Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Ставим Active/Passive Skills на l2j

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 17:57   #1
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
Talking Ставим Active/Passive Skills на l2j

Вы должны L2Net v375 или более поздней версии.
Вы сможете найти их здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Он был разработан и протестирован на Lineage 2 Gracia Final (2,3 карат) - Стандартная L2J сервера, не был протестирован на розничных серверов еще нет, но быть протестированы с последнего обновления клиента (08.08.2009), должна работать совершенно по розничной также.
- Быть по ct2.3 серверов, я не в состоянии обеспечить поддержку ранних версий L2, поэтому, пожалуйста, не присылайте мне личное сообщение или задать здесь для справки о другой версии, потому что многие вещи изменились, и на ct2.3 Я не могу этого порта для более старых версий. (Не вечера мне на всех, если он об этом сценарии, пост здесь каких-либо проблем).
- Любой человек может изменить скриптовый движок для удовлетворения любых потребностей и любые сервера, и опять, пожалуйста, не просите prefferencial изменения (использование той или это для более подробной информации).
- Если вы не понимаете, что после прочтения этого всего, после того, что ваше непонимание.
- Если у вас есть вопросы запуска скрипта дважды проверьте, что написано здесь, и если проблема не решена, пост здесь то, что этот вопрос и вариант L2Net, datapack версия и версия L2.
- Пожалуйста, прочитайте всю тему, если у вас есть проблема, здесь могут быть вещи уже обсуждались и объяснить, я не говорю, чтобы прочитать весь форум Coz это слишком, как раз только эту тему, и не заставить меня или кого-либо еще повторить то же самое х раз за каждую 1.
- Все вещи, говорит, я также открыт для предложений о внесении изменений, если большая часть Закона о госзакупках может воспользоваться этими изменениями (так до сих пор никаких изменений для пользовательских серверов).

Скачать скрипт ссылке ->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


CHANGE_LOG v3.0 (08.08.2009): все.
- Добавлена система регистрации данных.
- Добавлено автоматическое отклонение торгов / партии / клана.
- Добавлена борьбе событие осталось.
- Добавлены настройки проверки системы.
- Добавлена увеличение двигателя проверки и отображения данных.
Тяжелые слова "система регистрации", "проверка системы", "двигатель проверки и отображения данных" ... =))

"Сбора данных" часть использует какой-то файл письма и чтения, некоторые функции времени.
"Настройки проверки" это подтверждение на начало l2net версии, если оружие существует, и не выбрали увеличения, он проверяет жизни камни, целевой NPC и диалог параметры, если параметры являются недействительными, то не будет плохо внедряет .. он также проверить на выбранный навыков и базы стат.
Данных для увеличения его загрузки в начале выполнения скрипта, эти данные он торгово-типа (взял на 08.08.2009) и контроля за навыков не требуется больше для оснащения оружием для проверки навыков.
Есть некоторые другие вещи, которые я сейчас не помню ...

Это его очень большое "сценарий", и если кто-то хочет понять, что там ... следует открыть отдельную тему для обсуждения этого. (это не является совершенным, я использую здесь вещи, сделанные отдельно для различных целей, а затем реорганизованы, чтобы использовать здесь .. так что некоторые части кода могут быть очень грязный). Я не кому-то использовать код, не говоря, я думаю, есть только разделить L2Agita в строку функцией, которая была лучше, чем моя, но я не использовать это в коде, просто в этом файле. А идея с "_variable" из сценариев техники d00d's ... Я не ставила перед комментарии в коде, потому что это досадно видеть "<blank <comment> line> <blank line> <blank line> <code> <blank line> <comment> ....", я хотел бы быть чистым для понимания кода лучше ....


Как использовать:

Скачать архив и распакуйте в папку L2Net.

