Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Снятие блокировки и возвщение на форум

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Согласны ли Вы, что бы с меня сняли блокировку?
Согласен 20 80.00%
Не согласен, напишу причину в теме. 4 16.00%
Согласен, но с определенными условиями, напишу в теме. 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.01.2018, 03:18   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Снятие блокировки и возвщение на форум

Доброго времен суток, постояльцам форума, коренным обитателям и новичкам!

Я пришел с просьбой о снятии блокировки с моего профиля.
Причина блокировки:
Цитата:
Нарушение условий амнистии - амнистия отозвана, Ваша регистрация нежелательна (по совокупности предыдущих нарушений и текущего положения дел, в т.ч плагиат, поощрение спама и несогласованного копирования материалов).

Дата блокировки: 30.07.2013, заблокировал: Zhyk

Для тех кто не знает или не помнит напомню, что вначале меня заблокировали на 3 месяца за ссоры с Вервольфом, но я досрочно был амнистирован под честное слово, что не буду обращать внимания на нападки. В то время Вервольф не признавал, что специально ищет повод для ссор, но будучи потом заблокированным и подавая просьбу о снятии блокировки, признал, что ...цитирую "..специально вытеснял с черного рынка конкурентов любыми путями", с моей стороны на том этапе были жалобы на сей факт, но они расценивались администрацией, как создание конфликтных ситуаций. Хорошо, это дело прошлое, но из него вытекает последующие действия, о которых я хочу рассказать, ведь мне никогда никто не давал высказать свое мнение или причину.

В общем деятельность моя на форуме сводилась к тому, что я активно помогал Нитрогену чистить черный рынок всего форума, по мере возможности бороться с мошенниками, выкладывал в разделе ДО темы, которые как раз и помогали минимизировать действия кидал, монетизировал частично на рынке добытые уязвимостями игровую валюту, предметы. Положение на черном рынке меня постоянно напрягало, не успеешь создать тему, как в течении пары часов там 90 постов, которые не относятся по существу самой темы, тогда я решил создать свою площадку чисто как черный рынок, название в логотипе так и осталось до сих пор, о чем известил Антона Zhyk а, получил согласие на то, что бы занимался если считаю нужным.
Дата создания моего форума: 26.05.2013 а дата моей блокировки 30.07.2013, т.е прошло 2 месяца и я без предупреждения улетел в банн.

Я был в разделе где ограничение от 250 сообщений и видел, как некоторые люди, фактически настраивали Антона на то, что я слизал дизайн, тоже оранжевого цвета, все так же почти как у нас. В итоге блокировка с вышеупомянутой причиной. Я не единожды пытался обратиться к Антону, в ICQ по этому вопросу, но год за годом не получал ответа.

Теперь на чистоту. Форум я создал потому, что считаю, что любой пользователь может создавать свои ресурсы.
Плагиат - дизайн сайта у жука уникальный, а у меня просто оформление по умолчанию серое, а все остальное оранжевое, логотип Львы, а они не бывают синие. Но я признаю, что частично я брал пример с форума жук, как за хорошый пример, чего греха таить, тут все сделано по уму и не взять в пример это было бы глупо, хотя все остальные наработки мы делали сами.

Спам и поощрение его. Я даю слово, что никогда не поощрял распространение рекламной информации о форуме на жуке, не в личку, не на стены, нигде, т.к я знаю, что это ведет к фильтру и подобные ресурсы имеют очень низкую репутацию. Если в сообщениях где то было кем, то кинуто предложение о посещении форума, то это или подстава или личная инициатива того человека. Я категорически запрещал рекламу не только на жуке, но и на других ресурсах! Это я заявляю уверенно.

Не санкционированное копирование материалов. После просьб некоторых людей я создал несколько разделов по багам и читам, это было моей ошибкой, я надеялся на эксклюзив, но набиватели постов просто волною накрыли эти разделы копируя все везде и где только можно. Я лично свои темы перенес только 2 или три и все, удаление тем и блокировки на некоторое время вопрос снимали, но потом начиналось все сначала. В В общем я потом махнул рукой и отдал все на модераторов, так как с начала октября 2013 года я занялся разработкой онлайн игры, что до сих пор и делаю и с головою ушел туда. Иной раз я разбирал арбитражи и писал какие о новости о нововведениях.
Вобщем свою вину за тем, что не остановил тех, кто занимается копированием тем, я признаю. Ну что поделать, не усмотрел, а потом спустил на тормозах.

