Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 08.04.2017, 00:53   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Зачем нужны реалы в RiotZone?

Во многих браузерных и клиентских играх ключевую роль в успешном развитии играет то, как много реальных денег вы вложили в развитие персонажа. Так ли это в RiotZone? Где брать реалы и сильно ли они повлияют на баланс? На что их, лучше всего, потратить?



Что можно сделать за реалы?

На самом деле, покупать ресурсы за реалы – глупо. Это как отдавать миллион долларов за гнилой «Запорожец». 530 золотых вы можете получить за пятнадцать минут потраченного времени, а для разумного вложения вам понадобится минимум 100 000. Купить рупоры? Если только вы хотите стать лидером фракции на пару дней или созвать народ в клан, а покупать «из понта» - выбрасывать деньги на ветер..

Ускорение производства или поиск наёмника за реалы – это лишь обмен денег на время. Вы и так добьётесь того результата, за который хотите отдать деньги, так зачем же тратить?

Джекпот – это одна из тех восхитительных систем по вытягиванию у игроков реальных денег без получения ими реальной выгоды.

Покупки на аукционе надо делать с умом. После введения «ТИР 3» с ними вообще стоит повременить. Да, там можно отхватить очень хорошие вещи, но нужны ли они будут вам после 60 уровня? Позднее в лагере вы эти предметы можете скрафтить самостоятельно.

Самые рациональные вложения

Все игроки говорят, что если уж что и покупать за реалы, так это VIP. Энергии больше, восполняется быстрее, возможности для рейдов, экспедиций, патрулирования расширяются, и жизнь сразу становится легче! Для активных игроков покупка VIP ускоряет развитие в несколько раз.

Наконец, можно поставить себе определенную цель на вертикали Уровня статуса, до которой желательно дотянуться как можно раньше. Этот показатель отмеряет количество реалов, купленных вами, и по достижении определённой планки даёт бонус, например, +500 песо в день. Самый рациональный вариант добить полосу до седьмого уровня, который даёт пять очков к максимальному показателю энергии. Ежемесячные льготы, вроде получения бесплатных звёзд и песо не будут так полезны после 60 левела персонажа, а ежедневные дополнительные возможности благодаря энергии будут помогать вам на протяжении всей игровой жизни..

Раньше хорошим вариантом траты редкого ресурса была смена специализации наёмников, но после «ТИР 3» у солдат вообще пропала специализация, так что все вложения в их развитие – бесполезное занятие, которое не даст плодов на высшем уровне игры.


Источник: gametarget.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Реалы и золото Драконы Вечности drako.ru forgus Другие игры 1 04.08.2018 13:14
[Статья] Разница крафта «ТИР 1», «ТИР 2» и «ТИР 3» в RiotZone craft1n Другие Игры 0 08.04.2017 00:50
[Куплю] Куплю аккаунт от игры RiotZone IrOn MaIDen Другие игры 0 10.11.2013 15:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net