Затем перейдите в раздел "Сценарии" и откройте папку с помощью текстового редактора, файл "Auto Augment.l2s"
Там у вас есть какой-нибудь текст ... материал у вас есть / необходимость изменить в этом блоке кода:

Код:
Цитата:
/ / Изменение ОРУЖИЯ NAME с точным названием вашего
AA_ScrObj.WRK_ITEM.NAME = "# $ Веспер Thrower"

/ / Изменение NAME LIFE камень с точным названием YOURS
AA_ScrObj.WRK_LS.NAME = "# $ Top-Grade Life Stone - уровень 84"


/ / ИЗМЕНЕНИЯ НА ЧТО увеличения КОНФИГУРАЦИЯ ХОТИТЕ
/ / # I1 - только навыков; # i2 - просто статистика базы
/ / # I3 - навыки или базовый стат
/ / # I4 - знания и базы стат <- это может никогда не случится
AA_ScrObj.AUG_TYPE = # i1


/ / ADD SKILL идентификатор, который вы ищете (если вы не хотите просто база статистики)
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3241
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3240
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3244
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3243
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3247
/ / ... ВЫ кандидат ДОБАВИТЬ более или изымать и хранить JUST ONE


/ / # $ STR - для STR 1
/ / # $ CON - для CON 1
/ / # $ MEN - для мужчин 1
/ / # $ INT - для INT 1
/ / Изменение ниже, какую базу СТАТ вы хотите (если вы не хотите просто навыки)
AA_ScrObj.BASE_STAT = # $ STR


/ / Заменить на "TRUE", чтобы добавить 2 SECONDS DELAY, LIKE страдание, бессонница,
/ / При добавлении и удалении увеличения
AA_ScrObj.PROTECT_DELAY = FALSE

/ / Заменить на "FALSE" Если вы не хотите сохранять LOGS
AA_ScrObj.SAVE_LOG = TRUE
/ / Количество строк на ВХОД FILE
AA_ScrObj.LOG_LINES = # i2000


/ / NPC DIALOG STRINGS, необходимо CHNAGE только, если они отличаются (для индивидуальных Это необходимо)
AA_ScrObj.NPC_DIAG11 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Link common/augmentation_01.htm"
AA_ScrObj.NPC_DIAG12 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Augment 1"
AA_ScrObj.NPC_DIAG21 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Link common/augmentation_02.htm"
AA_ScrObj.NPC_DIAG22 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Augment 2"
Линий / / перед собой комментарии, и они какие-то направляющие для вас.

Первое, что вам необходимо изменить это:


Код:
Цитата:
AA_ScrObj.WRK_ITEM.NAME = "# $ Веспер Thrower"
Изменение Веспер Thrower с пунктом полное имя, а не добавить SA (специальные способности) детали или "расширенной", просто имя, которое вы видите на вкладке L2Net Инв: если ваше оружие у () PvP в его имени вам нужно написать , что суффикс тоже.

Пример: для Икар Spitter (PvP)

Код:
Цитата:
AA_ScrObj.WRK_ITEM.NAME = "# $ Икар Spitter (PvP)"

Далее вам нужно проверить имя Life Stone:



Код:
Цитата:
AA_ScrObj.WRK_LS.NAME = "# $ Top-Grade Life Stone - уровень 84"
Изменение Top-Grade Life Stone - уровень 84 с тем, что камень жизни Вы пользуетесь. Опять написать точное название, которое вы видите на инвентаризацию L2Net. (Осторожно, то жизнь камни различных пунктуации, что вы могли упустить "Top-Grade камень жизни - уровень 84" и "Top-Grade жизни Камень: уровень 80")


Примечание: оценка драгоценных камней и количество будут проверены на первый раунд расширения, так что нет необходимости вводить что-то в сценарии, но убедитесь, что у вас есть правильная оценка и номер.


