которые вложил много ресурсов (особенно золото) будет очень жалко ломать.

Начинайте ездить в приключения, там можно получать опыт и ресурсы. Приключение выглядит как отдельный остров, заселенные разбойниками и другими противниками, вы можете посылать туда своих генералов для сражений, приглашать с собой друзей в общий поход, возвращаться за подкреплениями. Помните, что приключения ограничены по времени, а главная задача – победить всех боссов острова.

Общие советы:

- На поздних стадиях игры первого острова, нужно сокращать производство елевой древесины и камня, сносом соответственных построек, так как основным используемым ресурсом станут мрамор и доски дуба.
- Расширяйте склады до 3 уровня и собирайте ресурсы на будущее.
- Напишите что-нибудь на своем острове с помощью дорог, чтоб было видно с высоты птичьего полета.
- Можете начать наводить красоту, ломая здания и переставляя их, как вам того захочется.
- Копите золото, оно нужно всегда.
- Ратуша четвертого и пятого уровня, выглядит точно так же, как и ратуша третьего уровня, так что улучшайте ее если нужно расширить склады, а не в надежде увидеть ее более красивую версию, так же, ратушу нельзя будет перемещать.
- “Искусные здания” рассчитаны на более поздние острова, поэтому ресурсы для них можно добыть в основном из приключений, пока игра не будет пропатчена.
- Сбалансированное производство – это когда каждый ресурс игры, хоть и немного, но накапливается у вас на складах.
- В приключениях, лутовую награду дают после полной победы игрока, не важно сколько лагерей противников вы пропустили, ваша награда от этого не станет меньше, по этому, старайтесь как можно быстрее добираться до боссов приключений. С опытом все обстоит иначе - чем меньше палаток вожаков вы победите, тем меньше получите опыта.
- Если в приключении участвует 2 игрока, то опыт они разделят, в зависимости от количества побежденных врагов для каждого игрока отдельно, тот кто убил больше врагов и более сильных, тот и получит больше опыта.
- Учитывая упавшие цены на мрамор и доски, а так же дефицит золотых монет, есть смысл строить золотую цепочку после 36+ уровня.
- Все построенные особняки нужно будет заменить на "особняки из магазина товаров", так как они не занимают разрешение на строительство. Их можно купить у игроков.
- Игроку нужно около 2000 свободных мест под поселенцев, для комфортной игры на 38+ уровнях, а так же: 4 генерала, 3 разведчика и 4 геолога.
- Внутриигровые монеты и самоцветы можно выиграть участвуя и побеждая в разнообразных конкурсах игры, проводимых на форуме.
- На более высоких уровнях, игрок начинает получать самоцветы в подарок за каждый уровень, вместо монет.
- Из магазина товаров нельзя подарить другу или купить у друга товар, который лимитирован по количеству продаж - это уникальный товар, вы можете купить его исключительно для себя.


Источник: forum.thesettlersonline.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Деньги] The Settlers Онлайн DeLuXe59 Халява для Читера 10 18.04.2013 20:33
[Продам] Код «The Settlers Онлайн» refraz Другие игры 0 04.02.2013 13:12
[Деньги] The Settlers Онлайн utka) Халява для Читера 4 02.02.2013 18:32
[Помогите!] The Settlers онлайн Молчун Вопросы и ответы, обсуждения 1 30.01.2012 22:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net