Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 09.07.2017, 22:43   #1
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для denjed
 
denjed никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для denjed с помощью ICQ Отправить сообщение для denjed с помощью Telegram Отправить сообщение для denjed с помощью Yahoo Отправить сообщение для denjed с помощью Skype™
 
По умолчанию [Претензия] против Puzzzlee 300$

Ответчик: Puzzzlee (профиль на форуме): https://zhyk.ru/forum/member.php?u=1454277
Кошелёк ответчика: PerfectMoney: U7825617
Сумма иска: 300 долларов или отмена заключённой сделки по обмену с BitCoin на PerfectMoney (ID заявки: 39285 )
Сайт ответчика: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ UIN ответчика: 675888836

Суть такая, что у Него было выгодное предложение по обмену с BitCoin на PerfectMoney (курс 1 BTC > 2780,34 PerfectMoney [USD]) после совершения оплаты было выяснено что обмен будет проиведён через 1-3 суток (рабочих) в итоге выплату Я получил через 5 суток в последнюю минуту и внимание! по курсу 1 BTC > 2.460,47 PerfectMoney [USD], хотя за всё это время BitCoin только рос вверх и никаких скачков не было. Данный сервис тупо снизил курс на момент сделки, на какие источники, биржи ориентируется обменный пункт Мне не сказал.
Считаю это прямым кидаловом. Отзывы на bestchange имеются негативные от многих клиентов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Они их или удаляют или переводят из претензий в нейтральные отзывы).

Требование: доплатить 300$ или отменить данную сделку (Я верну PerfectMoney, а, сервис вернёт Мне BitCoin).
В случае отказа от доплаты или отмены сделки, признать Пользователя Puzzzlee и обменный пункт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мошеническим.

Добавлено через 2 минуты
Ответчик оповещён об иске.
________________
• Мои официальные сайты: bc.su • wf.bc.su • changebox.is
• Skype: DenJed3
• ICQ UIN: 2228222
• Jabber ID: [email protected]

Последний раз редактировалось denjed; 09.07.2017 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:03   #2
 Разведчик
Аватар для Puzzzlee
 
Puzzzlee неизвестен в этих краяхPuzzzlee неизвестен в этих краяхPuzzzlee неизвестен в этих краяхPuzzzlee неизвестен в этих краяхPuzzzlee неизвестен в этих краяхPuzzzlee неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: -679
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Puzzzlee с помощью ICQ Отправить сообщение для Puzzzlee с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Претензия] против Puzzzlee 300$

denjed
До вашей оплаты вы были надлежащим образом уведормлены о
1. Регламенте проведения операций
2. О том, что курс не фиксируется

Доказательства:
1. Уведомление у нас на сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Регламент у нас на сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Уведомление в мониторинге: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы целиком и полностью согласились с данными условиями и оплатили заявку на обмен. Возврат и/или отмена произведен не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:05   #3
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для denjed
 
denjed никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для denjed с помощью ICQ Отправить сообщение для denjed с помощью Telegram Отправить сообщение для denjed с помощью Yahoo Отправить сообщение для denjed с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Претензия] против Puzzzlee 300$

Ещё раз, на какие источники / биржи Вы опираетесь, при формировании курса, кроме собственных домыслов?
Курс не падал! Только рос, в день обмена у Вас на сайте был выставлен курс ещё выше чем при заключении сделки, почему же сделка была проведена по курсу на 300$ меньше?
________________
• Мои официальные сайты: bc.su • wf.bc.su • changebox.is
• Skype: DenJed3
• ICQ UIN: 2228222
• Jabber ID: [email protected]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
иск против wealthpay.org

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Junnior lexdiamonds Подача заявок и протестов по жалобам 1 24.01.2015 11:26
[Информация] Претензия к kirill234651 nekster(do) Подача заявок и протестов по жалобам 4 20.01.2015 10:22
претензия к adenashop.ru baromi Подача заявок и протестов по жалобам 4 12.02.2014 15:03
Претензия к Sfeed Online-Torg.ru Подача заявок и протестов по жалобам 2 05.12.2012 22:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net