Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

-

Новости

- Что нового на славном портале Zhyk.Ru :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2020, 15:11   #1
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас


Дорогие друзья!



Возможно кто-то из вас пока не понял и даже не ожидал такого поворота, но это вновь 1 апреля - и это праздник на Zhyk.Ru, ведь Форуму исполняется 12 лет! Признаюсь, что и сам не задумывался о том, что в 2020 году смогу написать сообщение на том самом Форуме, который начинали развивать в 2008-м как нечто новое и тогда еще непонятное, но интересное и заманчивое.

Самым удивительным и важным за всю двенадцатилетнюю историю Zhyk.Ru я по-прежнему считаю щедрость людей и их готовность развивать нечто общее, интересное для себя и полезное другим, их самоотдачу и труд. Это и есть то, благодаря чему Zhyk.Ru появился, развивался все эти годы и существует по сей день.

У каждого есть своя история того, как и зачем он зарегистрировался на Форуме. Сейчас, во времена непростые для многих из нас, с ностальгией можно вспомнить те моменты, когда мы познавали что-то новое для себя. Что привело вас на Zhyk.Ru? Каким вы его узнали и запомнили? Какую игру вы для себя открыли в первую очередь и что запомнили из того опыта?

Эта тема украшена логотипом Форума не фоне элементов из Lineage 2 не случайно. Ведь именно с данной игры начинался Zhyk.Ru. Еще в феврале-марте далекого 2005 года ваш покорный слуга впервые познакомился с этой игрой на одном из самых первых приватных серверов ru-нета. Основным чувством, которое запомнилось до сих пор, была та новизна и необычность буквально всего вокруг (до того момента ни в какие другие онлайн игры играть не приходилось). Первый поверженный Keltir и первый дроп у базовой локации, это было действительно интересно и казалось настоящим приключением. Впрочем, столкнувшись с довольно однообразным процессом развития персонажа (это же был х1), вскоре мне это надоело. Интерес вернулся, когда появились возможности манипуляций с пакетами и пришло понимание того, насколько несовершенным было серверное ПО того времени. Персонаж, которого развивал, быстро превратился в "красного PK", орудовавшего возле базовой деревни и за которым устраивались целые рейды. Благодаря простым пакетам на появление/обновление, удавалось делать своего персонажа невидимым для всех (хотя при этом пропадала возможность перемещаться), но это уже добавило игре определенный интерес и дало толчок дальнейшим изысканиям в области читерства. Спустя еще какое-то время вся собранная таким образом информация и положила начало сайту, а затем и Форуму Zhyk.Ru (спасибо дяде Yohan'y), т.к стало ясно, что намного эффективнее все эти идеи можно развивать сообща.

Следующей игрой, интерес к которой быстро вырос на Zhyk.Ru, стала RF Online. Исключительно для ознакомления с темой обсуждения тоже посмотрел на нее - охота за "вертоботами" увлекла ненадолго. WoW понравился намного больше, хотя эта тема на Форуме особой популярности так и не набрала. После этого были Perfect World, Dark Orbit, многие другие, но с ними я так и не ознакомился непосредственно.

И вот, спустя 12 лет, когда мы все (или почти все) должны находиться дома на карантине - все эти игры способны скрасить ожидание конца света исправления ситуации. Если найдете минутку - опишите свою историю открытия Zhyk.Ru и тех игр, которые вас сюда привели, будет интересно узнать что-то новое о каждом из Пользователей (пишите прямо в этой теме).

Мы желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия, будьте счастливы! Благодарим каждого за тот вклад, который вы внесли в развитие Форума - с днем рождения Zhyk.Ru! Ура!


