Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Можно вернутся?
Да 26 70.27%
Нет 11 29.73%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2017, 11:41   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sаmр1k
 
Sаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауру
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 619
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Exclamation Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Приветствую уважаемые Пользователи! и Администрация Портала

Мой профиль Samp1k
Сколько лет прошло, а желание все есть быть на этом форуме.
Как и Антон писал, что возможно сделать следующий запрос - не ранее, чем через 1 год.
Цитата Антона

В случае одобрения разбана моего аккаунта, прошу снять блокировку с этого аккаунта Ivan959 буду на нем активность проявлять, хоть он и заблокирован почти 5 лет. (Серьезный срок)

Причина блокировки.
Код:
Дата блокировки
14.02.2015
Истекает
никогда
Причина
По совокупности нарушений, в том числе п.1 Правил Форума. Ваша активность не соответствует статусу Пользователя Zhyk.Ru (неадекватное поведение, провокации конфликтных ситуаций), Ваша регистрация нежелательна.
Заблокировал
Zhyk

Последний раз редактировалось Sаmр1k; 14.02.2017 в 11:57.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 14:53   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

всегда ЗА , опять же все на усмотрение Антонио поэтому, дай Бог терпения и дай Бог хорошего настроения нашему админу

p.s. помню тебя, молодец, что решился, но пойми, что если простят в этот раз - в след. не будут...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:32   #3
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

В какой раз уже банят?

Помню тебя как буяна, против
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 16:29   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
В какой раз уже банят?

Помню тебя как буяна, против

Злой и чубарый Олег
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (18.02.2017)
Старый 17.02.2017, 17:10   #5
 Разведчик
Аватар для VasekTarasov
 
VasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью ICQ Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Почему нет? Второй шанс всегда есть,лично не против!!
________________
Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 19:32   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sаmр1k
 
Sаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауру
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 619
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
В какой раз уже банят?

Помню тебя как буяна, против

Спасибо, что помнишь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VasekTarasovПосмотреть сообщение
Почему нет? Второй шанс всегда есть,лично не против!!

Согласен, от души.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alp€riumПосмотреть сообщение
Злой и чубарый Олег

Давно я не слышал, это слово "Чубарый"
Очень печально, что Форум стал менее активный! нежели какой был в 2011 году

Последний раз редактировалось Sаmр1k; 17.02.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (18.02.2017)
Старый 13.03.2017, 21:29   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sаmр1k
 
Sаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауру
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 619
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Zhyk, Вы где?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:57   #8
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

За! А если я - "за", значит ты почти разбанен. Почти.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 08:07   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sаmр1k
 
Sаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауру
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 619
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
За! А если я - "за", значит ты почти разбанен. Почти.

Ценю твои слова будем надеяться, на лучшее!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 10:15   #10
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

За
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 12:28   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sаmр1k
 
Sаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауру
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 619
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Спасибо друг
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:30   #12
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

За Сампулю
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:06   #13
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Против
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (22.03.2017)
Старый 21.03.2017, 07:47   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sаmр1k
 
Sаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауруSаmр1k излучает ауру
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 619
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
За Сампулю

Димасик

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от Jack^^Посмотреть сообщение
Против

Очень обоснованное решение, учитывая тот фактор что ты и сам просил на разбан! оскорбление Хромика серьезно?) в данной теме, мне все ровно что ты "против", я и твоему мнению очень благодарен это тема публичная! тут может каждый высказать свое мнение.
Можно сделать акцент на том что ты попросил снятие блокировки спустя 4 месяца, а я прошу который мой профиль уже второй год заблокирован, либо тот аккаунт на котором желаю что бы сняли блокировку уже пятый год.

Цитата:
Сообщение от NevereverlandПосмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Из-за моих глупых ошибок, профиль Jack^^ был заблокирован. Спустя почти 4 месяца, хотелось бы вернуться на форум.
Вообщем. началось все с того, что я очень плохо N кол-во раз отозвался об модераторе hromik.
В итоге, меня заблокировали на месяц (точно не помню), после блокировки я создал тему в пвп руме и попросил, чтобы блокировку сделали пожизненной. Конечно, я уже несколько десятков раз об этом пожалел.
Хромик, прошу прощения за мои резкие высказывания в твою сторону, и хочу попросить прощение перед пользователями, которые в тот момент были в чате и видели все это.
Не знаю, уместно ли было создавать эту тему, но надеюсь что Вы дадите мне шанс.
Еще хочу сказать, что никакой торговли и прочего вести не буду, а то мало-ли.
Причина: Нарушение пп.1,1.2 Правил, неадекватное поведение, оскорбление Модератора при личном общении. Ваша регистрация нежелательна.
На всякий случай прикреплю опрос.



P.s ник Jack^^(2), Jack^^(3) и т.д не получилось создать.

Hh/.

Последний раз редактировалось Sаmр1k; 21.03.2017 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 00:45   #15
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть желание вернуться на Форум (Samp1k)

Сампик, не пиши сложно.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотелось бы вернуться на форум (Jack^^) Nevereverland PVP Room 24 11.04.2016 10:32
[Статья] Chariot_ - можно ли вернуться на форум? Chariot_[Amn.] PVP Room 17 10.02.2014 13:47
У кого есть желание... bishkok Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 15.02.2012 23:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net