Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 20.03.2019, 19:12   #1
 Разведчик
Аватар для pwplayer2290
 
pwplayer2290 никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Кидала Sakresmovie

- Истец(Вы) - live:truelkin

- Ответчик(мошенник) - live:sakresmovie

- Сумма претензии - 500 rub qiwi

- Профиль ответчика - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=1719852

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1125365

- Описание ситуации, как можно полнее:
Договорились о фарме 10кк в ЛФ, я скинул 500р. срок установили 3-4 дня, но вроде как не точно. Прошло 4 дня, за это время было сделано менее 20% работы, я по ходу процесса узнавал почему так на что этот человек всячески тянул время, в один момент попросил 300р в долг (как оказалось не только у меня, в другой его теме есть отзыв человека, которому он не вернул долг). Когда первый установленный срок вышел, я написал ему чтобы он установил точный срок когда он мне все доделает - он ответил 3дня, сегодня 3ий день, за это время сделано еще процентов 5, не больше. За время пока он тянул время я просрал Линию фронта, которая просто кончилась ну и не получил ничего. На все вопросы даже сейчас обещает доделать и говорит, что все ждут и я подожду. По факту очевидно человек мошенник.



Код:
Felix
Тут?
Это я
Ты в скайпе писал?
Heinz
+
Felix
Ок
Felix
Начало 5 утра я только рефералку закончил, пошёл спать. Завтра как у пк буду - отпишусь что начал фарм
Доброй ночи
Felix
Привет, сегодня доделываю одному линию до 30лвл и еду фармить тебе ближе к ночи
Heinz
ок
Heinz
Привет, как двигается?
Felix
Привет, если я не успею в лф нафармить, в рандоме отфармлю ладно? Просто сегодня на день рождении и начну завтра, если конечно возможно так
Heinz
Да без проблем, просто узнал, я не спешу
Felix
Спасибо за понимание :pray:
Heinz
Привет, нет возможности посмотреть, как фарм?
Felix
Привет, только сегодня начал, не привычно на таких танках фармить)
Heinz
В целом все нормально?
Felix
Да, если б сделал уже половину или больше то предложил бы Кое что
А то рассылку делал сегодня всем
Heinz
А что там интересное что-то? Мне там в любом случае ещё не один десяток фармить)
Felix
Скидки на выходные устроил при крупных заказах т.к сбор на пк сделал и делаю скидки
Heinz
Понял, ну пока первый заказ подзатянулся, поэтому следующий уже по факту выполнения этого буду обдумывать
Felix
Да хорошо
Felix
Тут?
Heinz
Да
Felix
До завтра есть 300р на сбер? У меня человек проверенный завтра рефералку возьмёт, мне просто до девушки надо отъехать срочно
Если не сложно, с меня фарм ещё 3кк сверху
Heinz
Нету
Скок за сегодня нафармил?
Heinz
Довольно странное поведение, я пока оставлю отзыв с описанием нашей ситуации, если окажусь не прав исправлю
Felix
Вы все испортите если напишите
Я через час дома буду и поеду дальше
Старые заказы доделывал
Т44 арендовался и оборудовал
Забыл сказать
Heinz
Окей, просто сам понимаешь как с моей стороны все выглядит
Felix
Базару 0
Понимаю
Heinz
Напиши плиз когда будешь заходить, я пока покатаю малеха
Felix
Добро :pray:
Heinz
Кстати, за рефералку есть достойные танки вообще?)
Felix
Да
Амх
Heinz
оке
Heinz
Можешь не писать, я вышел
Felix
Я дома
Heinz
Давай обсудим сроки, чтобы мне понимать примерно
Felix
Щас разденусь, пиши пока
Heinz
Не, ты мне скажи за сколько управишься. Изначально было 3-4 дня, но что-то пошло не так, поэтому я уточняю еще раз
Heinz
Ну что там?
Heinz
Короче, 13 числа в 12 ночи мы договорились на срок 3-4 дня, сегодня 5ый день, за это время сделано меньше 20%, по факту ты заходил 1 раз, я хоть и не спешу, но прогресса нету вообще никакого, меня такое положение дел не устраивает, давай как-то решать эту проблему, я не думаю что ты собираешься терять источник дохода ради моих 500р, поэтому хочу именно договориться
Felix
Так я тут
Ебал машины
Да конечно доход терять не буду, поэтому давай завтра я сегодня в лф доделываю парням и завтра я распишу тебе и скажу уже все точно информацию, добро?
Heinz
Не, срок вышел вчера, я как и писал не тороплюсь, поэтому не требую денег назад, не пишу посты гневные, но давай сейчас определимся сколько времени понадобится тебе
Felix
Давай я завтра напишу я сегодня со всеми разберусь и тебе завтра скажу что и как , хорошо?
Heinz
Нет, ещё раз говорю - обговоренный срок вышел ещё вчера, я понимаю, что всякое бывает, но тем не менее, как сам понимаешь это не мои проблемы, что ты не успеваешь все сделать. Поэтому назови конкретный срок за который ты все доделаешь
Felix
10кк?
Точный срок ставлю 3дня
Heinz
Да
Окей, договорились
Felix
Завтра сообщу тут
Heinz
Что сообщишь?
Felix
Начал фарм
Heinz
:+1:
Там прем не слетел?
Felix
Неа
Есть ещё
Ростов
Ростик
Heinz
Все ок, фармишь?
Felix
Да
Heinz
Поэтому ласт бой 2 часа назад?)
Heinz
Короче как я понял и судя по отзыву на жуке от человека, то доделывать ты не будешь?
Felix
С ним вопрос урегулирован по поводу долга
А тебе докатано будет
Heinz
Я дождусь обговоренного срока в три дня конечно, но 1.5 дня у тебя сам понимаешь
Heinz
На всякий случай все же спрошу, хотя ответ мне известен. Деньги возвращать будешь?
Felix
Я специально не кому не отвечаю не в скайпе не в телеге, потому что доделывал старые 2 аккаунта реферала чтоб я смог спокойно приступить к Фарма , а когда пишут отвлекают , человек с 20кк Фарма ждёт и все нормально
Heinz
Мне не интересно кто ждет, мы обговорили срок, ты не уложился, дал еще один срок и опять не уложился, человек который дал тебе в долг и с которым ты якобы решил вопрос говорит об обратном.
Felix
Клеветы много, правда одна
Heinz
Да мне без разницы на клевету не клевету, я по факту смотрю - я заплатил денег - ты не сделал работу, где клевета?
Felix
Я много кому в срок не сделал, но не кто не торопится и понимает что заказов много - я один, ждут
Успеваю на каждом играть
Heinz
Окей, пусть ждут, а я пока в арбитраж темку закину, у тебя заказов много, новые не нужны :)
Felix
Выбор твой, арбитр скажет возврат - будет возврат, скажет докатывать - будет докатка
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:24   #2
 Разведчик
Аватар для stok31
 
