Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Cheat Engine - Изменение команд в кс.

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 16:32   #1
 Разведчик
Аватар для RIscRIpt
 
RIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауру
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 35
Популярность: 579
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Cheat Engine - Изменение команд в кс.

Я вчера нашел на форуме CSprotector и т. к. я не очень охотно использую Public версии, я всегда пытаюсь что то добавить своё или изменить...
На этот раз мне не понравилось что нельзя отредактировать изменение alias на 1lias и другие. (В HEX коде тоже ничего не нашел чтоб изменить...)
И ко мне пришла идея: а что если в памяти кс (с помощью СЕ или АРТмонеу) найти команды которые я хочу поменять. Попробав, всё получилось
Например я изменил developer на d3v3l0p3r и на сервере где developer автоматом изменялся на 0, d3v3l0p3r стоял на 1.
Правда есть один минус... придется изменять при каждом запуске игры.

Совет: заранее запустить все скрипты, и изменять все найденные значения на новое одинаковой длины.
Возможные баги: у меня не искало сервера, так что изменяю команды когда зашел на сервер.

Те кто уже понял меня могут бежать пробовать у себя или те кто уже знал это могут дальше не читать т.к. дальше я попробую объяснить как изменить команду в кс с помощью Cheat Engine...

Запускаем кс, и всё что обычно запускаете вместе с кс...
А дальше запускаем Cheat Engine нажимаем на иконку которая мигает справа вверху (на ней нарисован компьютер с лупой ). Выбираем процесс - hl.exe в появившимся окошке и нажимаем Open. Дальше там где Value type выбираем Text. Выше, в поле "Text:" вводим команду которую хотим изменить, в нашем случае это будет bind. Введя в поле "Text:" bind, нажимаем на First Scan. И слева под колонкой Value должно появится множество команд "bind" нажимаем на 1 из них и нажимаем Ctrl + A (выделяем всё). Дальше нажимаем на стрелочку - ввниз в право (она находится с низу с права от значений bind). И ждём... (иногда, если значений много, СЕ подвисает...).
И наконец выделяем всё что появилось в таблице снизу (выделяем 1 любое значение и нажимаем Ctrl + A) и нажимаем Enter а там уже изменяем команду и помните что команда не должна содержать пробелов!
Если вы хотите изменить ещё 1 команду то перед этим удаляем всё что в нижней таблице (т.е. нажимаем на кнопку которая между 2 кнопками - Memory View и Add address manualy). И нажимаем на New Scan.
Удачи !

П.С. если найду как изменять это всё через C++ или VB.net то попробую сделать прогу "изменение команд кс" )
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
!!!silver!!! (21.12.2010), 3AKyCKAw0w~ (17.08.2010), fanatik565 (17.08.2010), feelz (03.06.2011), KeS2 (06.01.2011), LeMont (18.08.2010), mar1k (23.08.2010), pref1x (02.01.2011)
Старый 17.08.2010, 17:10   #2
 Разведчик
Аватар для 3AKyCKAw0w~
 
3AKyCKAw0w~ на правильном пути
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 28
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Cheat Engine - Изменение команд в кс.

В принципе, статья хорошая. Однако стоит подумать, перед тем как изменять скрипт-команды (ведь скрипты не будут работать и стоит ли оно того)
Молодец, постарался, спасибо.
________________
Чит от ЗАКуСКИ - И не будет грустно
 
Старый 17.08.2010, 17:14   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для fanatik565
 
fanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известен
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 116
Популярность: 443
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 158 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для fanatik565 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanatik565 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cheat Engine - Изменение команд в кс.

Ты мысль не уловил, на хнс к примеру есть фишка, плагин ставит тебе девелопер 0 и проверяет он по каманде именно developer, а если изменить на другое имя то можно ставить себе хоть сколько фпс и прыгать гоорааааааздо дальше Ы) В общем штука полезная, но в виде dll'ки было бы круче )))
 
Старый 17.08.2010, 17:15   #4
 Разведчик
Аватар для RIscRIpt
 
RIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауруRIscRIpt излучает ауру
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 35
Популярность: 579
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 61 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Cheat Engine - Изменение команд в кс.

Цитата:
Сообщение от 3AKyCKAw0w~Посмотреть сообщение
В принципе, статья хорошая. Однако стоит подумать, перед тем как изменять скрипт-команды (ведь скрипты не будут работать и стоит ли оно того)
Молодец, постарался, спасибо.

В том-то и дело, что скрипты будут работать!
Для этого сначала надо запустить скрипты, а потом изменять команды, причём, все найденные

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fanatik565Посмотреть сообщение
Ты мысль не уловил, на хнс к примеру есть фишка, плагин ставит тебе девелопер 0 и проверяет он по каманде именно developer, а если изменить на другое имя то можно ставить себе хоть сколько фпс и прыгать гоорааааааздо дальше Ы) В общем штука полезная, но в виде dll'ки было бы круче )))

Конечно круче
Но можно и попробовать CSprojector-ом заблокировать

Последний раз редактировалось RIscRIpt; 17.08.2010 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.08.2010, 13:11   #5
 Сержант
Аватар для LeMont
 
LeMont излучает ауруLeMont излучает ауруLeMont излучает ауруLeMont излучает ауруLeMont излучает ауруLeMont излучает ауру
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 103
Популярность: 626
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для LeMont с помощью ICQ Отправить сообщение для LeMont с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cheat Engine - Изменение команд в кс.

спс,с ним также можно делать Speedhack и Slowmo
________________
Помог?? Поставь спасибо!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cheat Engine ilia assassin Общение и обсуждение Perfect World 3 08.06.2010 21:59
Cheat Engine 5.4 irb Cabal Online 1 30.05.2010 13:53
Cheat Engine Xottabch Общение и обсуждение Perfect World 2 17.04.2009 18:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net