Целенаправленно или нет, я никогда не создавал проблем форуму Zhyk, не пытался опорочить этот ресурс, не применял никогда DDoS атаки и не пытался навредить, это я заявляю со всей ответственностью. Я до сих пор, как и был ранее в приятельских отношениях с гарантом VNK, а мы были одно время своего рода коллеги в этом, с модератором vokovl. Материальных претензий ко мне никогда не было и нет.


А теперь о цели возврата и что я могу сделать для форума. За эти 5 лет почти, я достаточно хорошо изучил много материала, как в теории, так и на практике по вопросам безопасности как различных аккаунтов, так и в целом в сети, но это для отдельного ресурса. Выявление багов, уязвимостей, начиная от игр и заканчивая платежными системами, тематика разработки больших проектов, с языками C#, С++, php, HTML5, flash actionscript 3, работа с графикой, звуками, создание анимации и многое другое.
Я хотел бы иногда, когда есть время, а времени почти нет, работаем сутками можно сказать, но я бы находил - писать какие-то интересные статьи. Продавать я ничего не собираюсь, наоборот, я бы даже платил кому то, если есть люди которые могут понадобиться в чем-то, хотя у нас все уже есть.
Я за позитив, не считаю, что придя сюда на свой некогда любимый форум и попрося разрешения вернуться, как у Вас люди, так и у Антона, я себя как то унизил, хоть мне так говорили.

Несколько моих тем:

Удаление приязки злоумышленника.

Проверка аккаунта на наличие капчи.

Расчет игровой валюты для апгрейдов.

Если есть у кого – то вопросы по теме, задавайте и я отвечу.


Важно! Еще я хотел бы попросить за ребят, которые были заблокированы, просто за то, что имели активвность на обоих форумах, причина -"До выяснения", так и висит у многих.

*** Для администратора. Антон, на самом деле разделов читов и багов не было до момента моей блокировки, т.е мы как с тобою договорились, это был только черный рынок. Разделы по читам и багам были созданы уже позже. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



С уважением, ко всем, August

Последний раз редактировалось AugustII; 30.01.2018 в 11:55.
 
Старый 26.01.2018, 13:19   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

За,August это тот человек который привел когда то меня на форум,действительно полезные темы,хороший знаток с фере DarkOrbit .Да и просто приятный человек в общении.
Я считаю что Леониду стоит дать второй шанс .
 
Старый 27.01.2018, 22:34   #3
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

http://i.zhyk.ru/image/O4wKD
а поначалу кто забанил, сказать кто? амбразив вто, он же бонс, а ты перебанил, не я против
а против того что, что вто скидывал в чатик переписку со мной и Антоном, как то так

у тебя онлайн на форуме 3ри пользователя живи с этим
и ещё половина тем что я создавал темы на жуке, каким то образом находились на гп
иди на свой форум, у нас и так тут всё норм

Последний раз редактировалось hromik; 27.01.2018 в 23:17.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (30.01.2018)
Старый 27.01.2018, 23:41   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

hromik, приветствую. В тебе говорит личная обида, возможно какие то комплексы или просто мстительность. Но я пришел не выяснять отношения с людьми которые вели себя неадекватно, но тебе дам полный фактаж, разложу все по полочкам.

Свою неадекватность ты сам признаешь в теме, где ты четким русским языком пишешь:

Цитата:
Я Пользователь и Младший Модератор Zhyk.Ru hromik, приношу всем извинения за мое абсолютно неадекватное поведение, частые оскорбления и необоснованные упреки в чате и личной переписке (кого это могло коснуться).

Если Вы увидите от меня любые сколь-угодно неадекватные и невежливые высказывания, грубые обращения, мат, нецензурную лексику - на Форуме, в чате или в личной переписке с Вами, прошу Вас незамедлительно опубликовать эти материалы в этой теме.

Администрацию Zhyk.Ru прошу сразу же выдать мне блокировку сроком от 3 месяцев вплоть до постоянной за любое подобное нарушение Правил и данным мной в этой теме обещаний.

Благодарю за внимание и прошу предоставить амнистию путем сокращения срока моей блокировки.