stok31 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Sakresmovie

- Истец(Вы) - live:41a2b20e4e53d2a8

- Ответчик(мошенник) - live:sakresmovie

- Сумма претензии - 550 rub сбербанк

- Профиль ответчика - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=1719852

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1125308

- Описание ситуации, как можно полнее:
15 марта оплатил заказ на рефералку, сроки выполнения до 5 дней. сегодня шестой день. все время тянул с заказом. не пройден даже первый этап и проходить не собирается. ниже скрины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось stok31; 21.03.2019 в 10:37.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 03:51   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Кидала Sakresmovie

Поддерживаю. Ответчик занял денег и не отдал. Сейчас до конца выясню его место проживания и выложу на форуме. Будет записано видео где этот черт будет стоять на коленях и прось прощения, далее будет обоссан. Хорошая перспектива за какие-то копейки. Из за отсутствия свободного времени не могу ускорить процесс. Если кто то думает, что невозможно по номеру карты пробить кардхолдера и его место проживания, то вы очень наивны, ждем результата, я не пожелею денег что бы этого черта на колени поставить.

Добавлено через 8 часов 48 минут
Сегодня ответчик мне вернул ранее занятые у деньги. Претензий я лично более не имею, но иметь более никаих дел не буду и другим не советую.

Последний раз редактировалось =August=; 23.03.2019 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 16:18   #4
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Sakresmovie

Цитата:
Сегодня ответчик мне вернул ранее занятые у деньги. Претензий я лично более не имею, но иметь более никаих дел не буду и другим не советую.

Цитата:
Будет записано видео где этот черт будет стоять на коленях и прось прощения, далее будет обоссан.

А видео где?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-MRAMOR- (24.03.2019)
Старый 24.03.2019, 17:39   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Кидала Sakresmovie

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
А видео где?

Если ты присмотришься, то ты заметишь, что сообщение о возврате денег было оставлено через 8 часов 48 минут после основного сообщения, за это время маловероятно, что бы кто то придпринял какие-либо действия.

Нет видео и уже не будет.

Последний раз редактировалось =August=; 24.03.2019 в 17:46.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net