Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2014, 15:11   #1
 Пехотинец
Аватар для soul8320
 
soul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краяхsoul8320 неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 95
Популярность: -1654
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

Когда-то давно я считал, что Орда и Альянс – непримиримо враждующие стороны. И, что играя за Орду, нельзя осквернять себя игрой за Альянс и наоборот. В общем, давно это было, романтизм и максимализм со всеми вытекающими последствиями... Немного поумнев, я стал по-другому смотреть на вещи. И начал замечать интересные особенности игроков той или иной стороны, которые позволяют практически безошибочно определять, играл ли человек ранее за Орду или Альянс, затем сменив фракцию.

Во многом эти наблюдения основаны и на собственном опыте, так как я ранее играл исключительно за Орду, а теперь успешно совмещаю игру за обе фракции, чему несказанно рад. Ведь выбирать что-то одно и принципиально игнорировать другое – значит лишать себя половины нерейдового контента в игре. Но вернемся к тому, как отличить бывшего игрока за Орду или Альянс, который сменил фракцию или прокачал персонажа с нуля.

1. Он не понимает специфического названия противоположной фракции. Я вот, начав играть за Альянс, долго не мог врубиться, кто же такие «хорьки» и «шреки». Не удивительно, что спросив об этом в общем канале, я вызвал бурю смеха и множество шуток в свой адрес. Осмелюсь предположить, что представители Альянса тоже не в курсе прозваний их фракции =)

2. Он совершенно не знает устройства городов фракции. Можно понять, когда новичок в игре бегает в панике по Стальгорну или Оргриммару, восклицая: «Где аукционы?!11». Но когда этим неблаговидным делом занимается 80-к в сете т9, то можно почти гарантированно утверждать, что он сменил фракцию.

3. Он постоянно убегает не в то крыло Даларана. Стыдно признаться, но я уже месяц не могу привыкнуть к тому, что нужно бежать не направо, а налево, чтобы попасть к порталам столиц Альянса. И лишь пару раз сунувшись в чужой квартал, я вспоминаю, что мне в другую сторону. Привычка – зло =)

4. На БГ вид персонажей из бывшей фракции вгоняет его в ступор. В самом деле, привыкнув к тому, что таурен-шаман обычно тебя лечит, а не убивает, сложно начать его атаковать. Не спасает даже «красный» ник над головой персонажа.

5. Он спрашивает, где можно подуэлиться. На самом деле это большая проблема, особенно для меня. Я точно знаю, что за Орду можно подуэлиться перед Оргриммаром, но где дуэлиться Альянс – не имею понятия до сих пор.
А какие отличительные признаки для Вас? Поделитесь с нами!
________________
Знаю все хитрости и баги в игре Легенда, пишем в ЛС.
Кому помог, жмём "Спасибо"
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 15:31   #2
 Сержант
Аватар для _=SteN=_
 
_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(_=SteN=_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 116
Популярность: 15831
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

Ну как бы Альянс дуэлится перед штормградом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 16:12   #3
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

Цитата:
В самом деле, привыкнув
к тому, что таурен-шаман обычно тебя лечит,
а не убивает, сложно начать его атаковать. Не
спасает даже «красный» ник над головой
персонажа.

Действительно, ноги уносить пора

А по теме: было почти это всё) после пиратки перешел за Альянс, не быстро привыкается
Путаются фракции по зонам, прилетел подчиниться, а придется еще больше чиниться
Маунты тоже как отличительный признак, например там ящер, а тут уже леопард
Так и придется возобновлять подписку, а ведь лечиться же долго

Последний раз редактировалось MembRupt; 18.05.2014 в 16:18.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 22:44   #4
 Разведчик
Аватар для fun123456789
 
fun123456789 неизвестен в этих краяхfun123456789 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 4
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

6. Во, альянсера убил, тьфу ордынца?
________________
Я печенька с молоком
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 11:27   #5
 Сержант
Аватар для Егор1992
 
Егор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 99
Популярность: -231
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 110 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Егор1992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Егор1992 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

7. Путают локации для выполнения квестов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 04:56   #6
 Разведчик
Аватар для D4rum4
 
D4rum4 лучик света в грозовом небеD4rum4 лучик света в грозовом небеD4rum4 лучик света в грозовом небеD4rum4 лучик света в грозовом небеD4rum4 лучик света в грозовом небеD4rum4 лучик света в грозовом небеD4rum4 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 3
Популярность: 847
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

1, 2 и 5 - можно просто спросить, начав играть за другую сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 23:54   #7
 Разведчик
Аватар для artleby
 
artleby никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как отличить бывшего игрока за Орду / Альянс

а что, есть еще игроки которые только за одну фракцию играют? (в 14году этот вопрос был бы тоже актален)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] поменяю игрока в point blank на игрока в parape parapa897 Point Blank 0 29.09.2013 16:22
[Баг] бг на острове завоеваний хитрим магом за орду gold22 Читы, баги и статьи по WoW 3 14.05.2013 09:59
[Руководство] Перенос персонажа с Альянса в орду и наоборот Егор1992 Читы, баги и статьи по WoW 55 01.04.2012 08:34
[Продам] Продам игрока в Free Style online Игрока эрика den1777 Другие игры 0 09.09.2011 18:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net