Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2019, 10:07   #1
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Россия 456

Топ 10-15.

Звание: Генерал-Полковник (Отрыв 10+ лям)

Уридиум: 1.400.000
Кредиты: 39.000.000.000
Досье - 50
Корабли почти все, куча дизайнов ( в том числе донат )
Диз киба (Карбон, фрозен, инфинити, лава, туранос)
Дитз хамер (уллрин, фрозен, нубилис, туранос)
Диз чемп ( англия, аргон, USA, швейцария)
На спектрум, веном и остальные по 3-5 дизов.
Прем, скидка
Ключи к зеленому трфоею - 4.500+
Купоны ремонт - 11к+
Импульс - 1120
Стенки - 8/9к+
Квесты 45/100
БЛ - бегемоты (57)

Дройды 16 лвл
Запасной апис и зевс
Спартаны - 20шт
Гермесы - 10шт
Хавок - 10шт
Все формации

Пет протоколы 3 лвл
Камикадзе,
пеленгатор,
комбо механизм,
автосбор,
сбор ресурсов ,
жертвенный огонь

Прометеи - 49 шт
Магма - 31шт
Гиперы - 41 шт

Патроны:
Х2 - 150.000.000
Х3 - 14.000.000
Х4 - 29.000.000
САБ - 24.000.000
РСБ - 883.000
РБ214 - 2.000.000
А-БЛ - 80к+
UBR100 - 78.000
SAR02 - 209.000
PLT3030 - 171.000
PLT2021 - 700.000+
Холод - 76.000+
PLD8 - 309.000+
Hellstrom - 600.000+

Ракетный прицел - 900+
Боевой ремонт - 230+
Энерготрансфер - 370+

Цена 15.000 рублей, на гаранта ВНК согласен либо деньги вперед.
К аккаунту так же могу предоставить платежки за последние 2-3 года, названия почт, с каких номеров велась оплата, ники и прочую информацию.
Аккаунт не угнан, ничего такого. Продажа из-за ненадобности.
Связь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
К оплате принимаю Киви/Сбербанк(Лучше всего на карту).

Если нужны скриншоты, пишите либо в теме, либо в вк, все предоставлю.

Последний раз редактировалось Cutlers; 10.09.2019 в 10:09.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 03:51   #2
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Для начала, создай тему в арбитраже со всеми доказательствами моей вины в твоей невнимательности и тупости.

Послал в л/с вк, чисто для того, ибо я не знаю уже каким языком до тебя донести, что тебе требуется лечение за границей, ибо ты не умеешь думать, выражать свои мысли, проявлять внимание ко всем вещам и прочее.

Что касаемо продажи, я уже продал.
И уж поверь, отзыв абсолютно «дурной», бестолковой бабы - мне не помешает вести торговлю и проводить сделки в своей группе. На этот форум мне глубоко наплевать, как и на циферки в моем профиле этого портала.
У меня прекрасная репутация гаранта, продавца.. собственно, многие пользователи этого форума меня знают и доверяют, так как мы не впервые с ними работаем.

Что касаемо тебя, гори дальше, неси абсолютную дичь, мне пофигу. Я тебе уже огромное количество раз писал всю ситуацию, в которой ты сама виновата, и предоставлял скриншоты переписки с тобой на момент проверки тобой аккаунта - а это весомое доказательство, что вина тут твоя, а не моя. И деньги я перевёл по твоему согласию, а не без. Забавно, что эти детали ты пропускаешь, и так же не разбираешься с продавцом��

Я тебе уже много раз говорил, иди в полицию, пиши заявление, будем разбираться.
За мной никаких ошибок нету, все было проведено по моему описанию процесса в проведении сделок.
Но, так же не забывай, что есть очень хорошая статья за клевету. Я думаю, что это прикроет твой рот уж на очень долгий срок��

Всего наилучшего, по больше тебе таких аккаунтов с сюрпризами��

Добавлено через 38 минут
Так же информация для всех, кто посетит эту тему, для ознакомления:
Как же все классно написано...
Вах.
Что ж, была сделка между 2 людьми и мной, как ответственным лицом, который отвечает за получение средств и аккаунта каждой стороне.

Начну с того, что меня не просили лично проверить аккаунт, однако, в данном тексте написано вовсе другое. По поводу проверки я приложу скрин, что я ответил данной леди и что ответила она.