Оформление шапки Форума by Yohan (2008-2011)


С наилучшими пожеланиями,
Zhyk, Yohan и все, кто любит Zhyk.Ru
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Castiel= (13.04.2020), вася95 (17.04.2020), Crazy-man (02.04.2020), Dinmaite (01.04.2020), Рэйзор (11.05.2020), hromik (01.04.2020), InfectedXMP (03.04.2020), letitbe (03.05.2020), Loreg (03.04.2020), MembRupt (02.04.2020), Nattalie~<3 (09.09.2020), object (11.04.2020), Oleg908 (05.04.2020), ReDDrown (03.04.2020), Ronik80 (02.04.2020), tu_zp_ua (16.10.2020), vnk (02.04.2020), vokovl (01.04.2020), wadimkad (20.04.2020), Yohan (01.04.2020)
Старый 01.04.2020, 17:24   #2
 Разведчик
Аватар для DDOOSSS
 
DDOOSSS никому не известный тип
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Меня сюда привела игра Perfect World примерно лет 5 назад. Было оч круто, сейчас уже людей не столько много как раньше, но все равно уютно. Спасибо команде форума и каждому юзеру за участие в жизни такого классного проекта.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (02.04.2020)
Старый 01.04.2020, 21:36   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Доброго времени суток уважаемые форумчане,сегодня я хотел вам рассказать свою историю,как я познакомился с данным форумом. В начале 2009 года,я пошел в гости к другу,он играл во что то,меня это дико заинтересовала,игра называлась DarkOrbit. Я помню как мы начинали играть в эту игру,мы убивали сутками время в ней.Играл я на сервере Россия 1. В 2011 году,я уже сидел в Teamspik2 ,и общался со старыми игроками кланов
FAR,ROS,и кланом ДОН. Тогда я впервые встретил Воланд ,он тогда и познакомил меня с этим прекрасным форумом. Но я был честный игрок,и регистрироваться я не торопился.После 6 летней игры,у меня украли аккаунт,и тогда я заинтересовался Ботом,и вспомнил про данный форум.Тут меня встретили такие люди,как August Леонид,BTO Вадим,и многие другие форумчане,которые так же помогали мне и помогают в повседневной игровой жизни. Всем спасибо за внимания ,всех с праздником!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (02.04.2020)
Старый 02.04.2020, 02:36   #4
 Разведчик
Аватар для gimlet
 
gimlet душа компанииgimlet душа компанииgimlet душа компанииgimlet душа компанииgimlet душа компанииgimlet душа компанииgimlet душа компанииgimlet душа компании
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 2
Популярность: 931
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для gimlet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Спасибо за столь долгий труд)
Когда-то привела меня сюда Lineage 2. Ох, сколько я лет убил на неё))) Но главное не жалею)
Может когда-то и запущу и свой pts сервер
А нынче я лишь призрак на форуме, бесплотный Дух =)
________________
Давно стал призраком, на этом портале
Расшифровка баз под заказ!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (02.04.2020)
Старый 02.04.2020, 05:28   #5
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение

Оформление шапки Форума by Yohan (2008-2011)[/CENTER]


С наилучшими пожеланиями,
Zhyk, Yohan и все, кто любит Zhyk.Ru
[/INDENT]

да помню эту шапку, прям ностальгия взяла. всех с праздником.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikiys (22.04.2020), Oleg908 (05.04.2020), Zhyk (02.04.2020)
Старый 02.04.2020, 09:13   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Про Конец света мне понравилось)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HeaDShoTRuS (21.03.2022), Oleg908 (05.04.2020), Zhyk (03.04.2020)
Старый 02.04.2020, 17:38   #7
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Немного зацензурил, сообщение то личное

А так, конечно же, солидарен с Zhyk'ом, практически все свободное время мы проводили за линейкой, было интересно и беззаботно. Всех с 12-ти летием zhyk.ru!

________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (03.04.2020)
Старый 02.04.2020, 19:56   #8
 Разведчик
Аватар для Crazy-man
 
Crazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака НоррисаCrazy-man троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 23
Популярность: 9106
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 322 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для Crazy-man с помощью ICQ Отправить сообщение для Crazy-man с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Не помню, как нашёл форум, но на форуме с 2011 года))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (03.04.2020)
Старый 05.04.2020, 14:48   #9
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

DO конечно же. Какая то браузерка сплотила нереальное количество человек во всех сферах игры.
Насколько помню, в 2011, жук был единственным форумом с хоть какой то информацией и уязвимостями/софтом (монополия )
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (17.04.2020)
Старый 05.04.2020, 23:42   #10
 Разведчик
Аватар для ReDDrown
 
ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(ReDDrown сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 15
Популярность: 12087
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 124 раз(а) в 98 сообщениях
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Навсегда в сердце.
________________
Хромя
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (17.04.2020)
Старый 07.04.2020, 23:37   #11
 Разведчик
Аватар для Vladessko
 
Vladessko излучает ауруVladessko излучает ауруVladessko излучает ауруVladessko излучает ауруVladessko излучает ауруVladessko излучает ауру
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 3
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Когда то, в далеком 2010-м, для меня появился жук, и он был чем то запрещённым и желаемым.
Я помню как я охотно изучал разный софт на жуке, и сколько банов ловил на разного рода серверах Линейки.
Потом армия, работа, и снова жук. 2014-2015 год.
Опять работа..
Годы действительно летят, и сейчас уже на всё смотрю по другому. Семья, ребёнок, квартира в ипотеку... Особо не поиграешь в игры, но наблюдать всё равно хочется.
Благодаря современным браузерам, пароль для входа сохранился. Год-два тому делал регистрацию (что-то искал, не помню..)

Мне приятно, что Админ жука, ценит своё детище. Тут есть идея, это притягивает заходить сюда, когда ты ищешь себя.
Сейчас, есть время подумать и задуматься, что то сделать..
И я кое что задумал, но пока, ищу информацию для вдохновения.
Думаю на жуке что-то найду, для себя. Жук особенный.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (17.04.2020)
Старый 12.04.2020, 14:13   #12
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Мдаа, через год будут как я на жуке зарегистрировался ровно 10 лет. Это же целая вечность. Помню как не вылазил с него сутками, хотя и сейчас есть те, кто тут каждый день, удивлен честно говоря такой активности. Живи и здравствуй форум.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (17.04.2020)
Старый 14.04.2020, 23:07   #13
 Разведчик
Аватар для l221vl
 
l221vl никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Какая радостная новость. Я пришел на жуки примерно лет 8 назад в первые, с игрой lineage 2
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (17.04.2020)
Старый 16.04.2020, 16:26   #14
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

В далеком 2009 году после знакомства с Perfect World случайно открыл для себя и данный форум.
Вместе со взрослением, открытием мира MMORPG (в частности Perfect World) и в целом онлайн игр возрастал и интерес к zhyk.ru.
Это была славная история юноши, который на одном форуме сделал для себя множество открытий, нашел себе увлечения и оставил теплые воспоминания.
В процессе задротства менялся и угол интереса к Perfect World, да и игры в целом, а zhyk мне в этом помогал.
Это были и попытки в баги/фичи/гайды, славное подполье, и плавный переход в трейдинг на черном рынке, эх времена....
К сожалению юноша уже вырос, Perfect World успел кануть в бытие, на данный форум не заходил больше двух лет (а в целом перестал активно посещать больше 5 лет назад), да и надобность пропала в целом, а сейчас случайно новость увидел и никак не мог не отписаться.
Всех с 12 летием! Просто спасибо, слезы на глазах.
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (17.04.2020)
Старый 20.04.2020, 18:29   #15
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Zhyk.Ru: 12 лет работает для вас

Наткнулся на данный форум когда искал бота на даркорбит. Эх, столько лет уже пролетело...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Zhyk.Ru - работает 5 лет, для Вас! Zhyk Поздравления и пожелания 48 07.11.2014 15:55
Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk) Часть 2 Kирилл12345амн PVP Room 14 15.07.2013 19:20
[Информация] Zhyk.Ru - работает 5 лет, для Вас! Zhyk Новости 0 01.04.2013 14:15
!!!!!!!Если у ваших знакомых не работает zhyk.ru или у вас не грузятся картинки!!!!!! filudskou Общение и обсуждение, архив Point Blank 24 15.05.2011 22:07
[Файл] Kill Mark's - Zhyk Sty1e [Для настоящих ценителей Zhyk.ru] darks696 Тюнинг клиента Cross Fire 9 02.04.2011 22:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net