Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2017, 05:37   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Rail Nation: Лаборатория и эпохи

Железнодорожный симулятор Rail Nation имеет очень интересную структуру: если шесть эпох, переход в каждую из которых сопровождается появлением новых ресурсов, поездов, возможностей для ассоциаций и отдельных игроков. И в любой эпохе требуется потратить много времени на то, чтобы исследовать новый транспорт.


Лаборатория

В этом здании вы можете изучить новые виды поездов, улучшения к ним, которые влияют на количество перевозимых ресурсов, скорость, ускорение и длительность ремонта.

Если вы строите вокзал и помогаете людям добраться до других городов, то исследования не имеют такого ведущего значения. Но если ваш выбор пал на товарные поезда, придётся попотеть, потому что в среднем на изучение транспорта уходит по пятьдесят очков исследований, а чем качественнее новый транспорт, тем больше и быстрее вы перевезёте товаров, и тем выше у вас будет доход.

Как правило, есть два пути развития исследований: один из них дольше и включает изучение пассажирского поезда, другой быстрее приводит к главному транспорту эпохи

Когда вы изучите все возможные варианты транспорта, а эпоха ещё не перейдёт на другой уровень, можно вложить очки в «соединение», которое позволяет прицеплять к поезду вагоны следующего этапа, пока вы трудитесь над исследованием нового транспорта.

Вы можете за золото нанять учёного, и очки исследования будут вырабатываться намного быстрее. Кроме того, при покупке пакета Plus он достанется вам бесплатно.

Зачем развивать лабораторию?

Чем выше уровень лаборатории, тем быстрее появляются очки исследований. При переходе в следующую эпоху игроки с развитым зданием имеют большое преимущество и за счёт этого выигрывают в перевозке товаров и людей, получая много престижа.

Кроме того, не возникает проблем с накоплением очков исследований. Повышение уровня лаборатории увеличивает возможное количество очков и вам не нужно будет часто заглядывать в игру, чтобы освобождать место. Даже небольшой простой в изучении поездов сказывается на общем состоянии вашей торговой сети.

В чем различия эпох?

Переход сервера на новый уровень сопровождается заменой транспорта, появлением новых производств и возможностей для повышения уровня продаж. Так, только в третьей эпохе появляются соревнования городов, в которых принимают участие все зарегистрированные жители и по итогам им всем достаются бонусы к оплате товаров.

Когда время сервера подходит к концу начинается новый этап – превращение десяти городов в мегаполисы. И это приближает победу ассоциаций и конкретных игроков.


Источник: gametarget.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется бот Rail Nation Elmuerte87 Вопросы и ответы, обсуждения 5 09.12.2022 17:30
[Куплю] Ашьяра-куплю лайт сет хищника 1й-2й эпохи,ствол эпохи легенд azamat1983 ArcheAge 0 08.03.2016 20:57
[Помогите!] Rail Nation александр696 Вопросы и ответы, обсуждения 1 16.07.2015 12:19
Rail Gun Bot Zydelkin S4 League 13 30.05.2012 00:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net