В моем тексте так же указано:
«Получаю аккаунт,средства на свои реквизиты.
Далее после проверки, перевожу аккаунт на почту покупателя,он смотрит- отписывает мне,даёт "добро" на перевод средств продавцу и все.»

Я получаю аккаунт и средства - далее проверяю их наличие на почте/на счету! После отписываю об этом в беседе, что все на моих реквизитах.

Далее шаг:
Я передаю аккаунт для проверки покупателю, и после он уже отписывает о том, что все совпадает, т.е он одобряет перевод средств и его все устраивает.

Что ж, сделка завершена, все довольны. И без подтверждения о переводе денег я их не перевожу на счёт продавца.
Покупателю даётся столько времени, сколько нужно ему для проверки. Хоть час, хоть два, без разницы.

Когда меня лично просят проверить аккаунт, я никогда не отказываю и проверяю все содержимое.
В этой сделке такого не было, мне даже не было дано описание, по которому я якобы должен был что то проверить.

Ну и собственно, в чем обман с моей стороны?
Каждая сторона получила своё и я работал по своей инструкции.

Ниже представляю вам скрины с той сделки, в которой по словам потерпевшей я допустил ошибку.

Так что, уважаемая Илона, то, что вы не проверили полностью аккаунт на все возможные «подводные» камни - это уже ваша проблема, а не моя.

В приложении к моим словам отчетливо видно, что вы сами отписали о получении аккаунта, далее о его проверке и сами же отписали о переводе денег продавцу.
Моя работа выполнена, за последствия после сделки, т.е что будет с аккаунтом и прочее - я не несу ответственность, так как моя задача провести обмен между покупателем и продавцом, ну и разумеется, чтобы каждая сторона получила своё.

И так же, советую вам в скором времени немного изменить текст, а то не хорошо нарушать правила группы, в плане предложения своего лота, для этого есть отдельная группа под названием «Купля/Продажа».


Я скопировал данный текст, и вставил сюда, ибо по 100 раз писать одно и то же, мне не особо интересно

Последний раз редактировалось Cutlers; 13.09.2019 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 18:22   #3
 Разведчик
Аватар для andreyka3275
 
andreyka3275 вызывает надежду
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: -31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для andreyka3275 с помощью Skype™
 
Smile Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
Ишь ты Гусь Лапччатый о твоем поступке все знают и модераторы тоже-ты финансово не ответил за проблемы при твоей гарантии главное правила гаранта не выполнил аккаунт не проверил после чего отписалась в группе где ты якобы гарант и ты пригрозил своими полномоиями стираешь отрицательные сообщения о себе сам себе пишешь правила гаранта-Навозный Ты Жук-НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬС ВАСЕЙ КОЗЛОВЫМ КАК ГАРАНТОМ-ВСЯ ЕГО ГАРАНТИЯ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ-А ФИНАНСОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИ СВОЕЙ ГАРАНТИИ НЕ НЕСЕТ И ОТ ВЫПЛАТЫ ПРИ ПРОБЛЕМАХ УКЛОНЯЕЬСЯ ВСЯЧЕСКИ-СОЗДАЕТ ОПРОСЫ В ГРУППЕ СТИРАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАБАНИВАЕТ ОППОНЕНТОВ

Добавлено через 1 час 16 минут
Вася Вася-и кто скажи глупый и девочка?

Сам на себя все написал-много раз повторяеться-я сам по своим правилам работаю мол и все в таком духе-или это я опять глупая женщина писала?

сотри не позорься

какая тебе полиция Вася-продажа акаунтов запрещена бигпоинтом

акаунты не проверяешь

финансовую ответственность не несешь

правила сам себе пишешь

не позорься перед людьми то

Зря вы так!Имел с Василием дело,он адекватный человек.И да с какого это он сам акк должен проверять?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 20:08   #4
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

В АРБИТРАЖ ИДИТЕ! ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ АККАУНТЫ, А НЕ ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ!
________________
Аккаунты DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 10:46   #5
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
Ишь ты Гусь Лапччатый о твоем поступке все знают и модераторы тоже-ты финансово не ответил за проблемы при твоей гарантии главное правила гаранта не выполнил аккаунт не проверил после чего отписалась в группе где ты якобы гарант и ты пригрозил своими полномоиями стираешь отрицательные сообщения о себе сам себе пишешь правила гаранта-Навозный Ты Жук-НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬС ВАСЕЙ КОЗЛОВЫМ КАК ГАРАНТОМ-ВСЯ ЕГО ГАРАНТИЯ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ-А ФИНАНСОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРИ СВОЕЙ ГАРАНТИИ НЕ НЕСЕТ И ОТ ВЫПЛАТЫ ПРИ ПРОБЛЕМАХ УКЛОНЯЕЬСЯ ВСЯЧЕСКИ-СОЗДАЕТ ОПРОСЫ В ГРУППЕ СТИРАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАБАНИВАЕТ ОППОНЕНТОВ

Добавлено через 1 час 16 минут
Вася Вася-и кто скажи глупый и девочка?