Следующим шагом является выбрал тип конфигурации ...:

Код:
Цитата:
AA_ScrObj.AUG_TYPE = # i1
- Если вы выбрали 1 ("# i1"), сценарий будет искать только за те навыки, которые вы выберете, если один из навыков будет найден, скрипт завершается.
- Если вы выбрали 2 ("# i2"), сценарий будет искать только за базовый стат, что вам будет предложено выбрать сценарий завершится успешно только тогда, когда выбранный стат базе не найдено.
- Если вы выбрали 3 ("# i3"), сценарий будет искать базу навыков и статистика, и она окажется успешной, когда таковые имеются, выбранных навыков или базы статистики, не найдено.
- Если Вы выбрали 4 ("# i4"), сценарий будет искать для каждого выбранного квалификации и базы статистики, она завершится успешно только тогда, когда искусство и базы статистики находятся. (Это почти невозможно, я советы не использовать этот тип)

Теперь вам нужно выбрать умение / с, что вы хотите для поиска:
(Это строки в сценарий только примеры, вы должны изменить эти строки!)


Код:
Цитата:
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3241
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3240
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3244
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3243
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # i3247
Чтобы добавить навыков в списке поиска вы можете добавить сколько строк вы хотите, или вы можете удалить все и сохранить только один ..

После того как вы выбрали ID / с квалификации / с, что хотите, то вы добавить их следующим образом:


Код:
Цитата:
AA_ScrObj.CHOSE_SKILL.ADD # 3240 i3240 - это идентификатор мастерство
Посмотреть список навыков в нижней части страницы для идентификаторов.


Рядом с выбрал .. являются основой статистики:
Есть только четыре базы статистики, которые могут быть на оружие: STR, CON, INT и MEN

Если вы хотите какой-либо из них изменения в строке:


Код:
Цитата:
AA_ScrObj.BASE_STAT = # $ STR
Вместо того, STR другой стат, что вы хотите (может быть только одна база статистики выбрать не нравится квалификации).

Следующий настройки не являются обязательными, если вы играете на стандартном сервере L2J.


Задержка защиты



Код:
Цитата:
AA_ScrObj.PROTECT_DELAY = FALSE

Рекомендуется установить с TRUE (вместо FALSE), если вы запустите скрипт на розничную или серверов, которые осуществляют защиту задержка 2 сек, при добавлении или удалении дополнения (как очаровательные). Если у вас установлен в TRUE это придаст ~ 5500ms задержки один раунд увеличения (для добавления и удаления).

Следующие два Брусчатка


Код:
Цитата:
AA_ScrObj.SAVE_LOG = TRUE
и
AA_ScrObj.LOG_LINES = # i2000
предназначены для регистрации данных с автоматической процесс увеличения. Рекомендуется оставить эти настройки только если вы не заинтересованы в журналах.

И последнее, настройки, которые могли бы изменения NPCs диалог навигации:


Код:
Цитата:
AA_ScrObj.NPC_DIAG11 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Link common/augmentation_01.htm"
AA_ScrObj.NPC_DIAG12 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Augment 1"
AA_ScrObj.NPC_DIAG21 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Link common/augmentation_02.htm"
AA_ScrObj.NPC_DIAG22 = "# $ обойти ч npc_ <и TARGET_ID и> _Augment 2"

Эти вещи нужно изменить, если вы играете на пользовательские L2J серверов!

Для розничных она должна выглядеть следующим образом:


Код:
Цитата:
AA_ScrObj.NPC_DIAG11 = "# $ ссылку smelting_start.htm"
AA_ScrObj.NPC_DIAG12 = "# $ обход ч menu_select? Просить =- 503 и ответить = 100"
AA_ScrObj.NPC_DIAG21 = "# $ ссылку smelting_break.htm"
AA_ScrObj.NPC_DIAG22 = "# $ обойти ч menu_select? Просить =- 503 и ответить = 200"

После того как вы измените настройки сохранения файла, а затем сделать ваши вещи ... начать l2net, Войти в сервер ... Перейти к увеличению NPC (кузнец) ..
И прежде чем начать сценарий ... убедитесь, что вы выбрали NPC!


Журналы хранятся в "Scripts \ Files" папку с ALogAug_ и ALogEvt_ префиксы.
ALogAug_ журналы содержат увеличение статистики и ALogEvt_ журналы содержат торговли просьбе стороны и клана приглашения, приватный чат и 3 минут расслабиться после названия называется.