Это я объясняю тебе еще раз причину твоей блокировки. Представь, что ты творил на форуме, где ты младший модератор и что ты творил на моем форуме, куда ты пришел выяснять частично отношения с людьми с кем у тебя личная неприязнь. Нецензурная лексика, оскорбления и явное понимание того, что человек неадекватен, что ты сам и признал. Ты был заблокирован на постоянной основе, по всем правилам, как хулиган, который пришел поругаться.
После блокировки тебя другим модератором, я попытался поговорить с тобою в скайпе, результат -тот же неадекват. В итоге ты и в скайпе заблокирован лично у меня.
Это я тебе объяснил причину блокировки, кстати ты фактически как зарегистрировался, так и начал вот лог твой, т.е долго ты не держался:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И не нужно ссылааться на какие то переписки в чате, все твое поведение в чате, провокации, скандалы, оскорбления. Если это твоя переписка с Антоном, то как она оказалась у третьего лица, видимо ты сам начал распространять, а если это третье лицо участвовало в разговоре, то видимо вынуждено было преддставить часть переписки, как доказательство. Меня мало интересуют подробности, я смотрю шире, если человек несет негатив, то нужно с ним поговорить, предупредить, если не помогает, то избавляться.

Теперь о том, что твои темы делают на форуме ГП. Я понятия не имею, что они там делают, может быть ты их сам туда переносил? А..точно, ты же был обижен на Жук и начал перенос тем! Сразу предвижу, что ты можешь сказать, что их там больше, но если так, то выше все написано.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это за короткий период времени, а сколько бы ты перенес если бы блокировку не получил.

Так что, уважаемый, hromik, ты меня упрекнул, я дал ответ агрументировано.
 
Старый 27.01.2018, 23:52   #5
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

а ты Админ жук ру? что цитаты кидать тут? это жук, а не гп, я про гп, очки купи)
я в чаты общее не кидаю как твои

я против, как был и буду против, даже проголосовал против
слушай валера, ты ли меня в в блок закинул сразу в скупе, а потом дал бан[, всё пока


Добавлено через 9 минут
расскажи какая цель вернутся на жук?
если и разбанят тебя чр будет забанен на год мб на 2
можешь в скуп мне написать
спокой ночи дети и малыши

Последний раз редактировалось hromik; 28.01.2018 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.01.2018, 00:46   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

hromik, ты полегче, не нужно нервничать. Ты как младший модератор должен бы знать, о том, кто и что может цитировать) Цитирую я тебя же, а цитировать мне позволяет функция форума, тут вовсе не обязательно быть администратором, что бы вставить цитату. Видишь как ты заводишься с пол оборота, на то, что является правдой. Я же не ищу с тобою конфликта, ты свое мнение высказал, люди оценят, все все видят и я поверь мне, давно не занимаюсь форумом название которого избегаю называть, в отличии от тебя.
Мне вообще не понятно, почему ты задаешь вопросы о том, что "твои" темы делают на сторонем борде. Ты в основном простой копипастер, который переносит чужие темы на жук, а если кто то с жука унесет тему, то ты считаешь, что это твоя тема? Мне не нужно много времени было, что бы посмотреть простсо 3 темы на выбор из твоего списка, в двух ты сам пишешь, что ты не автор, а в третьей ты этого не написал, но я нашел оригинал или просто ранее опубликованную тему:

Раняя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] публикация
27.04.2015, 08:33 , автор DarkExaByte

Твоя тема публикация 29.04.2015, 00:20 автор получается Ты.

Давай остановимся, я не перейду черту какого-либо нарушения, а ты не пиши глупости пожалуста).
 
Старый 28.01.2018, 00:55   #7
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

я на дарктиме не когда не сидел, это г а в но форум копипаст
а есть форумы где за бабло делают, не?
В скуп ко мне заглени если ты Леонид?
я брал авторские темы и неважно откуда
а ты забанил меня не за что, сиди в бане
всем пока, ВТО(бонсу) привет от хромика

Последний раз редактировалось hromik; 28.01.2018 в 01:10.
 