Сам на себя все написал-много раз повторяеться-я сам по своим правилам работаю мол и все в таком духе-или это я опять глупая женщина писала?

сотри не позорься

какая тебе полиция Вася-продажа акаунтов запрещена бигпоинтом

акаунты не проверяешь

финансовую ответственность не несешь

правила сам себе пишешь

не позорься перед людьми то


Для особо одаренных:
Во-первых, я не обязан проверять аккаунты, моя задача обеспечить безопасный обмен между покупателем и продавцом.

Во-вторых, придумываю правила.. Тебя не особо смущает, что я работаю сам на себя, а не на кого-либо, на что-либо? Не?
И перед каждой сделкой, я скидываю инструкцию процесса со своими счетами. Клиенты согласны с ними - работаем, Нет - так нет.

В-третьих, блокирую людей.
Я тебе много раз говорил, хватить флудить в моем сообществе каждый день, каждый час - до тебя не доходит!
Следовательно, более 100 человек группы попросили тебя забанить понимая всю ситуацию, в которой вина только твоя, а не моя.

В-четвертых, финансовая ответственность.
Получив аккаунт и средства на свои реквизиты, я передаю аккаунт покупателю с целью проверки, смены данных и только после Согласия покупателя, перевожу средства продавцу и никак иначе. Что, собственно, произошло в сделке. Ты отписала: Все устраивает, переводи. Я перевел, и перевел твои средства.
О чем вообще речь? Гарантия на момент сделки.
То, что ты заметила задолженность на аккаунте после 2-х часов окончания сделки - это твои жизненные трудности, а не мои.
Моя работа выполнена на отлично.

В-пятых, в чем я позорюсь?
Я и пишу в разы грамотнее, чем ты, излагаю мысли раз так в 100 лучше тебя и понятнее.
И так же, тебе более 100 человек обозначили твою ошибку - мне кажется, что это уже что то значит.

Хочешь, я выложу в эту тему скриншоты твоего детского флуда/оскорблений сюда?
Пользователи данного форума неплохо так поднимут себе настроение.

И по-поводу белого и пушистого, разве не так? Все было по моей инструкции, я все провел, все довольны. За мной нету никаких ошибок в проведении той самой сделки.

Ну и собственно, вероятнее всего на последок:
Создавай тему в арбитраже, приложи все доказательства моей вины.
А я приложу доказательства твоей, и так же создам отдельную тему за клевету на данном портале.
Действуй, время идет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chariot_Посмотреть сообщение
В АРБИТРАЖ ИДИТЕ! ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ АККАУНТЫ, А НЕ ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ!

Мне кажется, что для этого пользователя будет очень туго доходить, что такое Арбитраж и где он вообще находится

Последний раз редактировалось Cutlers; 14.09.2019 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 13:56   #6
 Разведчик
Аватар для Hit That Jive
 
Hit That Jive душа компанииHit That Jive душа компанииHit That Jive душа компанииHit That Jive душа компанииHit That Jive душа компанииHit That Jive душа компанииHit That Jive душа компанииHit That Jive душа компании
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 8
Популярность: 963
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
Отправить сообщение для Hit That Jive с помощью ICQ Отправить сообщение для Hit That Jive с помощью Telegram Отправить сообщение для Hit That Jive с помощью Yahoo Отправить сообщение для Hit That Jive с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

надо, как в старые добрые времена, написать: удачи в продаже, акк видел и все такое аххаха
________________
Кто желает в танки?

