Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.Ru LIVE! Реклама на Zhyk.Ru Доска почета top.zhyk.ru (beta) Премиум-аккаунт

Ущелье Феникса 100+ бесконечное количество раз

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2020, 00:03   #1
 Разведчик

Ambrella17 никому не известный тип
Популярность: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

Lightbulb Ущелье Феникса 100+ бесконечное количество раз

В 2020 году пройти ущелье феникса 100+ занимает около 2-3 минут.
В день есть возможность взять дополнительный пропуск, соответственно есть 30 минут на прохождение, в среднем, без особой подготовки можно сделать 14 заходов. Но что если я скажу что можно целый день фармить опыт в ущелье феникса?
Однажды проходив очередной заход в ущелье феникса, в моей голове сложился пазл, я осознал как можно без труда фармить ущелье феникса целый день, и получить свой 105 уровень намного быстрее.
Для начала опишу механику данного подземелья.
Чтобы зайти в данж нам нужен пропуск, так же он нужен чтобы перезапустить подземелье и запустить новый заход (будь то бесплатный запуск или с помощью бронзы), то есть без пропуска мы ничего сделать не можем. В данже находится 2 НИПа, 1-й НИП имеет 2 квеста, перезапустить подземелье (имеется в виду полностью обновить его от мобов), и выход из данжа. Второй НИП запускает квест на прохождение ущелья феникса.
Как я описал выше, без пропуска который действует 15 минут ничего сделать нельзя. Но, кто нам мешает завести твина и провести данные манипуляции на нём (либо заплатить человеку за 15 минут его времени и он будет делать это за Вас).
Теперь опишу как нужно делать.
Вы берете обычный пропуск, проходите N-ое количество заходов, потом берёте пропуск (это по желанию) в морае, повторяете манипуляцию. На последнем заходе, когда пропуск уже пропадёт, и Вы прошли подземелье, надо просто вернуться в начало пешком, не выходя из данжа, отправить приглашение в отряд твину, завести его в данж, перезапустить его и запустить квест по новой. Заход занимает около 2-3 минут, обратная дорога примерно 1-2 минуты, получается что за время которое твин сможет брать и перезапускать квест вы сможете сделать от 5 - 3 заходов (все зависит от класса и наличия аптеки), если у твина есть дополнительный пропуск в морай, то умножайте всё на 2. Так же можно не заморачиваться с твинами, а покупать у людей открывашки. Закупитесь заранее бронзовыми монетами, и давайте им по одной штучке чтобы они открывали. 1 человек за 15 минут времени сможет открыть Вам 3-5 заходов (один из которых он может запустить без монеты), и стоить это будет например 1кк.
Я играю на PWI, на 29.09.20 у нас рейты х3 на опыт, + там постоянно в открытом доступе пилюли на +50% опыта, с гиперами на х12 за 1 полный заход (я собираю тщательно) я получаю 6кк опыта (на руоффе я думаю около 4кк, не тестировал), за свои два пропуска я делаю ровно 14 заходов, это 84кк опыта +-, а теперь представьте что используя данный метод можно апнуть 105 за 1 день, давайте подсчитаем сколько нужно будет потратить времени на фарм 1ккк опыта? (На моём примере, 6кк опыта за заход)
14 заходов (обыкновенные) - 84кк опыта/30 минут
1 твин - (пускай 4 захода) - 24кк опыта/15 минут
Соответственно 1000кк-84кк(вычитаем обычные заходы)=916кк/24кк(делим нужное количество опыта на 24кк)=38/4(38 заходов по 15 минут, делим на 4, получаем число в часах)= 9,54 часа.
Итого: За 10 часов мы можем получить 1ккк опыта.
Подсчитаем расходы на данный метод и расходы на фарм лягушек по 100 бронзовых монет.
Метод с твинами: 13 бронз + 38 твинов по 3 монеты (4 захода из которых 1 будет открываться бесплатно) + 1кк человеку который будет открывать = 165 монет + 38кк
Метод с лягушками: 10*100 бронз = 1000 бронз
Ну и соответственно умножаем на цену бронзы там где Вы играете.
Всем удачного фарма ущелья феникса.

™Ambrella17
При копипасте обязательно указывать ссылку на оригиналю
Старый 30.09.2020, 17:24   #2
 Старший сержант

ScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражанияScythLab блестящий пример для подражания
Популярность: 1877
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию Re: Ущелье Феникса 100+ бесконечное количество раз

Цитата:
Сообщение от Ambrella17Посмотреть сообщение
Но что если я скажу что можно целый день фармить опыт в ущелье феникса?
Однажды проходив очередной заход в ущелье феникса, в моей голове сложился пазл, я осознал как можно без труда фармить ущелье феникса целый день

После таких строк, я подумал сейчас будет реклама очередного халявного заработка "30 тыс в день, ничего не делая"

PS. Хотя может дальше по тексту и есть такая реклама, я не вчитывался
Старый 11.10.2020, 14:38   #3
 Пехотинец

Стрелок излучает ауруСтрелок излучает ауруСтрелок излучает ауруСтрелок излучает ауруСтрелок излучает ауруСтрелок излучает ауру
Популярность: 663
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

Обязательно приму на вооружение когда буду допытывать персу одному из персов 105
Старый 11.10.2020, 22:05   #4
 Разведчик

Чтобы повысить КПД, когда мы начинаем этап с твином, квест можно запускать и проходить основой, а потом запускать и возвращаться назад и тоже проходить, так мы не тратим время на обратный путь, а делаем еще один заход.
Старый 12.10.2020, 16:47   #5
 Разведчик

xvids8435 никому не известный тип
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

второй игрок не может сбросить дж
если можно видео для даунов
Старый 12.10.2020, 22:52   #6
 Разведчик

Скидываешь пл на твина, выходишь из пати, запускается таймер, быстро сбрасываешь, берешь обратно в пати
Старый 20.10.2020, 21:50   #7
 Разведчик

xvids8435 никому не известный тип
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ambrella17Посмотреть сообщение
Скидываешь пл на твина, выходишь из пати, запускается таймер, быстро сбрасываешь, берешь обратно в пати

и кикнет через минуту
ну проверю

Последний раз редактировалось xvids8435; 20.10.2020 в 21:53.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра