Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Самая дешёвая накрутка инсты.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2018, 23:02   #1
 Разведчик
Аватар для dekcter129
 
dekcter129 никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Самая дешёвая накрутка инсты.

писать в вк [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , самая дешёвая не кидаю, ибо нужна репутация для лучших продаж, могу даже за отзывы накрутить 100 лайков самых дешёвых. есть разного качества накрутки. первым 10 заказчикам хороший бонус к накрутке.
1. Лайки быстрые - 6р �� Нестабильные. Скорость запуска зависит от текущей нагрузки.
2 2. Подписчики - 30p �� Аккаунты с аватарками. Списания во время и после накрутки. Т.е. прирост меньше заказанного. Страница должна быть открытой и с аватаркой. Скорость несколько сотен в сутки.
3 3. Лайки - 20p ����⏳ Быстрый запуск, аккаунты с аватарками. Можно задать скорость - количество лайков в час: от 1 до 200, либо оставить максимальную.
4 4. Лайки быстрые - 6p �� Скорость зависит от текущей нагрузки. Боты с аватарками и публикациями.
6 6. Подписчики - 80p ��⏳ Аккаунты с аватарками. Списания во время и после накрутки. Т.е. прирост меньше заказанного. Страница должна быть открытой и с аватаркой. Скорость около тысячи в сутки. Можно задать скорость - количество подписчиков в час: от 1 до 200,
7 7. Лайки быстрые - 6p �� Лайки с быстрым стартом и накруткой. Скорость около 10 тысяч в час. Лайкают аккаунты с аватарками и публикациями.
8 8. Подписчики - 44р Быстрые. Нестабильные. Скорость запуска зависит от текущей нагрузки. После завершения можно заказать повторно.
9 9. Просмотры временных историй (Story) - 50р Указывать ссылку на аккаунт. Временные истории будут просмотрены указанное количество раз.
10 10. Подписчики быстрые с гарантией - 360р �� Подписчики микс - аккаунты с аватарками и публикациями: боты, офферы, живые. Накрутка производится с большим запасом, в первые дни часть запасных списывается. Можно крутить на закрытый. Быстрый запуск и накрутка. Скорость около 10-15 тысяч в сутки. Заказывать только целыми числами, кратными тысяче. Можно заказывать повторно, более миллиона. Гарантия - полгода. Суть гарантии - не временная докрутка, а отсутствие больших списаний в долгосрочной перспективе.
12 12. Просмотры видео -4р ���� Быстрые просмотры. Скорость зависит от текущей нагрузки.
13 13. Подписчики - 60р Быстрая накрутка. Без гарантии. Скорость зависит от текущей нагрузки. Возможна накрутка с бонусом. Нестабильная.
14 14. Лайки - 8р Лайки от ботов, частично с русскими именами. Средняя скорость. Нестабильные.
15 15. Подписчики микс быстрые - 200р �� Подписчики с аватарками и публикациями. Боты, офферы, частично живые. Скорость около 10-15 тысяч в сутки. Малый процент отписок (около 25%) - подписчики не будут списываться через какой-то период. Возможна накрутка с бонусом. Без гарантии. Заказывать только целыми числами, кратными тысяче. Можно крутить на закрытый. Можно заказывать повторно, более миллиона подписчиков.
16 16. Подписчики - 82р Аккаунты преимущественно офферные. Быстрая накрутка. Скорость зависит от текущей нагрузки. До 10 тысяч в сутки. Можно заказывать повторно после выполнения. Без гарантии. Нестабильные.
17 17. Подписчики - 60р Быстрая накрутка. Скорость зависит от текущей нагрузки. Аккаунты преимущественно офферные. Можно заказывать повторно после выполнения. Без гарантии. Нестабильные.
18 18. Подписчики с нашей гарантией - 300р �� Подписчики микс - с аватарками и без. Накрутка производится с запасом около 25%, в первые дни часть запасных списывается. Скорость около 3-10 тысяч в сутки. Запуск в течение нескольких дней! Три месяца гарантии. Суть гарантии - не временная докрутка, а отсутствие больших списаний в долгосрочной перспективе. Можно заказывать повторно после окончания накрутки.
19 19. Подписчики - 60р Скорость зависит от текущей нагрузки. Нестабильные.
25 25. Подписчики RU - 140р �� Аккаунты русскоязычных пользователей. Быстрая накрутка. Скорость запуска зависит от текущей очереди. Отписка базы не осуществляется. Без гарантии.
29 29. Лайки быстрые - 6р �� Быстрая накрутка лайков. Нестабильные.
30 30. Лайки от мужчин - 60р ��⏳ Равномерная накрутка. Быстрый старт. Скорость средняя, зависит от текущей нагрузки. Аккаунты преимущественно мужские, с аватарками и публикациями. Можно задать скорость - время полного выполнения заказа в минутах: от 5 до 720,
31 31. Лайки от женщин - 60p ��⏳ Равномерная накрутка. Быстрый старт. Скорость средняя, зависит от текущей нагрузки. Аккаунты преимущественно женские, с аватарками и публикациями. Можно задать скорость - время полного выполнения заказа в
минутах: от 5 до 720, либо оставить максимальную.
33 33. Лайки быстрые - 30р ��⏳ Равномерная быстрая накрутка. Скорость зависит от текущей нагрузки. Можно задать скорость - время полного выполнения заказа в минутах: от 5 до 720,
34 34. Лайки - 2р Скорость запуска зависит от текущей нагрузки. Нестабильные.
36 36. Лайки RU - 36p ���� Лайки от аккаунтов русскоязычных пользователей. Быстрая накрутка. Скорость запуска зависит от текущей очереди. Возможна большая очередь.
37 37. Лайки RU - 60p ���� Лайки от аккаунтов русскоязычных пользователей. Быстрая накрутка. Скорость запуска зависит от текущей очереди.
39 39. Лайки с охватом - 30р ����⏳ Быстрая накрутка. С лайками прибавляются показы и охват (отображаются в статистике бизнес профилей). Скорость зависит от текущей нагрузки. Можно задать скорость - количество лайков в минуту: от 1 до 200
40 40. Лайки с охватом - 30р Лайкают офферные аккаунты с аватарками и публикациями. Скорость запуска зависит от текущей очереди. С лайками прибавляются показы и охват (отображаются в статистике бизнес профилей).
41 41. Лайки с охватом - 20р ���� Равномерная накрутка. С лайками прибавляются показы и охват (отображаются в статистике бизнес профилей). Скорость зависит от текущей нагрузки.
44 44. Лайки с охватом - 40р Лайкают качественные аккаунты с аватарками и публикациями. Скорость накрутки и запуска зависит от текущей нагрузки. С лайками прибавляются показы и охват (отображаются в статистике бизнес профилей).
48 48. Просмотры видео (с охватом) - 9р Быстрая накрутка. Скорость зависит от текущей нагрузки.
49 49. Просмотры видео (с охватом) - 12р Скорость запуска и накрутки зависит от текущей нагрузки. Возможна накрутка с бонусом.
53 53. Просмотры видео (с охватом) - 1р �� Быстрая накрутка просмотров видео с охватом. Скорость зависит от текущей нагрузки, до 10 тысяч в минуту. В охват засчитывается малая часть просмотров. Возможна накрутка с бонусом. Нестабильные.
56 56. Просмотры видео (из разных мест) - 10р Просмотры видео с охватом из разных мест. Только для видео. В бизнес-профилях прирост показателей: Показы и Охват. Просмотры накручиваются из главной, профиля, интересного и локации. В охват могут быть засчитаны не все просмотры. Вместе со статистикой видео растет статистика профиля. Возможна накрутка с бонусом.
64 64. Комментарии (положительные) - 100р ����⏳ Комментарии, в которых будут восхищаться фотографией. Возможны повторы, частичная недокрутка или накрутка лишнего. Можно задать скорость - количество комментариев в час: от 1 до 200, либо оставить максимальную.
65 65. Комментарии собственные - 5000р �� Комментарии собственные. С разных аккаунтов добавляются комментарии, указанные по одному на строку. Быстрая накрутка. После выполнения можно заказывать повторно.
67 67. Комментарии собственные - 50р Комментарии собственные. С разных аккаунтов добавляются комментарии, указанные по одному на строку. Добавление не по порядку. Возможны повторы и частичное скрытие комментариев фильтрами. После выполнения можно заказывать повторно. Нестабильные.
68 68. Комментарии собственные - 300р �� Комментарии собственные. С разных аккаунтов добавляются комментарии, указанные по одному на строку. Быстрая накрутка. Добавление не по порядку. После выполнения можно заказывать повторно. Возможно частичное скрытие накрученных комментариев.
70 70. Комментарии собственные - 200р ����⏳ Комментарии собственные. С разных аккаунтов добавляются комментарии, указанные по одному на строку. Комментарии добавляются выборочно, возможны повторы. После выполнения можно заказывать повторно. Можно задать скорость - количество комментариев в час: от 1 до 200
71 71. Комментарии (коммерческие) - 200р ����⏳ Комментарии, в которых будут интересоваться ценой. Возможны повторы, недокрутка или накрутка лишнего. Можно задать скорость - количество комментариев в час: от 1 до 200
72 72. Комментарии (смайлы) - 100р ����⏳ Комментарии, в которых будут рандомные смайлики emoji. Возможны повторы, недокрутка или накрутка лишнего. Можно задать скорость - количество комментариев в час: от 1 до 200
73 73. Комментарии
(Positive English) - 100р ����⏳ Простые восхищенные комментарии на английском. Возможны повторы, недокрутка или накрутка лишнего. Можно задать скорость - количество комментариев в час: от 1 до 200
80 80. Лайки на комментарий - 1500р ���� Накрутка лайков на определенный комментарий. Указать ссылку на публикацию и логин автора комментария. Нестабильные.
89 89. Просмотры временных историй (Story) - 35р Указывать ссылку на аккаунт. Временные истории будут просмотрены указанное количество раз.
91 91. Охват и показы публикации - 26р �� Быстрая накрутка уникальных посетителей на публикацию из профиля и главной. В бизнес-профилях прирост показателей: Показы и Охват. Инстаграм обновляет статистику с задержкой. Публикации со слайдами (карусели) не поддерживаются!
93 93. Охват фото из разных мест - 20р Накрутка уникальных посетителей на фото. На видео не запускать! В бизнес-профилях прирост показателей: Показы и Охват. Показы накручиваются из главной, профиля, интересного и локации. В охват могут быть засчитаны не все просмотры. Вместе со статистикой фото растет статистика профиля. По одному заказу на фото. На давние фото не крутить.
94 94. Сохранения - 5р �� Накрутка сохранений публикации (закладки). Равномерная накрутка по 2 сохранения в минуту. Статистика сохранений отображается в бизнес-профилях.
95 95. Сохранения - 10р �� Накрутка сохранений публикации (закладки, избранное). Статистика сохранений отображается в бизнес-профилях.
96 96. Сохранения - 20р �� Накрутка сохранений публикации (закладки). Статистика сохранений отображается в бизнес-профилях. Скорость запуска зависит от текущей очереди.
97 97. Сохранения RU - 36р �� Накрутка сохранений публикации (закладки, избранное) с профилей русскоязычных пользователей. Статистика сохранений отображается в бизнес-профилях. Скорость запуска зависит от текущей очереди.
98 98. Зрители в прямой эфир - 600р Накрутка зрителей на прямой эфир в Инстаграм. Указывать ссылку на аккаунт. Нестабильные, возможны зависания.
99 99. Зрители в прямой эфир - 150р Накрутка зрителей на прямой эфир в Инстаграм. Боты. Скорость накрутки зависит от текущей нагрузки. Поддержание количества в течение всего эфира. Накручивается только на текущий эфир. Нестабильные.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инста, инстаграм, накрутка, халява, дёшево


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Самая дешевая накрутка вконтакте m-i-x Социальные сети 97 01.06.2014 20:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net