Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Открытое бета-тестирование игры Гвинт начинается уже с 24-го мая

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2017, 19:34   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Открытое бета-тестирование игры Гвинт начинается уже с 24-го мая


На днях завершилось первое закрытое бета-тестирование карточной игры Гвинт, в честь чего был проведен турнир с призовым турниром в $100 тыс., который достался Эдриану Койу под ником "Lifecoach". Второй фазой подготовки данной игры станет открытое бета-тестирование, старт которого намечен уже на 24-е мая, о чем недавно объявила компания CD Projekt Red.

«Публичная бета-версия станет следующим крупным шагом в процессе разработки игры, в течение которого мы с удовольствием продолжим работу со всеми, кто поддерживал нас все это время» - рассказал директор по развитию проекта Бенджамин Ли. «И, конечно же, бета-тест является прекрасной возможностью для множества новых игроков ознакомиться с Гвинтом. Нам уже не терпится получить первые отзывы и сделать игру еще лучше!»

Переход к публичному бета-тестированию повлечет за собой полный сброс карточных коллекций и прогресса игроков, что обеспечит равные условия для всех участников. Тем не менее, участникам предыдущего закрытого тестирования все же будет дано некоторое преимущество: все обладатели карточных бочек, купившие их за реальные деньги, получат те же бочки и на данном этапе, при этом также будут вознаграждены дополнительными бонусными бочками в зависимости от их прошлого уровня и рейтинга. В дополнение к этому, опытные игроки в Гвинт получат все награды конца прошлого сезона, вроде подарочной премиум-карты Геральта.

«Таким образом, после регистрации вы сможете получить достаточно количество бочек для того, чтобы собрать новые замечательные карточные колоды. Еще раз благодарим вас за игру в Гвинт и за ваше прямое участие в её совершенствовании. Мы очень это ценим!»
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идет открытое бета-тестирование игры Gratuitious Space Battles 2 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 08.03.2015 14:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net