Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Бесплатные боты для WoW

-

World of Warcraft

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Warcraft на официальных и сторонних серверах, золото, маунты, прокачка в WoW и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2020, 11:55   #1
 Разведчик
Аватар для Yuox
 
Yuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 7
Популярность: -991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бесплатные боты для WoW

Всем привет!
Приглашаем всех желающих принять участие в создании собственных ботов-ассистентов ротации для World of Warcraft.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ищите в Яндексе - "Killing Machines бот".

6 лет успешного использования на БГ и Аренах PandaWoW, и ни одного бана(!).

Наши боты максимально безопасные (разрешенные аддоны + автокликер). Аддоны и автокликер у нас самые лучшие, не самопал какой-нибудь, а созданные лучшими программистами и признанные миллионами игроков.
Наши (с Вами) боты с открытым исходным кодом. Это значит, что любой желающий может их переделать "под себя", никого не прося и не дожидаясь.

Для ознакомления с устройством ботов, для вас созданы простые демо версии dps-ассистентов (Mists of Pandaria), с полным набором классовых заклинаний, умеющие отслеживать множество игровых событий и использующие их в бою.

Приходите, скачивайте, задавайте вопросы, вносите свои предложения. Будем программировать, будем изучать механику боя, будем изучать World Of Warcraft API, LUA, Clickermann...
Лучшего способа начать изучать программирование, не существует(!).
Не хотите программировать - просто помогайте советами, предлагайте лучшие тактики боя... и скачивайте готовых ботов.

Всё доступно и бесплатно. Приходите, будет интересно.

Предостережение:

Игра ботами-ассистентами вызывает привыкание. Попробовав однажды, руками играть вы уже не сможете... просто не захотите.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 23:45   #2
 Разведчик
Аватар для Закидон
 
Закидон никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2020
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бесплатные боты для WoW

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями от игры этим ботом. Раньше ботами с такими возможностями не играл. Ставил правда авто кликер с макросом на добивалку воину и ханту, но всё остальное делал руками. А тут купился на халяву). Один день играл хантером на БГ в рандоме. Нас били на респе ВЕСЬ ДЕНЬ, и бот не помог. Ничего про него сказать не могу. Только что он стреляет, сбивает каст и руки освобождает так неплохо, думать даже не надо. Но когда попробовал играть рогой, я просто РЖАЛ!)). Он как блоха прыгает на жертву и быстренько так тыкает его кинжалами). Умора короче)). Нежить вообще прикольная. В первом же бою попал в верхнюю строчку по дамагу. Но это не правильный показатель. Мы проигрывали (в Храме Котмогу), многие стояли в афк, а я проявлял активность и бил тех кто со сферой, по ним урон больше. Я ржал до слез и бегал), а бот бил и бил)). За бой меня дважды обозвали читером из за авто кика, но тикетов не писали. Вообще рогой так не играют. Мне просто зашло по приколу, поэтому я за класс не в обиде. Можно им конечно БГ фармить, но я бы много чего в нем переделал. Теневые клинки и Подготовку надо обязательно включить в ротацию по событиям и т.д. и т.п. Смена приоритетов мне понравилась на автомате, но у шд роги она не тупо по кд юзается, имхо. Со скриптом думаю, что разберусь сам и сделаю как надо, вроде принцип понятен. В целом мне понравилось). Ну вы там хоть понимаете какого монстра на свет выпустили?)) Платный бот это одно, их не так много, на пиратках люди не склонны платить за что либо вообще, по себе сужу. Но халявные боты это другое. Они же будут у всех! Нубов даже ганкать проблемно будет)). А с другой стороны если посмотреть, то например против рисованного шмота, любой бот слабоват будет пожалуй. Донат это тоже чит. На БГ иногда такие "одаренные" челы вылезают, что дамаг у них в топе с отрывом раза в 3 от остальных. Надо все-таки быть в курсе новых технологий. Чак Норрис наверное бы одобрил)). Желаю успехов однако), и новых версий!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 21:55   #3
 Разведчик
Аватар для Yuox
 
Yuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краяхYuox неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 7
Популярность: -991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Re: Бесплатные боты для WoW

Спасибо Закидон за обзор нашего бота.

Мне хотелось бы обратить ваше внимание на следующие моменты:

Цитата:
Сообщение от ЗакидонПосмотреть сообщение
... Вообще рогой так не играют.
... я бы много чего в нем переделал.
... надо обязательно включить в ротацию по событиям и т.д. и т.п.
... не тупо по кд юзается ...

1. Демо-версии наших боевых ассистентов сделаны лишь для демонстрации того, что так можно делать, и что это работает. У нас небыло задачи довести их до совершенства, это уже следующий интересный этап, который мы хотим пройти вместе с вами. Изучив наши примеры, вы сможете делать по другому, делать по своему, делать правильно (там такой простор для действий...).

2. Зачем нужны демо-версии? Предположим, что вы никогда не играли элем шаманом, вы не знаете его способностей и путаетесь его тотемах. Вы так же пока не знаете, как лучше разложить кнопки заклинаний на панелях команд, потому, что у вас еще нет опыта игры этим классом. Но вам хочется испытать шамана в действии. Вам тогда нужно просто установить КМбот, запустить скрипт и пойти на БГ. В бою, как игрок, вы будете выглядеть лучше среднего игрока и нанесете врагу урона больше, чем большинство опытных игроков.

3. Наш проект будет интересен только тем, кто хочет создавать и развивать что то своё и радоваться успехам своего создания.
Если же вам нужен готовый бот сделанный кем то другим, то вам скорее подойдет тот же MaxDPS Assistant. Я его никогда не устанавливал и никогда от него в бою не страдал. Сколько он стоит не знаю, не дороже денег наверно. Покупайте и играйте. А когда поймете, что вам "в его рамках тесно", когда захотите большего функционала и контроля над новыми версиями... и когда осознаете, что из бота можно выжать больший DPS,... тогда добро пожаловать к нам, будем вам рады.

P.S. Прошу заметить, что я ни в коей мере не пытаюсь сказать, что MaxDPS Assistant это плохой бот. Наоборот, это очень популярный бот, с многолетней историей. Его имя, как говорится "на слуху" (а это дорогого стоит), поэтому я и привел его в качестве примера. Просто человеку, ищущему совершенства, будет мало функционала любого бота, ему придется взять процесс создания бота в свои руки и сделать всё самому. Так вот, проект Killing Machines и создан специально для того, чтобы помочь этому человеку сделать первый шаг, на пути к тому самому совершенству. А уж для элементарной помощи и быстрого старта у нас всё есть.

Спасибо.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Бесплатные боты necros95 Общение и обсуждение 0 12.07.2012 01:28
[Обсуждение] Бесплатные боты.??? Генер Общение и обсуждение 11 11.09.2011 14:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net