Gramatik – Hit That Jive (Original Mix)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 14:58   #7
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от Hit That JiveПосмотреть сообщение
надо, как в старые добрые времена, написать: удачи в продаже, акк видел и все такое аххаха

И не говори 😀😀😀
Да уже продали около 3 суток назад)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
первое-человек явно не в себе и душевно болен
второе сам подтвердаешь что сам себе пишешь правила
третье-безопасная передача денег это не функция гаранта по сделке
четвертое если тебе плевать на жук-что ты стремишься оправдаться и постоянно пишешь хоешь быть последним ответившим
пятое-все написано выше и это исклччительно для тех кто станет с тобой иметь дело вася
шестое финансово за гаранти не отвечаешь
седьмое-угроаешь своими полномочиями в группе и стираешь отрицательные отзывы о себе где ты якобы гарант
восьмое-акаунт не проверил
девятое вместо того чтобы признать свою неправоту-компенсировать убытки по сделке-создаешь опросы в группе где ты админ возвращать ли деньги-всячески уклоняешься от выплаты убытков от твоей якобы гарантии
десятое-не льсти себе никто тут тво длинную хрень читать не собираеться-просто буду копипастить данное сообщение под твоей писаниной-не интересен вася

Надрывайся дальше, все уже сделали выводы о том, что ты бестолковый человек.
А я тем временем новые темы создам о продажах аккаунтов xD

Последний раз редактировалось Cutlers; 14.09.2019 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 17:13   #8
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
первое-человек явно не в себе и душевно болен
второе сам подтвердаешь что сам себе пишешь правила
третье-безопасная передача денег это не функция гаранта по сделке
четвертое если тебе плевать на жук-что ты стремишься оправдаться и постоянно пишешь хоешь быть последним ответившим
пятое-все написано выше и это исклччительно для тех кто станет с тобой иметь дело вася
шестое финансово за гаранти не отвечаешь
седьмое-угроаешь своими полномочиями в группе и стираешь отрицательные отзывы о себе где ты якобы гарант
восьмое-акаунт не проверил
девятое вместо того чтобы признать свою неправоту-компенсировать убытки по сделке-создаешь опросы в группе где ты админ возвращать ли деньги-всячески уклоняешься от выплаты убытков от твоей якобы гарантии
десятое-не льсти себе никто тут тво длинную хрень читать не собираеться-просто буду копипастить данное сообщение под твоей писаниной-не интересен вася


Нам нужно ещё больше однотипных сообщений!
Почему так мало?!?))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 17:46   #9
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
первое-человек явно не в себе и душевно болен
второе сам подтвердаешь что сам себе пишешь правила
третье-безопасная передача денег это не функция гаранта по сделке
четвертое если тебе плевать на жук-что ты стремишься оправдаться и постоянно пишешь хоешь быть последним ответившим
пятое-все написано выше и это исклччительно для тех кто станет с тобой иметь дело вася
шестое финансово за гаранти не отвечаешь
седьмое-угроаешь своими полномочиями в группе и стираешь отрицательные отзывы о себе где ты якобы гарант
восьмое-акаунт не проверил
девятое вместо того чтобы признать свою неправоту-компенсировать убытки по сделке-создаешь опросы в группе где ты админ возвращать ли деньги-всячески уклоняешься от выплаты убытков от твоей якобы гарантии
десятое-не льсти себе никто тут тво длинную хрень читать не собираеться-просто буду копипастить данное сообщение под твоей писаниной-не интересен вася


Маловато, давай ещё около 10, чтобы всем все было понятно сразу)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:14   #10
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
первое-человек явно не в себе и душевно болен
второе сам подтвердаешь что сам себе пишешь правила
третье-безопасная передача денег это не функция гаранта по сделке
четвертое если тебе плевать на жук-что ты стремишься оправдаться и постоянно пишешь хоешь быть последним ответившим
пятое-все написано выше и это исклччительно для тех кто станет с тобой иметь дело вася
шестое финансово за гаранти не отвечаешь
седьмое-угроаешь своими полномочиями в группе и стираешь отрицательные отзывы о себе где ты якобы гарант
восьмое-акаунт не проверил
девятое вместо того чтобы признать свою неправоту-компенсировать убытки по сделке-создаешь опросы в группе где ты админ возвращать ли деньги-всячески уклоняешься от выплаты убытков от твоей якобы гарантии
десятое-не льсти себе никто тут тво длинную хрень читать не собираеться-просто буду копипастить данное сообщение под твоей писаниной-не интересен вася

