Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

L2phx на TheAION

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2017, 10:55   #1
 Разведчик
Аватар для aslan1984
 
aslan1984 никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию L2phx на TheAION

Ищу тех кто сможет запустить L2phx на TheAION. у меня не получается ничего. все перепробовал надоело. мне от вас нужно 1. рабочую прогу именно на этот айон. 2. чтоб вы мне сами установили ее и показали как ей пользоваться и что она может. 3. мне нужно дюп кинар или ап или шмот ну и все что можно нарыть. даже если возможно ноаим или на дамаг. 4. не без платно разумеется. но только после полной установки и проверки ее на работоспособность. просьба связаться со мной по мылу [email protected] тут бываю не часто.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 13:03   #2
 Разведчик
Аватар для gumer5436
 
gumer5436 никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2phx на TheAION

Добрый день на этом форуме недавно тоже интересуюсь именно TheAion пробовал запусти l2phx вроди работает все ровно , но есть одно но........ После подключения пхака к серверверу их АА тут же блокирует дальнейшие процессы и завершает работу aion.bin рабочий порт сервака 11000 , у меня стоият порты 7777;2106;11000.

Hide-Toolz тоже непомогает скрыть процессы и обойти АА ... Если кто разберется как хотя бы подключить пхак к TheAion прошу отписать тут .. СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 21:48   #3
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2phx на TheAION

ничего вам не поможет. только приватный софт созданный на заказ под конкретный сервер с античитом.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 10:22   #4
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2phx на TheAION

Можно l2phx перекомпилировать удалив его следы в системе, когда он запускается, т.о. у вас появляется приватная версия хлапа, которая не детектится никакой защитой, надо правда найти все признаки, по которым защита распознает программу (заголовок, имя процесса, классы компонентов, инфа сборки, класс окна, следы в реестре + маскироваться под другой софт, я люблю макировать под компоненты фаерволов/антивирусов/популярных драйверов устройств), все это можно поменять(улучшить), т.о. ваша версия хлапа перестанет детектится как хлап, и получаем уникальную версию, которая может не детектится ни одним паблик античитом.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 26.09.2017 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 13:36   #5
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2phx на TheAION

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Можно l2phx перекомпилировать удалив его следы в системе, когда он запускается, т.о. у вас появляется приватная версия хлапа, которая не детектится никакой защитой, надо правда найти все признаки, по которым защита распознает программу (заголовок, имя процесса, классы компонентов, инфа сборки, класс окна, следы в реестре + маскироваться под другой софт, я люблю макировать под компоненты фаерволов/антивирусов/популярных драйверов устройств), все это можно поменять(улучшить), т.о. ваша версия хлапа перестанет детектится как хлап, и получаем уникальную версию, которая может не детектится ни одним паблик античитом.

Только школьные античиты работают по методу сканирования компа на присутствие конкретных читов. Нормальные античиты блокируют не софт а методы воздействия на игру. И вот такое маскирование бесполезно.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheAion 3.0 afta Общение и обсуждение Aion 19 07.04.2019 15:56
[Куплю] Акк на TheAion azamatix123 Aion 0 25.08.2017 19:17
[Куплю] TheAion Space2Space Aion 0 17.07.2017 14:59
[Продам] THEAION dimasya_25 Aion 1 25.04.2017 02:12
[Продам] TheAion Elea Aion 7 15.03.2017 22:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net