Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Omniknight

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 20:21   #1
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Гайд по Omniknight

Один хороший человек, с ником ПетаК, уже пробывал создать гайд, у него это не плохо получилось, но прошло время и его гайд стал не актуален. Поэтому лицезрейте гайд по Омнинайту.

Ну буем нарушать сложившееся построение моих гайдов и начнем с талантов:
Purification Клавиша активации - (R)
Лечит себя и волной наносит урон, напоминает холиприста из вова.
АОЕ радиус 220ед. Клудаун 12сек

Самохил очень полезная штука помогает, когда вы убегаете от врага!
Примечание: Когда убегаете от погони, кастаните на себя репел и тут же используйте свиток телепорта. Всегда держите его при себе, он может пригодиться в критической ситуации.


Repel Клавиша активации - (Е)
Создает щит на полный имун к магии.
Кулдаун 20сек.
Против магов и прочих магических героев имб умение.


Degen aura Клавиша активации - (D)Guardian angel
Уменьшает скорость движения враеских юнитов.
АОЕ радиус 300ед.
Не знаю как вам, но при дуэлях скил просто бесполезен..Но если его использывать с умом скажем кога вы спрятались да другоого дружественного героя, он может решить исход замеса.


Guardian angel Клавиша активации - (G)
Скил дает полный имун к физ атака+ускоренное востановлен хп/мп+дает 1к армора+25хп пер сек!!
Примечание:враги в ужассе

Собственно из всего выше написанного несомненно ясно что Омник - сюпарт класс. Он хилит/защищает своих помошников героев/юнитов.
Собственные щиты + собственный отхид - по мне это жесткоко! практика показывает что Омник может порвать всех!


Теперь разберемся с распределнием Очков умения
Как я писал в предыдущем гайде теперь расположение будет талицой, если кто не понял - вертикально.

1. - Purification
2. – Repel
3. - Purification
4. – Repel
5. - Purification
6. - Guardian angel
7. - Purification
8. – Degen aura
9. – Degen aura
10. – Degen aura
11. - Guardian angel
12. – Degen aura
13. – Repel
14. – Repel
15. - Attribute bonus
16. - Guardian angel
17-25. - Плюсики

Примечание -Данное распределение умений способствует улучшенному сюппорту дружественных героев

Теперь разберемся с шмотками на Омника:
Итак стремиться намнадо к тараске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и скади [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Лично я счтиаю, что это основные шмотки на омника. Естествено не надо забывать про владимир [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и БоТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Желательно еще собрать Шиву [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В конце хотелось бы сделать лирическое отступление и расмотреть плюсы и минусы:
Собственно Омни очень специфиный класс, сразу играть классно им не полуучится. Он полностью зависит от реакции управляющео им. Но если приноровиться Омни сможет контролировать исход игры!

Вот и ВСЕ!
Гайд подготовил Маххх, специально для Zhyk.ru, где все лучшее собранно в одном месте!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BerlinFoxDvD (29.11.2009)
Старый 06.12.2009, 11:23   #2
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

Не согласен со многими пунктами по омнику ....
Если он действительно саппорт речи идти не может о скади (дорого да и ауры нам хватает с головой) и вот некромикон добавит и нам и союзникам тэмп + служат как варды + не плохой урон + бёрн маны
Мека+Некрамикон+линкен+травэлла+Рефрешер.
Считают его не юзабельным из за дифузза по репелу (чаще берут абадана)
А вообше персонаж довольно таки интересный.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 14:54   #3
 Разведчик
Аватар для dupD0M
 
dupD0M никому не известный тип
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

я вот хочу вам предложить если вы вылаживаете гайды то не проще создать спец тему и там их разместить !я тоже дотер и лично я пользуюсь ток такими гайдами свои не пытась придумать и не только мне захочется ето почитать !!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:03   #4
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

а есть спешл раздел прост я не там создал а моеры спят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 17:34   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

Во, поправлю, если что не пинайте.
Хилять можно не тока себя, но и окружающих.
Замедлялка это пассивка, а не активный скилл.
ИЗ этого следует что макс уже не тот, или не играл в доту...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:40   #6
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

Да действительно посмотрел несколько гайдов - скил пассивный, ая что-т на "D" и мне казалось что он загорался!и это может значить, только то, что я ошибся!


Злило, даже не пытайся создавать провокационные ситуации, ничего у тебя не выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:54   #7
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

А как же остальные предьявы? так что думаю что ты пишеш гайды на основе старых, и ты нуп и апазорился. фу таким бытЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:09   #8
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

троль детектед!
остальные предъявы? не вижу ничего особенного. играю так как описал здесь. ничего не изменял. моя коанда никогда не проигрывает. удачи тебе во всех твоих начинаниях. не буду здесь спорить пиши все претензии. Обсудим. а еще лучше пиши и гайды по героям доты если что-то не устраивает. Если кто-то считает, что это бред вы только скажите я перестану и в этот раздел не войду.



Изменил, чтоб культурно ответить. Делай выводы.

Последний раз редактировалось maxxx; 18.12.2009 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:48   #9
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

don't food troll?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:56   #10
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для TakeThat
 
TakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 391
Популярность: 1541
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для TakeThat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

Гайд вообще плохо написан много чео не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:22   #11
 Разведчик
Аватар для daaarki
 
daaarki никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

maxxx без обид но писать гайды по доте явно не твое.
запак вообще ниочом нету банки , зато есть владимир(непонимаю зачем он омнику (ну разве что в тиме много милишников которым он нужен)) есть скади(тоже нафиг не нужен омнику) , нету меки . Согласен разве что з БоТ"ом и шывой. Тактика как им играть не описана вообще. Вообще такие гайды читать новичкам безсмысленно т.к ничего умного они отсюда не возьмут
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:42   #12
 Разведчик
Аватар для Noren
 
Noren на правильном пути
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 18
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

В гайде есть недочеты,но если так подумать то самому сделать гайд не так то просто,человек посторался,вышли недочеты,уважайте старание других людей,или сделайте свой гайд...посмеемся вместе
________________
Экономь эликтричество выключай Num lock
Ждем спасибок,чо
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:55   #13
 Разведчик
Аватар для ceva
 
ceva никому не известный тип
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

ребят какой нахер скади и тараска?! гайды хорошие но вещи подбираешь не те(
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:20   #14
 Разведчик
Аватар для Labysss
 
Labysss никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

хекс маст хэв,ожно циклоны,иногда собирают радик.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:39   #15
 Разведчик
Аватар для HeyPerfect
 
HeyPerfect никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по Omniknight

старт итемы под соул ринг и аркан, а потом фарм уже идет легко сия/бф/ребра/тараска/владимир когда как.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по Puck maxxx DotA Allstars 3 11.04.2010 00:21
Мини-гайд:Omniknight(лично от меня) PeTaK DotA Allstars 6 25.11.2009 10:45
[Руководство] Гайд по БД/СД ZliLO Статьи и описания по Lineage 2 1 14.04.2009 17:22
Гайд по Арбалетчице FFForever Статьи и описания по Lineage 2 0 13.04.2009 20:12
Гайд по Берсерку FFForever Статьи и описания по Lineage 2 0 13.04.2009 18:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net