Obs: Если вы получаете:



... Событие Ошибка ... возможных неверного файла или имя функции?

Это не по сценарию! Наведите L2net папку в другое место, как на другой раздел жесткого диска!
Obs: Не приходи сюда с:
- "У меня одна жизнь камень в инвентаре, поэтому сценарий она не работает"! Вам не нужно автоматического увеличения для этого.
- Я не знаю, как запустить эту пожалуйста, помогите мне "- вы не получите ответ от меня, я не могу помочь вам, если вы не знаете, как читать.
- "Я не могу бежать, потому что я получить DirectX ошибки" или ". Чистый ошибка", - я не стал объяснять.


Здесь мастерство идентификаторы:


Код:
Цитата:
3080 - Шанс: Во время физического нападения, стимулирует желание атаки цели на фиксированной ставке.
3081 - Шанс: Во время физической атаки, атаки уменьшается желание мишени для себя по фиксированной ставке.
3082 - Шанс: Во время физического нападения, сжигает депутат цели на фиксированной ставке.
3083 - Шанс: Во время физического нападения, уменьшается скорость движения цели на фиксированной ставке.
3084 - Шанс: Во время физического нападения, уменьшает Atk цели. СПД. по фиксированной ставке.
3085 - Шанс: Во время физической атаки, наносит шок на цель по фиксированной ставке.
3086 - Шанс: Во время физической атаки, наносит провести в цель по фиксированной ставке. Дополнительные Hold не доступен, а эффект длится.
3087 - Шанс: Во время физической атаки, наносит спать на цель, на фиксированную ставку. Дополнительные спать не доступен, а эффект длится.
3088 - Шанс: Во время физической атаки, наносит паралич мишени по фиксированной ставке.
3089 - Шанс: Во время физической атаки, наносит кремень в цель по фиксированной ставке.
3090 - Шанс: Во время физической атаки, наносит страх на мишени фиксированной ставке и заставляет его бежать.
3091 - Шанс: Во время физической атаки, наносит яда на цель, на фиксированную ставку.
3092 - Шанс: Во время физической атаки, наносит кровь на мишени по фиксированной ставке.
3093 - Шанс: Во время физического нападения, блоки магических навыков цели на фиксированной ставке.
3094 - Шанс: Во время физической атаки, блокирует все физических / мишени магических навыков по фиксированной ставке.
3095 - Шанс: В магической атаки, сжигает депутат цели на фиксированной ставке.
3096 - Шанс: В магической атаки, уменьшает скорость движения цели на фиксированной ставке. Влияние 3.
3097 - Шанс: В магической атаки, уменьшает Atk цели. СПД. по фиксированной ставке.
3098 - Шанс: В магической атаки, наносит шок на цель по фиксированной ставке.
3099 - Шанс: В магической атаки, наносит провести в цель по фиксированной ставке. Дополнительные Hold не доступен, а эффект длится.
3100 - Шанс: В магической атаки, наносит спать на цель, на фиксированную ставку. Дополнительные спать не доступен, а эффект длится.
3101 - Шанс: В магической атаки, наносит паралич мишени по фиксированной ставке.
3102 - Шанс: В магической атаки, наносит кремень в цель по фиксированной ставке.
3103 - Шанс: В магической атаки, наносит страх на мишени фиксированной ставке и заставляет его бежать.
3104 - Шанс: В магической атаки, наносит яда на цель, на фиксированную ставку.
3105 - Шанс: В магической атаки, наносит кровь на мишени по фиксированной ставке.
3106 - Шанс: В магической атаки, блоки магических навыков цели на фиксированной ставке.
3107 - Шанс: В магической атаки, блокирует все физические / мишени магических навыков по фиксированной ставке.
3108 - Активный: Уменьшает желание нападения мишени для себя.
3109 - Шанс: В критической атаки, атаки уменьшается желание мишени для себя по фиксированной ставке.
3110 - Шанс: В критической атаки, сжигает депутат цели на фиксированной ставке.
3111 - Шанс: Во время критического удара, уменьшает скорость движения цели на фиксированной ставке.
