Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Снятие блокировки

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разблокировать спустя 6 лет?
За снятие блокировки 5 100.00%
Против снятия блокировки 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2019, 16:06   #1
 Разведчик
Аватар для Ganera
 
Ganera на правильном путиGanera на правильном пути
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Снятие блокировки

Приветствую всех!
С момента блокировки основного аккаунта прошло более 6 лет (http://zhyk.ru/forum/member.php?u=431830)
С момента прошлой просьбы о разблокировке прошло более 3х лет
(https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1056005)
И говорю сразу, да, передача аккаунта была, уже ни раз об этом писал, но Zhyk.ru остается тем местом, куда хочется вернуться..Поэтому в очередной раз прошу разблокировать мой основной доступ и дать мне возможность доступа к нему
Надеюсь на понимание и что администрация пойдет на встречу
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 03:22   #2
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile Re: Снятие блокировки

Я помню этого парня и так же помню, что ежесуточно стена VNK пополнялась десятками ссылок на нарушения правил Форума. Категорически не вяжется конечно стремление ТС к чистоте соблюдения Правил и передачу аккаунта другому лицу, но я готов это как то оправдать юнным возрастом, желанием выпендриться и русским "авось прокатит" или "мне позволено", вернее даже не оправдать, а понять причину и я уверен, что кидать он никого не собирался, у него были другие цели на этом Портале.

С учетом признания вины, расскаяния, прошедшего срока, преждних заслуг и желанием участвовать в развитии Форума, я отдаю свой голос за снятие блокировки с запретомм на ведение торговли на ЧР сроком не менее 3х месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 18:48   #3
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

многое могу простить.например там оскорбления, флуд и т.д в виду возраста и (состояния нетрезвости), но, кидалово, отдача акка в другие руки сложно как то, у меня друга пока меня не было в сети, с помощью якобы проги на проверку бана акка твоей но склеенной с вирусом, прежде чем я появился в сети, по моим оценкам украли баксов 500, да я вернул с помощью кубика часть акков ему, там деньги были вложены, но далеко не все, и такого я простить не могу, тем более та мололетка которая его обворовала, не сможет вернуть такие деньги просто никогда
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 12:31   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
многое могу простить.например там оскорбления, флуд и т.д в виду возраста и (состояния нетрезвости), но, кидалово, отдача акка в другие руки сложно как то, у меня друга пока меня не было в сети, с помощью якобы проги на проверку бана акка твоей но склеенной с вирусом, прежде чем я появился в сети, по моим оценкам украли баксов 500, да я вернул с помощью кубика часть акков ему, там деньги были вложены, но далеко не все, и такого я простить не могу, тем более та мололетка которая его обворовала, не сможет вернуть такие деньги просто никогда

Я вообще к кидалам отношусь однозначно, это неприемлемо для меня и для моих близких, но если разбирать ситуации со стороны действующего свода Правил и практики Портала, то были прецеденты снятия блокировки с тех кто покрыл убытки, принес извинения и осознал свою вину. По молодости и глупости многие думают, что развести на деньги считается "крутым" поступком, не понимают, что творят..но когда приходит осознание, нужно найти смелости признать свою вину.
Все на усмотрение администрации, но где грань между тем кого можно разлокировать и кого нет? Если конечно нет личной заинтересованности, на что я искренне надеюсь, т.к никто естественно в таких ситуациях не будет брать на себя личную ответственность.

Прецеденты по снятию блокировок были, а это значит, что данное действие возможно, по поводу ТС, тут вообще все по другому, с его аккаунта насколько мне известно не было совершенного мошенничества в рамках данного Портала (не искал другой информации).
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:41   #5
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

передача акка в другие руки, это со стороны передавшего личная выгода, со стороны купившего скорее всего кинуть за счёт репутации акка
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:51   #6
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

передача 3му лицу, что означает?(перманент)то есть навсегда и подобные темы не следует создавать.
это моё личное мнение и я надеюсь, что Zhyk, его не разблокирует, и балаган в каждой теме тоже не нужно, кто-то писал что темки будет создавать интересные, где они?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 17:29   #7
 Разведчик
Аватар для Vincitore(2)
 
Vincitore(2) никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

От профиля Ganera был утерян пароль и доступ к емейлу.
Просьба в амнистии все также в силе.
Прошло достаточно времени, а zhyk все также в сердце.

Последний раз редактировалось Vincitore(2); 05.02.2022 в 19:57.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие блокировки OrbitDarkII PVP Room 8 20.04.2019 08:00
Снятие блокировки AugustIV PVP Room 20 08.03.2019 10:53
Снятие блокировки и возвщение на форум AugustII PVP Room 74 26.02.2018 21:31
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 10:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net