Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Нужен программер на интересный проект

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по Web-программированию только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2017, 10:15   #1
 Разведчик
Аватар для Bit_Low
 
Bit_Low неизвестен в этих краяхBit_Low неизвестен в этих краяхBit_Low неизвестен в этих краяхBit_Low неизвестен в этих краяхBit_Low неизвестен в этих краяхBit_Low неизвестен в этих краяхBit_Low неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: -841
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bit_Low с помощью Skype™
 
По умолчанию Нужен программер на интересный проект

Всем привет!
Впервые делаю подобное объявление, но почему-то думаю, тут я найду нужного человека.
От вас, в комментах, приветствуется примерная стоимость работы, так как я не вкурсе цен на написание заказов. Ну и жду ссылки на людей, к которым можно обратиться, если таковой тут не найдётся.
А теперь суть:
Мы с другом уже более 5 лет занимаемся спортивными исходами и вывели с десяток формул, которые были протестированы минимум от полугода и дают положительные результаты. Однако, есть некоторые теории, которые требуют обширного анализа и постоянного лайв-анализа. В силу загруженности и временного интервала, нам не удаётся максимизировать процесс получения прибыли. Так вот, мы хотим создать бота, который бы смог анализировать лайв игры, и с учётом заданных параметров формулы, искать точку входа и ставить сумму.
Процесс связан с онлайн ставками и соответсвенно нужно уметь подключать бота к внешним данным статистики со сторонних сайтов. Чтобы статистика была всегда свежая и обновлялась каждый интервал времени. Скажем каждые 6 часов. При этом бот мог заходить на аккаунт, распознавать коэффициенты в браузере, их рост и клик в нужный момент на нужный параметр.
Если это как то можно совместить и сделать проще, буду благодарен.
В целом, процесс схож с Кботом в Дарк Орбит, поэтому, ботоделы должны с легкостью справится с моментом интеграции лайв таблицы (карта в до) с ботом и выполнением по заданным параметрам ( бить Мобов или собирать коробки)
В нашем случае, ещё будет подгруз внешней статистики для анализа вычислений по формуле.
Итог:
Рассчитываем расплачиваться переводом в рублях или долларах, а также подарим и научим автора пользоваться продуктом, что даст неприметнную прибыль на дистанции.
Естественно все сторонние интеграции для вашей выгоды (трояны, читка паролей и тд) будут проверяться сторонним разработчиком. В случае нахождения подобного материала, договор растрогается, а все разработки остаются у нас.
Вам выгодно работать честно. Нам тоже.
Жду комменты, или лс

Добавлено через 14 часов 31 минуту
UP актуально

Последний раз редактировалось Bit_Low; 19.10.2017 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 00:50   #2
 Разведчик
Аватар для WAWAQ
 
WAWAQ никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужен программер на интересный проект

Добрый день, пишу скрипты, парсеры любой сложности, работаю с любым api. Пишу на python. Могу в параллельный парсинг multiprocessing, asyncio, toranado. Так как новый в форуме, могу реализовать первые простые алгоритмы бесплатно для проверки, дальше в зависимости от сложности будет 30$+.Пишите [email protected].
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бот, код, программирование, статистика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] На проект Lineage2 interlude нужен Тех. Maneger. blackwhite222 Lineage 2 0 24.08.2014 02:31
[Услуги] Требуется програмист в интересный проект dizellaa Социальные сети 1 03.02.2014 00:37
[Куплю] Нужен готовый проект + помошь в раскрутке! VolkovTaras Lineage 2 0 04.10.2011 20:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net