3112 - Шанс: Во время критического удара, уменьшает Atk цели. СПД. по фиксированной ставке.
3113 - Шанс: Во время критического удара, наносит шок на цель по фиксированной ставке.
3114 - Шанс: Во время критического удара, наносит провести в цель по фиксированной ставке. Дополнительные Hold не доступен, а эффект длится.
3115 - Шанс: Во время критического удара, наносит спать на мишени по фиксированной ставке. Дополнительные спать не доступен, а эффект длится.
3116 - Шанс: Во время критического удара, наносит паралич мишени по фиксированной ставке.
3117 - Шанс: Во время критического удара, наносит кремень в цель по фиксированной ставке.
3118 - Шанс: Во время критического удара, наносит страх на мишени по фиксированной ставке.
3119 - Шанс: Во время критического удара, наносит яда на цель, на фиксированную ставку.
3120 - Шанс: Во время критического удара, наносит кровь на мишени по фиксированной ставке.
3121 - Шанс: Во время критического удара, блоки магических навыков цели на фиксированной ставке.
3122 - Шанс: Во время критического удара, блокирует все физические / мишени магических навыков по фиксированной ставке.
3123 - Активная: Восстанавливает HP собственный немедленно.
3124 - Активный: Временно увеличивает Макс HP.
3125 - Активный: Временно увеличивает Макс HP и восстанавливает количество увеличилось HP.
3126 - Активный: Временно увеличивает HP восстановления магическое действие.
3127 - Активная: Восстанавливает депутат цели.
3128 - Активный: Временно увеличивает Макс депутат.
3129 - Активный: Увеличивает скорость восстановления, когда депутат в настоящее время извлечены с помощью подпитки.
3130 - Активная: Восстанавливает ваши CP.
3131 - Активный: Временно увеличивает Макс CP.
3132 - Активный: Временно увеличивает P. Atk ..
3133 - Активный: Временно увеличивает M. Atk ..
3134 - Активный: Временно увеличивает точность PvP.
3135 - Активный: Временно увеличивает P. Def ..
3136 - Активный: Временно увеличивает M. Def ..
3137 - Активный: Временно снижает П. противника PvP в Atk.
3138 - Активный: Временно увеличивает HP восстановления магической силой.
3139 - Активная: Временное увеличение уклонения.
3140 - Активный: Временно увеличивает точность.
3141 - Активный: Временно увеличивает вероятность критического удара.
3142 - Активный: Временно увеличивает критический уровень ущерба магической атаки.
3143 - Активный: Временно увеличивает объем легких.
3144 - Активный: Временно становится способен переходить от более высокое место, без падения ущерба.
3145 - Активный: Временно выгоды устойчивость к топографии повреждения.
3146 - Активная: Перемещается к городу. Не может использоваться в специальных областях, таких как информационный центр ГМ.
3147 - Активная: Переносит в город без каких-либо время каста. Не может использоваться в специальных областях, таких как информационный центр ГМ.
3148 - Активный: Временно дарует способность к восстановлению некоторых ущерб, нанесенный врагом, как HP. Без учета ущерба мастерством и дальних атак.
3149 - Активный: Увеличение вашей цели будет атаковать.
3150 - Активная: Успокаивает сердце врага и причины нападения желание исчезает.
3152 - Активная: Отмена цель ваших врагов.
3153 - Активная: поглощает HP от вашей цели.
3154 - Активная: Burns до депутата ваших врагов.
3155 - Активная: Открывает двери и сундуки с сокровищами по фиксированной ставке. Требуется вор ключ.
3156 - Активная: воспламеняет фейерверк.
3157 - Активная: воспламеняет большой фейерверк.
3158 - Активная: становится непобедимым по фиксированной ставке.
3159 - Активная: Вы можете мгновенно избежать превентивного удара монстра. Ваши способности атаковать значительно сократилось, а эффект длится.
3160 - Активная: Возрождает труп.
3161 - Активный: Временно снижает расход мастерство депутат.
3162 - Активный: Временно снижает расход магии депутат.