Старый 28.01.2018, 01:07   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
я на дарктиме не когда не сидел, это г а в но форум копипаст

Возможно и так, но сути это не меняет. Значит есть ресурс где ты "сидишь", так что вопрос о не санкционированном копировании тем под вопросом, мне не известно, с какого ресурса копипастеры темы берут. На жуке несомненно есть эксклюзивные темы и очень полезные, но и копипаста так же много. Другой вопрос в том, что большая аудитория не будет бегать по всей сети и искать нужное человеку, или он может зайти на один большой форум и найти тут все практически. Мне если бы было нужно, я бы по данной тематике пошел на жук, но другой вопрос когда тебе говорят, что ты или вы занимались не санкционированным копированием тем и вопрос о том, "что делают мои темы там?". Если посмотреть различного рода форумы, то часто бывает, что одни и те же пользователи сидят на всех бордах, причем и темы одинаковые и услуги, но нет никаких блокировок за это.
 
Старый 28.01.2018, 01:13   #9
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от AugustIIПосмотреть сообщение
Возможно и так, но сути это не меняет. Значит есть ресурс где ты "сидишь", так что вопрос о не санкционированном копировании тем под вопросом, мне не известно, с какого ресурса копипастеры темы берут. На жуке несомненно есть эксклюзивные темы и очень полезные, но и копипаста так же много. Другой вопрос в том, что большая аудитория не будет бегать по всей сети и искать нужное человеку, или он может зайти на один большой форум и найти тут все практически. Мне если бы было нужно, я бы по данной тематике пошел на жук, но другой вопрос когда тебе говорят, что ты или вы занимались не санкционированным копированием тем и вопрос о том, "что делают мои темы там?". Если посмотреть различного рода форумы, то часто бывает, что одни и те же пользователи сидят на всех бордах, причем и темы одинаковые и услуги, но нет никаких блокировок за это.

укажи мне тему где я модер другого ресурса ?
балабол
всё спокойной ночи я спать

Добавлено через 4 часа 50 минут
Цитата:
Сообщение от AugustIIПосмотреть сообщение
hromik, ты полегче, не нужно нервничать. Ты как младший модератор должен бы знать, о том, кто и что может цитировать) Цитирую я тебя же, а цитировать мне позволяет функция форума, тут вовсе не обязательно быть администратором, что бы вставить цитату. Видишь как ты заводишься с пол оборота, на то, что является правдой. Я же не ищу с тобою конфликта, ты свое мнение высказал, люди оценят, все все видят и я поверь мне, давно не занимаюсь форумом название которого избегаю называть, в отличии от тебя.
Мне вообще не понятно, почему ты задаешь вопросы о том, что "твои" темы делают на сторонем борде. Ты в основном простой копипастер, который переносит чужие темы на жук, а если кто то с жука унесет тему, то ты считаешь, что это твоя тема? Мне не нужно много времени было, что бы посмотреть простсо 3 темы на выбор из твоего списка, в двух ты сам пишешь, что ты не автор, а в третьей ты этого не написал, но я нашел оригинал или просто ранее опубликованную тему:

Раняя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] публикация
27.04.2015, 08:33 , автор DarkExaByte

Твоя тема публикация 29.04.2015, 00:20 автор получается Ты.

Давай остановимся, я не перейду черту какого-либо нарушения, а ты не пиши глупости пожалуста).

28.04.2015, 23:20 тема публикации, теперь понятно с кем ты работаешь, и то что с жука все копистили на свой един форум удачи , ты так мне в скупе и не ответил
и укажи где я модер другогофорума модер
честно говоря ты создал свой форум и просишься назад, ты как белка в колесе
во жук упадёт, а не упал прикинь, а без жука вы некуда, так что ты по играй в свой гп дальше

Последний раз редактировалось hromik; 28.01.2018 в 06:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.01.2018, 07:14   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

hromik, 1. я не говорил, что ты модератор какого-либо другого форума, ты внимательно читай сообщения.
2. Я не занимаюсь наполнением контента, мои темы только тут и они уникальны, т.е для тебя я скажу, что это такое - в единственном своем роде, не скопированные с других ресурсов.
3. Форумов у меня несколько, как и других ресурсов, бегаю я как белка в колесе или нет, это не тебе мне говорить. Как только у тебя появились проблемы тут, ты пришел на мой форум, начал переносить свои темы, хотел обосноваться, только твой характер не дает тебе покоя, ты и там посорился со всеми с кем только можно.
4. Я не уходил никуда, я создал другой форум и Антон был не против.
5. В скайпе я не хочу с тобою разговаривать.
6. Одно из главных правил данного раздела , прочти это - разбирательство по существу самой темы, а ты меня пытаешься троллить и втягиваешь в не касаемый темы разговор.
7. Если ты откроешь страницу заголовка данного рааздела, то увидишь, что там написано - личные оскорбления запрещены. А твои обращения в мою сторону "купи себе очки", "Балабол" и другие высказывания в иничижительной форме и есть оскорбления.
8. Свои домыслы по повводу смерти форумов оставь при себе, лучше подумай о том, почему посещаемость снизилась в 5 раз.

