Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ностальгия. Дюп на руоффе и критичные абузы...

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2019, 23:10   #1
 Разведчик
Аватар для aaGOLD
 
aaGOLD никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для aaGOLD с помощью Skype™
 
По умолчанию Ностальгия. Дюп на руоффе и критичные абузы...

Добрый день.
Играть в пв начал за несколько месяцев до ввода джинов, долго сидел на жуке. Ностальгия нахлынуло и зашёл сюда.

Пв уже не то, на этом форуме активность умерла.
Я никогда не был в подполье, не участвовал в разработке.
Расскажите мне, пожалуйста, были ли за всю историю форума/игры реальные дюпы? Может в подполье.
Были ли супер критичные абузы, баги (серьёзнее центов в инее)?

Я не хочу услышать как это делалось, просто хочется узнать сам факт было ли это вообще. Может истории кто-то расскажет интересные.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хрен (11.03.2020)
Старый 22.11.2019, 14:40   #2
 Разведчик
Аватар для adment
 
adment никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ностальгия. Дюп на руоффе и критичные абузы...

Ща всё напишу про твою любимую игру. Садись.

Дюпы были. Игра у майлру

Делаешь сервер свой - идешь дюпаешь, чем младше версия, тем проще.

Даже на руоффе дюп существовал существует и будет существовать, пока не появится новый движок.

Громкие случаи это гбп, увы не играл в то время, и в 16 году с вводом домопух, видать "защиту" не подружили с обновой и как обычно плюнули - итак сойдет, кто будет дюпать на руоффе тьфу... но не тут то, пару кланов за неделю одели фулл состав лучше чем я за пару лет игры с донатом, конечно, полетели в бан штучно, но был разбан на очень вкусных условиях, куча игроков с той волны легли на дно, потом выплывали поштучно в продажах и т.п. нулевые в каче персы, но одетые, одетые не как донаты/обычные игроки, а как то ебануто, т.е. син был 300лвл без неба фулл р8р2 в фулнюйвах, вообще, не странно, учитывая что сюаньки стоят дешевле, да и на серве от силы 5-10 нюйв на продаже, да и зачем сину - нюйвы.... но да ладно. Бомбило конечно тогда как обычного игрока.

Сейчас сервер отрубает клиента даже при склейке скиллов под пением+джинном, т.е. посреди пвп может выдать - слишком много запросов идите нахер. Клиент максимально защищен от дурачков 10ю проверками перед доступом к серверу.

Автобан. Начали банить в pw по харду. В саппорте работают какие то долбаебы, сейчас разбираюсь с баном как раз, банит по харду походу, все новые акки, все старые, стоит только зайти на сервер. Эти мудаки разбанили через 2 дня без каких либо пояснений и толк - поиграл минут 5 и бан. Да и разбанили не глядя даже акк с обоснованным баном. Причем у меня нет какой либо веской причины, возможно, мышь или процессор стоит серверный - хз. 4е сутки без игры, вроде как за год вкинул около 200к... за такие деньги в любом лохотроне персонального менеджера дают.

На текущий момент в пв из багов новая денежная система, которую можно обойти с помощью твина. Тупо нафармить ботом как обычно - перевести в золото и продать. Но вот начали банить как и писал выше по харду, всем аккам дают вопросы на владельца, крч сейчас твинов даже штук 50 держать опасно.

По "мыльным" правилам игры запретили фармить с акций твинами и переводить основе, т.е. если раздавали там пирожки какие и вы 1000 акков сделали и отдали пирожки основе - будет бан. Также банят за любую автоматизацию в игре на равне с софтом. Банят даже за макросы мыши bloody, не говоря об автокликерах и т.п.

Сервера объединяют, новые со старыми, дали поиграть 1 год и сливают нубов к старикам с кругами +10-12. Так что варик один - купить перса - поиграть пару месяцев - продать дешевле - купить нового. Донат убивают все.
Есть более интересные игры, в которых донат ничего не решает, а за эти деньги что сливают в пв, можно взять самый элитный приват софт на котором половина стримеров сидит типо "проигроки", тот же пабг 5к/мес, кс го вообще 250 рублей стоит в месяц по легиту играть с вх аимом и не палится на стриме никак...

Поэтому накуй это пв, с мэйлсру 100%, на фришках ещё можно "понастольгировать" но офу в пзду, новый сервер проживет 2 месяца, т.к. прошлый новый сервер прожил 3. Мэйл тупо собирает стартовый донат с игроков и сливает сервер со старым, вроде писал уже, но ладно.

Удачи. Надеюсь разбаниться продать персов и свалить с проекта навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 10:14   #3
 Сержант
Аватар для Хрен
 
Хрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауру
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 105
Популярность: 585
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 90 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ностальгия. Дюп на руоффе и критичные абузы...

Привет!

Играл очень давно, году в 2006-2009, и чего только не было в PW.
Дюпали все что можно, но самое актуальное что я застал, открытый,наглый и легкий брут аккаунтов.
Акки угоняли на раз два, распродавали все что можно, а из-за способов отмыва шмоток/юаней о\почти никто в бан не улетал)

Было куда интереснее, когда игрок с "упырями" на +8 считался топом))
А заходил я в игру года два назад, сделали просто донатно/задротный ужас, или я постарел, но совсем не та атмосфера, делать больше в PW нечего.
________________
Юани на Веге (тык)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 15:58   #4
 Разведчик
Аватар для vladoszlat
 
vladoszlat никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ностальгия. Дюп на руоффе и критичные абузы...

Не повторяйте моих ошибок) точно так же играл с перерывами с того момента как сины появились, до 19 года поднял и донатил много, потом узнал про брут начал заниматься брутом пиздил всее что можно даже успел побывать в топ клане, но как говорится жадность фраера сгубила, все что было нажито и брутом и самим собой тупо улетело в бан, а это примерно 30ккк а случилось это совсем недавно, маил ввел защиту если заходишь на забанненый аккаунт банит по железу сразу дуры эти, так бы щас сидел и играл даже но саппорты тупо на*** шлют я бы и брутом перестал заниматься но как говорится беру новый пк и в бой)()(
Кстати есть на форуме кто чекеры пишут?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Ностальгия Artist(2) Треп 15 06.12.2014 16:16
[Обсуждение] Ностальгия Ru3 Общение и обсуждение 4 26.12.2012 20:12
[Обсуждение] Ностальгия Anоnymоus Общение и обсуждение, архив Point Blank 36 09.05.2012 09:21
Абузы,баги 6.68b J-Fobos DotA Allstars 0 03.08.2010 20:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net