3163 - Активный: Временно снижает расход депутат песня / навыки танца.
3164 - Активный: Временно снижает потребление всех навыков депутат.
3165 - Активный: Наносит боевом развертывании.
3167 - Активный: Наносит воды нападения.
3168 - Активный: Наносит ветер нападения.
3169 - Активный: Наносит ущерб, бросая камень.
3170 - Активная: Запуск священной магической атаки.
3171 - Активный: Наносит темной атаки.
3172 - Активный: Наносит ущерб элементарного.
3173 - Активная: конденсируется воздух ворвался огонь.
3180 - Активная: Издает АоЕ атака огнем.
3181 - Активная: Издает АоЕ атака воды.
3182 - Активная: Издает АоЕ атака ветра.
3183 - Активная: Издает АоЕ атака земле.
3184 - Активная: Издает области влияния священной магической атаки.
3185 - Активная: Издает области влияния темной атаки.
3186 - Активная: Издает элементарного ущерба, по области.
3187 - Активная: Снижает скорость движения цели на фиксированной ставке.
3188 - Активный: Уменьшает Atk цели. Spd.by фиксированной ставке.
3189 - Активный: Наносит шок на цель по фиксированной ставке.
3190 - Активный: Наносит провести в цель по фиксированной ставке. Дополнительные Hold не доступен, а эффект длится.
3191 - Активный: Наносит спать на цель, на фиксированную ставку. Дополнительные сна не доступен, а эффект длится.
3192 - Активный: Наносит паралич мишени по фиксированной ставке.
3193 - Активный: Наносит кремень в цель по фиксированной ставке.
3194 - Активный: Наносит страх на мишени фиксированной ставке и заставляет его бежать.
3195 - Активный: Наносит яд на мишени по фиксированной ставке.
3196 - Активный: Наносит кровь на мишени по фиксированной ставке.
3197 - Активная: Блоки мишени магических навыков по фиксированной ставке.
3198 - Активная: Блоки всех физических / мишени магических навыков по фиксированной ставке.
3199 - Активный: Временно снижает время повторного использования навыков.
3200 - Активный: Временно снижает время повторного использования магии.
3201 - Активный: Временно снижает время повторного песни / навыки танца.
3202 - Активный: Временно снижает время все навыки использования.
3203 - Активный: Временно увеличивает размер головы.
3204 - Активный: Временно наделяет себя способность отражать часть ущерба, к врагу. Без учета ущерба, причиненного навыков и дальних атак.
3205 - Активная: члены Телепорты участником города. Не может использоваться в специальных областях, таких как информационный центр ГМ.
3206 - Активный: Временно прослушивания музыки.
3207 - Шанс: Когда получил повреждения, восстанавливает собственное HP по фиксированной ставке.
3208 - Шанс: Когда получил повреждения, Макс HP увеличивается на фиксированную ставку.
3209 - Шанс: Когда получил повреждения, количество магии восстановления HP получила увеличивается на фиксированную ставку.
3210 - Шанс: Когда получил повреждения, восстанавливает собственное депутат по фиксированной ставке.
3211 - Шанс: Когда получил повреждения, Макс депутат увеличивается на фиксированную ставку.
3212 - Шанс: Когда получил повреждения, количество магии восстановления депутат получил увеличивается на фиксированную ставку.
3213 - Шанс: Когда получил повреждения, восстанавливает собственное CP по фиксированной ставке.
3214 - Шанс: Когда получил повреждения, Макс CP увеличивается на фиксированную ставку.
3215 - Шанс: Когда получил повреждения, увеличение собственных P. Atk. по фиксированной ставке.
3216 - Шанс: Когда получил повреждения, увеличение собственных M. Atk. по фиксированной ставке.
3217 - Шанс: Когда получил повреждения, увеличение собственных PvP P. Atk. по фиксированной ставке.
3218 - Шанс: Когда получил повреждения, увеличение собственных P. Def. по фиксированной ставке.
3219 - Шанс: Когда получил повреждения, увеличение собственных M. Def. по фиксированной ставке.