Я пришел не на судилище, я пришел с целью описанной выше, но это не значит, что я позволю в свою сторону оскорбления или обращение в уничижительной форме.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (28.01.2018)
Старый 28.01.2018, 13:56   #11
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

валера мне всё равно куда ты пришел, я не бегаю и не создаю типа жук ру сайтов
я всё равно против, так что это Антон пусть решает
у тебя на форуме за то весть сброд кидал, ток не скажи не так? бушь Индюком
тот же бонс он же ВТО по существу он ундак
а чё ты его не забанил?

Последний раз редактировалось hromik; 28.01.2018 в 14:02.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (30.01.2018)
Старый 28.01.2018, 14:06   #12
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

ты не прав
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 28.01.2018, 17:47   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
валера мне всё равно куда ты пришел, я не бегаю и не создаю типа жук ру сайтов
я всё равно против, так что это Антон пусть решает
у тебя на форуме за то весть сброд кидал, ток не скажи не так? бушь Индюком
тот же бонс он же ВТО по существу он ундак
а чё ты его не забанил?

hromik, спасибо тебе за твое высказанное мнение, только я лично не вижу ни одного аргументированного упрека. Я написал, что отвечу на любые вопросы, но это имелось в виду по факту темы, а не на словесный бред, человека у которого проблемы с восприятием. Естественно решать будет Антон, если меня он заблокировал, то никто кроме него не имеет право снять блокировку, не нужно об этом писать даже.

Я бы написал тебе, где то вне рамок данного форума, как не хорошо оскорблять и называть сбродом и кидалами порядочных людей, но я ранее пытался тебе "мозги" вправить, как себя нужно вести, на что получил совершенно не адекватные ответы и поведение, это и послужило твоей блокировкой в скайпе и на форуме пожизненно. Я всегда стараюсь ставить себя на место других людей, что бы понять их, но ты совершенно в другом своем мире.

Мы на форуме банили за любые мошеннические действия, причем черный список Жука был для нас подспорьем, если человек признан мошенником и появлялся у нас, он просто автоматически уходил в бан по той же причине, так что не нужно врать. Среди людей кто там присутствовал, глубоко порядочные люди, я имею ввиду основу, которые делали свое дело справедливо и принимали решение беспристрастно, как например в арбитраже по поводу Бентли, ты оказался Балаболом -пустозвоном, это решение арбитра SOLDATI, я пересматривал в ту пору решение и понял, что решение выынесенное тут правильное, а ты людей стараешься порочить.

По поводу BONS, у меня нет причины для его блокировки, я всегда придерживаюсь рамок правил, а не личными симпатиями или антипатией, но часто я сглаживаю углы.

Мне интересно, когда же hromik, получит замечание за такое поведение, мне что эти оскорбления в свою сторону и в сторону многих близких мне людей читать.

hromik, для тебя я отдельно повторю, что на жук я иду с позитивом, хорошим настсроением, у меня много плюшек для людей, многие приватные. А еще я бы научил тебя если хочешь, каким то вещам, которые будут полезны, не именно тебя, а в виде статей.
 
Старый 28.01.2018, 18:55   #14
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

разбанят и что?, сразу чр получешь? не дружише = год минимум
 
Старый 28.01.2018, 19:00   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
разбанят и что?, сразу чр получешь? не дружише = год минимум

О..уже прогресс, нормально общаешься)) Не нужен мне черный рынок, мне раздел Багов ДО и раздел полезной информации, если такой есть. Все, что у меня есть я и так отдам)
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 10:15
прошу рассмотреть снятие блокировки или уменьшение ее времени для icq4112607 ToprpgSealler PVP Room 5 04.01.2015 21:38
Блокировки в Dota2 Pitorak Баги, читы и статьи по Dota 2 5 24.08.2013 17:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net