Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Бот для fast up lvl в Dota 2.

-

Общение и обсуждение Dota 2

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Dota 2. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2017, 14:33   #1
 Разведчик
Аватар для Reraiter3000
 
Reraiter3000 никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бот для fast up lvl в Dota 2.

Доброго времени суток, форумчане. После долгого перерыва в дота2, решил таки зайти на старый акк, но пароль и логин оказались настолько глубоко забыты, что пришлось делать новый. И что я вижу - рейтинг только после 140+ игр, первые 25 игр доступен только очень узкий пулл героев, половину из которых банят и выбор остается только - какой ложкой есть калл...
И я подумал - а нафига мне самому варится в этом котле с гов#ом, если можно написать бота. И не просто бота, который кликер(которых овердохрена) и за который изи словить бан. А хорошего бота, который работает чисто с адресами в памяти и полностью эмулирует действия человека. Играть с людьми, конечно, бот и не будет, но вот лвл апнуть в игре совместной против ботов можно.
Я писал раньше ботов для онлайн игр, но только для браузерных, и все действия в них были не в оперативной памяти, а максимум в зашифрованы в SWF файле(из которых состояла игра). В основном это были http-запросы, которые я умело ловил фиддлером или хттпанализером и подделывал под них бота на C++ и RAD Studio.
А теперь самое главное - какой программой ловить нажатия кнопок и клики мыши в DOTA2 и как их систематизировать( не каждый же клик мне записывать, на это уйдут миллиарды лет).
Просьба ко всем знающим - подскажите какую-нибудь программу для этого дела и маленький туториал(например: вот прога такая-то,врубаешь->выбираешь процесс, жмякаешь кнопку в игре,которую выбрал->жмешь в проге то и то, записываешь адреса @@@ PROFIT). И если у кого есть какие либо исходники на C++ или Delphi подобных проектов и т.п. прошу поделиться.
Всем кто поможет(может программу подскажет рабочую с тутором, может исходников кинет) я сброшу свои исходники уже написанного бота(есессно после его написания, ведь без помощи его и не будет). Всем заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 16:29   #2
 Разведчик
Аватар для Reraiter3000
 
Reraiter3000 никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для fast up lvl в Dota 2.

Актуально!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cs go fast Ykrop2662 Общение и обсуждение Counter-Strike 0 16.09.2016 21:07
[Продам] аккаунты DOTA 2 с ММР. Дешево, fast faA5t Dota 2 0 29.04.2016 16:05
[Обменяю] Fast ZeRoyal Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 26.08.2013 21:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net