Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2017, 05:51   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Rail Nation: Выбор сервера и начало игры

Игр о поездах не так уж много и Rail Nation – одна из лучших браузерок на эту тему. Она в меру сложная, но имеет интересную механику – создатели Travian хорошо поработали над уникальностью экономической стратегии.


Выбор сервера

Сервера отличаются по двум основным показателям: тип карты, сценария и эпоха. Классический сценарий подразумевает соревнование железнодорожных компаний на острове, «USA» моделирует реальную карту США и сталкивает нос к носу Запад и Восток. Эпоха же – это часть игровой механики, 14-дневный эпизод, в котором владельцы поездов могут добывать те или иные ресурсы, покупать определённый транспорт, разрабатывать маршруты. Всего насчитывают шесть эпох и финальную, в которой определяется победитель. После перехода в новую эпоху большая часть ресурсов, поездов и маршрутов утрачивает первоначальное значение и приходится делать перепроизводство и покупать, исследовать новый тип транспорта.

Так что оптимальный вариант – сервер с первой эпохой.

Что делать после старта?

Если вы прошли обучение и вступили в какую-нибудь ассоциацию, члены которой всегда помогают советами – это выгодно для развития ассы, тогда ваша приоритетная цель – деньги. Первым делом, обратите внимание на банк, чтобы не терять ресурсы. Затем стоит развивать депо, потому что поезда – основной источник дохода. А далее ресторан и отель до максимума, так как члены вашей ассоциации будут собирать бонусы с них даже при вашем отсутствии в игре, поэтому нередко доход с этих зданий в начале игры превышает полученный за перевозку товаров.

Как правило, в зависимости от типа поездов, выбирают два стиля игры: перевозку пассажиров или ресурсов, необходимых для улучшения города. Для пассажирских поездов придётся активно работать над большой рельсовой сетью и улучшать вокзал, но вам не нужно будет постоянно тратиться на покупку вагонов, что сильно бьёт по карману с товарными составами. Кроме того, вы можете держать в музее поезда с товарными вагонами и, когда городу больше не будут требоваться пассажиры, – переключаться на перевозку ресурсов, что поможет улучшить город быстрее.

Сильно помогут в первые недели премиум-аккуант и стартовые пакеты за золото. Это решит проблему с банком (объём счёта для VIP-клиентов удваивается) и облегчит вам улучшение, ремонт поездов и развитие станции, так как позволит строить два здания одновременно.

В целом же, лучший вариант для новичка – следовать указаниям лидеров ассоциации, потому что они знают, как играть.


Источник: gametarget.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется бот Rail Nation Elmuerte87 Вопросы и ответы, обсуждения 5 09.12.2022 17:30
[Статья] Rail Nation: Как организовать крупную торговую сеть с начала игры craft1n Другие Игры 0 07.04.2017 05:49
[Статья] Rail Nation: Кое-что о поездах craft1n Другие Игры 0 07.04.2017 05:39
[Статья] Rail Nation: Лаборатория и эпохи craft1n Другие Игры 0 07.04.2017 05:37
[Помогите!] Rail Nation александр696 Вопросы и ответы, обсуждения 1 16.07.2015 12:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net