3220 - Шанс: Уменьшает PvP P. Atk. целевых, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3221 - Шанс: Когда получил повреждения, уклонение увеличивается на фиксированную ставку.
3222 - Шанс: Когда получил повреждения, увеличение собственной точности по фиксированной ставке.
3223 - Шанс: Когда получил повреждение, увеличивает Критическая скорость атаки по фиксированной ставке.
3224 - Шанс: Когда получил повреждение, увеличивает Критическая скорость магической атаки ущерба по фиксированной ставке.
3225 - Шанс: Уменьшает нападения желание цель, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3226 - Шанс: Уменьшает скорость движения цель, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3227 - Шанс: Уменьшает Atk. СПД. целевых, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3228 - Шанс: Наносит шок на цель, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3229 - Шанс: Наносит держать на цели, кто нападает на вас по фиксированной ставке. Дополнительные Hold не доступен, а эффект длится.
3230 - Шанс: Наносит спать на цели, кто нападает на вас по фиксированной ставке. Дополнительные спать не доступен, а эффект длится.
3231 - Шанс: Наносит паралич цель, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3232 - Шанс: Наносит кремень на мишень, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3233 - Шанс: Наносит страх на цели, кто нападает на вас фиксированной ставке и заставляет его бежать.
3234 - Шанс: Во время физической атаки, наносит яд на цель, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3235 - Шанс: Наносит кровь на цели, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3236 - шанс: Блоки магических навыков целевой, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3237 - шанс: Блоки всех физических / магических навыков целевой, кто нападает на вас по фиксированной ставке.
3238 - Пассивный: Увеличение HP восстановления магическое действие.
3239 - Пассивные: увеличивает скорость восстановления, когда депутат в настоящее время извлечены с помощью подпитки.
3240 - Пассивный: Увеличение собственного P. Atk.
3241 - Пассивный: Увеличение собственного M. Atk.
3243 - Пассивный: Увеличение PvP P. Atk.
3244 - Пассивный: собственный Def П. увеличивает свое.
3245 - Пассивный: собственный Def М. Увеличивает 1 в.
3246 - Пассивный: Увеличение HP восстановления магической силой.
3247 - Пассивные: увеличивает уклонение от налогов.
3248 - Пассивный: Увеличение собственной точности.
3249 - Пассивный: Увеличение скорости критических выпадов.
3250 - Пассивный: Увеличение критической скорости повреждения магической атаки.
3251 - Пассивные: увеличивает предел веса в 2 раза.
3252 - Пассивные: увеличивает объем легких.
3253 - Пассивный: становится способен переходить от более высокое место, без падения ущерба.
3254 - Пассивный: Доходы устойчивость к топографии повреждения.
3255 - Пассивный: Уменьшает мастерство депутат потребления.
3256 - Пассивный: Сокращение потребления магии депутат.
3257 - Пассивный: Уменьшает песня / исполнительском мастерстве депутат потребления.
3258 - Пассивный: Сокращение потребления всех навыков депутат.
3259 - Пассивный: возлагает на себя способность отражать часть ущерба, к врагу. Без учета ущерба, причиненного навыков и дальних атак.

________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
f1z1k (12.08.2010), Kosheeen (20.08.2010), ramaz (20.08.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставим l2emu Extreme Сборки серверов 2 21.07.2010 23:28
[Баг] Ставим невидимый фугас. Chiteruga Баги, читы и статьи по Point Blank 15 14.07.2010 20:10
MG Skills. Silenc[e] Статьи, квесты и описания по Perfect World 8 27.03.2010 03:25
Holy EP Skills. Silenc[e] Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 21.03.2010 19:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net