Ещеее, чего так слабовато то?!? Штук 100 оформи
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 21:38   #11
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
первое-человек явно не в себе и душевно болен
второе сам подтвердаешь что сам себе пишешь правила
третье-безопасная передача денег это не функция гаранта по сделке
четвертое если тебе плевать на жук-что ты стремишься оправдаться и постоянно пишешь хоешь быть последним ответившим
пятое-все написано выше и это исклччительно для тех кто станет с тобой иметь дело вася
шестое финансово за гаранти не отвечаешь
седьмое-угроаешь своими полномочиями в группе и стираешь отрицательные отзывы о себе где ты якобы гарант
восьмое-акаунт не проверил
девятое вместо того чтобы признать свою неправоту-компенсировать убытки по сделке-создаешь опросы в группе где ты админ возвращать ли деньги-всячески уклоняешься от выплаты убытков от твоей якобы гарантии
десятое-не льсти себе никто тут тво длинную хрень читать не собираеться-просто буду копипастить данное сообщение под твоей писаниной-не интересен вася

Классно я тебя приручил, прям все мои команды выполняешь, нук оформи еще пару штук)
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 23:30   #12
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
первое-человек явно не в себе и душевно болен
второе сам подтвердаешь что сам себе пишешь правила
третье-безопасная передача денег это не функция гаранта по сделке
четвертое если тебе плевать на жук-что ты стремишься оправдаться и постоянно пишешь хоешь быть последним ответившим
пятое-все написано выше и это исклччительно для тех кто станет с тобой иметь дело вася
шестое финансово за гаранти не отвечаешь
седьмое-угроаешь своими полномочиями в группе и стираешь отрицательные отзывы о себе где ты якобы гарант
восьмое-акаунт не проверил
девятое вместо того чтобы признать свою неправоту-компенсировать убытки по сделке-создаешь опросы в группе где ты админ возвращать ли деньги-всячески уклоняешься от выплаты убытков от твоей якобы гарантии
десятое-не льсти себе никто тут тво длинную хрень читать не собираеться-просто буду копипастить данное сообщение под твоей писаниной-не интересен вася

Давай еще пару раз, только на понятном языке для всех
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 12:26   #13
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

За акк этот ничего не знаю, но с автором много сделок проводил, претензий никогда не было, всегда был порядочным и вежливым.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 14:13   #14
 Разведчик
Аватар для Cutlers
 
Cutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известенCutlers скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Цитата:
Сообщение от clubotПосмотреть сообщение
славик ты глупый?

все же написано и это для тех ктобудет иметь с ним дело,тут же никого не заставляют и тому подобное(хотя вася ищет поводы ему в группе посоветовали на меня в суд за клевету подать вот сюда и пришел за люлями ввиде оскорбления чтоб себя обелить и на меня подать в суд за клевету думает я его червя ниччтожного оскорблю на жуке...всеж написано много кто имел с васей дело и выгодно все написано однако если что он финансвово не только не ответит и забанит и сотрет а еще и сам себе правила пишет-ну какой он гарант?

Добавлено через 2 минуты
так имейте дальше-вы похоже нашли друг друга-вон дядю гену ему всучи за 10 а он в группе толкнет за 15к-он очень хорошо языком болтологии владеет...

Добавлено через 7 минут
всё в порядке,народ закончил пользоваться сомнительным гарантом Васей-начали доверять мне проводим напрямую сделки...

Добавлено через 9 минут
кстати Васятка ждет что с него тут деньги будут вымогать-мужик ли он?-эх


Ахахахах, что с твоими мозгами?) Иди лечись.

И да, никто не пользуется сомнительным гарантом?) Уверена?)
Каждый день от 3 до 5 сделок.

В суд подать, да, дело хорошее. Обдумываю сходить в прокуратуру, написать заявление за очень длинный язык пустословия в мой адрес.
А там уже отсудить у тебя приличную сумму, после пожертвовать в детские дома, с целью того, чтобы подобных тебе людей не было)

Так что, готовь средства
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 14:48   #15
 Сержант
Аватар для Chariot_
 
Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(Chariot_ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 108
Популярность: 38239
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 186 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК(Россия 456). 15.000 рублей.

Вы реально достали! Если хотите решить вопрос, идите в арбитраж, хватит здесь спамить, вы ничего этим не добьетесь!
________________
Аккаунты DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Генерал- полковник Россия 6 sacro Dark Orbit 25 17.07.2013 08:23
[Продам] Россия 3. Генерал-Полковник. 43 Очка Прогресса Be Happy :) Dark Orbit 42 01.07.2012 09:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net