Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Active Anticheat в Th*Ai**

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2018, 22:26   #1
 Разведчик
Аватар для dddffffdiman
 
dddffffdiman никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Active Anticheat в Th*Ai**

Всем привет ребят, не первый год уже на этом форуме, очень сильно привык к моему любимому хомяку, уже не представляю игры без него Потому прошу помощи у ребят кто разбирается в софте, программировании, знаю что никто сюда не скинет софт, обход АА либо th***** ,в любом случае, подскажите в каком направлении мне смотреть может компиляция CE, или ещё что нибудь, вообщем любую помощь от Вас приму друзья, можно в ЛС, заранее огромное спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 15:27   #2
 Разведчик
Аватар для polzo
 
polzo вызывает надежду
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 24
Популярность: -20
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для polzo с помощью ICQ Отправить сообщение для polzo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Active Anticheat в Th*Ai**

тоже интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 10:20   #3
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Active Anticheat в Th*Ai**

бесплатного ничего на эти сервера нет, и вряд ли будет. потому что разработчики защиты следят за софтом и если появится какой либо чит бесплатно в паблике то они сделают фикс.
Остается два варианта, либо изучать программирование и реверс инженеринг в течении нескольких лет, после чего реверсить и анализировать алгоритмы защиты и писать свой софт. Либо если не хотите тратить время на изучение всего выше описанного, то можно купить уже готовое у тех кто давно этим занимается, например у меня.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 00:12   #4
 Разведчик
Аватар для dddffffdiman
 
dddffffdiman никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Active Anticheat в Th*Ai**

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
бесплатного ничего на эти сервера нет, и вряд ли будет. потому что разработчики защиты следят за софтом и если появится какой либо чит бесплатно в паблике то они сделают фикс.
Остается два варианта, либо изучать программирование и реверс инженеринг в течении нескольких лет, после чего реверсить и анализировать алгоритмы защиты и писать свой софт. Либо если не хотите тратить время на изучение всего выше описанного, то можно купить уже готовое у тех кто давно этим занимается, например у меня.

Прикол в чём? Айон уже не та игра что раньше 2010-2011 год , она уже не так популярна, играют в неё в основном олдфаги такие как я, и хотят чисто понастольнировать, пофанится с добрым хаконом, ты пытаешься продать свой софт на это сервер, на другие проекты..за такие бабки, ну как будто это игра в топ рейтинге, и играют в неё больше 5к на каждом серве, я всё понимаю что софт есть софт, как говорится любой труд нужно уважать и платить за него, ну не такое бабло отдавать, уж тем более подписку в месяц... Не в обиду тебе всё было сказано. Я бы купил с удовольствием не будь временной подписки на месяц..да и другие такого же мнения
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 05:42   #5
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Active Anticheat в Th*Ai**

Цитата:
Сообщение от dddffffdimanПосмотреть сообщение
Прикол в чём? Айон уже не та игра что раньше 2010-2011 год , она уже не так популярна, играют в неё в основном олдфаги такие как я, и хотят чисто понастольнировать, пофанится с добрым хаконом, ты пытаешься продать свой софт на это сервер, на другие проекты..за такие бабки, ну как будто это игра в топ рейтинге, и играют в неё больше 5к на каждом серве, я всё понимаю что софт есть софт, как говорится любой труд нужно уважать и платить за него, ну не такое бабло отдавать, уж тем более подписку в месяц... Не в обиду тебе всё было сказано. Я бы купил с удовольствием не будь временной подписки на месяц..да и другие такого же мнения

Ну так есть вариант что бы ничего не покупать, тебе всего лишь нужно 10 лет изучать программирование и реверс инженеринг, зачем разобрать по косточкам защиту и написать софт который будет с этой защитой бороться, а потом уже можешь юзать свой любимый хакон. Все в твоих руках.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обойти Active-Anticheat ? Дрюня 777 Общение разработчиков 3 09.12.2017 14:54
[Помогите!] Active Anticheat Masander Общение и обсуждение Aion 3 01.03.2015 03:51
[Руководство] Обходим Active Anticheat mars2107 Статьи и руководства по Aion 118 03.12.2014 20:24
[Баг] Ноаним для Active Anticheat 100%!!! trane483cs Баги и читы для Aion 41 27.01.2014 21:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net