Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2017, 17:00   #1
 Разведчик
Аватар для Magic AWM
 
Magic AWM никому не известный тип
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Личный аккаунт на сервере Браво

Добрый день, дамы и господа! Сообщаю, что продаю аккаунт в многими любимой игре Warface на сервере Браво!
Подробности об аккаунте - Личный
Ранг 82 (на данный момент предпоследний в игре!

Донат-оружия около 35 вещей (Именно из коробок удачи за кредиты).
Штурмовик: Type 97;
ACR;
FN Scar-H;
M249 Para;
Enfield;
Также присутствуют оружия навсегда - АС Вал, АК-103 Злой Санта.
Медик: Fabarm Prestige;
SIX12;
Fabarm S.A.T.8 Pro;
Золотой Fabarm S.A.T.8 Pro;
USAS-12;
Сайга-12С.
Инженер: SCAR L-PDW;
Honey Badger;
SCAR L-PDW Магма;
ACR CQB;
XM8 Compact;
TAVOR CTAR-21;
H&KK UMP.
Снайпер: Remington R11;
Remington R11 Евро;
DSA SPR;
Steur Scout;
AX308;
McMillan CS5;
AS50;
MK 14 EBR;
CheyRac M200 Зимние игры;
Calico M951S;
Пистолеты: SIG Sauer;
Glock 18C;
Glock 18C Убийца Зомби;
Розовый Micro Desert Eagle.
Ножи: Топор Black Howk;
Кукри-Мачете Магма;
Тактический топор;
Катана со скинами.

Помимо оружий есть неплохое количество внешностей для персонажей, большое количество камуфляжей на оружия, а также разилчная броня за настоящие деньги, шлемы, перчатки и ботинки.
На аккаунте довольно много интересных достижений.
Около 150 знаков воскрешения и 35 тысяч корон. Аккаунт PVP, однако есть самые приятные достижения и за PVE режим
Статистика за свыше 4 000 000 клановых очков 1.298. Никнейм известен на сервере Браво с хорошей стороны. При покупке можете изменить или оставить себе, так как я на него претендовать не буду =)
Первоначальная цена аккаунта - 9 тысяч рублей (9000р). Оплата может производиться на банковскую карту или QIWI Кошелёк.
Так как сумма довольно большая, в неё входит оплата гаранта с данного портала "Zhyk". Любые скрины я готов отправить Вам в Telegram или Whats App. Мой номер - +79650899835, добавляйте. Ссылка в вк на меня - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Также можете описаться ниже, если заинтересовал, могу добавить Вас сам.
Торг уместен только разумный.
Ах, да, что касается повода продажи - клан, с которым я начинал играть на сервере с середины декабря 2012 года, разошёлся по другим серверам и другим играм в большей степени. В связи с этим я решил закончить с игрой, ведь одному мне там больше делать нечего, так появилась альтернатива - играть с теми же ребятами в CS:GO =)
Конечно же, при продаже будут отвязаны все мои данные, абсолютно все, без этого невозможна продажа, всё будет перевязано на Вас!
Любые вопросы лишь приветствуются, номер для добавления в Whats App или Telegram выше.

Последний раз редактировалось Magic AWM; 17.08.2017 в 16:19. Причина: Внесение изменений касательно стоимости аккаунта
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Аккаунт на сервере браво донат <SEX> Warface Online 0 06.01.2015 20:34
[Куплю] Куплю аккаунт на сервере БРАВО с донатом Тавор Ктар-21, AC-50, Usas-12 gordonz Warface Online 3 17.11.2013 17:02
[Продам] Аккаунт на сервере Браво с доном и костюмами Geroch173 Warface Online 0 10.09.2013 21:22
[Куплю] Аккаунт warface на сервере браво Wfprof1643 Warface Online 0 31.03.2013 22:02
[Продам] Аккаунт на сервере браво с Калико Killer882 Другие игры 0 23.03.2013 15:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net