Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Игру Diablo II удалось пройти, ни разу никого не атаковав

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2017, 01:55   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Игру Diablo II удалось пройти, ни разу никого не атаковав


Если вы хотите уделить 8 часов свободного времени, чтобы понаблюдать за парнем, который пробежал весь Diablo II и при этом ни разу ни на кого не замахнулся, то вам определенно повезло. Стримеру под ником DrCliche удалось сделать это и поделиться своими достижениями на YouTube.

Игрок объяснил на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], как ему это удалось, и как выясняется, его достижение - это гораздо больше, чем просто пробежка. В первом акте он начал с «выращивания сундуков» у дома, ближайшего к лагерю Разбойников (Rogue encampment). Далее последовали повторяющиеся сохранения и перезапуски. Купив специальное снаряжение у Чарси игрок начал свое неторопливое и очень осторожное повышение уровня на пути выживания.

Как часто бывает, правила для спидраннеров произвольны, поэтому в Diablo 2 пацифистам не поставлены цели совершенно никого не убивать. Фактически, одна из первых задач для игрока – найти и экипировать доспехи умением «Thorns», которое наносит контр-урон, когда в персонажа попадают, а позже умением Shiver armor, которое наносит холодный урон врагам, избивающих игрока.

Это необходимо, ведь пацифист ты или нет, боссы должны умирать, чтобы продвигаться по сюжету. На отметке 2:22, в борьбе с Андариэль, вы можете хорошо в этом убедиться, ведь единственный способ её победить – стоять, принимая удары, пока пассивные способности делают свое дело. Это утомительный, но относительно простой процесс, за исключением четвертого босса в Убежище хаоса (Chaos Sanctuary) – Лорда Де Сейса, чьи дистанционные и стихийные атаки не вызывают Nova Shield, являющегося единственным источником урона в игре. Вдобавок к этому, Лорд Де Сейс может исцелить себя заклинанием Bestow.

«Чтобы отражать элементарные атаки Де Сейса, активируйте навык Chilling Armor, а на 30-м уровне, с навыком Cold Mastery, 6-ю очками в Chilling Armor и с двумя дополнительными вещами в экипировке, вы последовательно и достаточно быстро наносите повреждения, чтобы не дать Лорду де Сейсу использовать Bestow», – пишет DrCliche.

И хотя до этих пор игроку пришлось столкнуться с множеством трудностей, настоящая проблема была обнаружена в четвертом акте в Адской Кузнице (Hellforge). «Там есть шанс 1 из 11 выпасть руне Amn, завершив ваш Edge», объяснил он. [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – это рунное слово, состоящее их 3-х частей, которое работает, как 3-х сокетное дистанционное оружие, и добавляет ауру Thorns, уровня 15, когда надета экипировка.] Без ауры Thorns 15-го уровня, предоставленной Edge, очень трудно продолжить игру. Если вы не получите руну Amn, то первыми монстрами, которые могут её сбросить – это члены Совета (Council Members) в Акте 3, но Amn в режиме Нормал выпадает очень редко. Если не попадёте в Адскую Кузницу, то ваш путь завершен», – объясняет спидраннер.

Справившись с этой проблемой дальнейшая игра прошла на удивление гладко. По заявлениям DrCliche: «Акт 5 прост и легок. Телепортируйтесь к Древним, а затем и к Баалу, храбро переживите бурю, пока они не подчинятся вашему моральному превосходству».

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 15:46   #2
 Разведчик
Аватар для Lenkros
 
Lenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краяхLenkros неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: -449
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Lenkros с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Игру Diablo II удалось пройти, ни разу никого не атаковав

Со слезой на глазах смотрел (
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dark Souls 3 удалось пройти всего за 70 минут NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 25.12.2016 19:23
Игру Dishonored 2 удалось пройти всего за 38 минут NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 1 21.11.2016 19:15
Одному из фанов Fallout 4 удалось пройти игру без единого убийства NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 26.02.2016 13:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net