Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Что касается охоты...

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 23:08   #1
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Что касается охоты...

Читала много разной инфы на тему охоты на раров... И про "супер-мего-тру-дру" и про "всяких-лохушек-новичков"... И про то что эти "супер-мега-тру-дру" заслужили что-то там за разгон пения и опыт и т.д. и т.п. Хм... И про сопли "лохушек-новичков" о том, что все должны быть равны, и что это за беспредел сливать всех подряд на месте респа...
Все это, конечно, было очень занимательно. Но... Почему-то приходя на место респа михи\кота, я, хоть убейте, не вижу там никаких опытных с разогнанным пением дру. А вижу только как дру хай лвлов от неумения ловить льют кого попало и самих раров, если не могут их поймать. Ну и разумеется кучу возмущенных синих дру, которым такое приходится наблюдать иногда целыми неделями.
Самое смешное, что и на зайках такое бывает.

Но, собственно, к чему я это все... Поразмыслив немного, над статьями на разных форумах и над тем, что происходит в действительности, я решила дать небольшие рекомендации начинающим. Надеюсь, они будут кому-то полезны...

Итак... Если вы решили профессионально заняться охотой на миху\кота, то вам понадобится либо дру хай лвла, либо синяя дру 29 лвла.
О первом варианте говорить не буду. Думаю, все знают что такое пкашничество.
Остановимся на втором варианте...

Итак, дру 29 лвла... Почему именно 29? Ну, думаю, это понятно. На 27 учим 3 уровень приручалки, а на 29 учим "Наряд из цветов".
  • Пока качаем дру до нужного уровня, начинаем искать шмот на пение. Максимально возможное кол-во на данном уровне - это -15. Для этого нам понадобится: Прекрасное ожерелье(22лвл), Перевязь Прекрасного Облака(25лвл), Алмазное кольцо(28лвл), Наручи мистика(24лвл) или Роскошные нарукавники(24) и интовая пуха. Все на 20+ лвл. Как искать? Аук, мир и друзья вам в помощь. Что касается ожерелья, кольца и перевязи, то пение можно найти только в тех что я указала... А вот наручи, как вы могли заметить, могут быть не только от робы, также может быть и лайт. Так что очки статов распределяйте под тот шмот, который вам удалось найти. Пуха... Это может быть Меч Небесного мастера(24), Жезл Призрак(21), Тамогавка "Луна и Солнце(29), Посох Проклятий(27).
  • Итак, пение собрали и одели...) Но не советую сразу кидаться на миху\кота. Потренируйтесь на зайках. Они, по сути, тот же миха\кот только ресаются чаще. А бегают также быстро, да и конкурентки всегда найдутся.) Это нужно для того, чтобы привыкнуть к пению. Понять, в какой момент лучше начать каст. Порой в толпе на михе\коте хп рару сносят очень быстро. Без пения можно просто прокастовать рара, его либо убьют, либо поймает, тот кто кастанул раньше.
  • Когда вы уже наловили добрую сотню заек (шутка, конечно, но я советую не пренебрегать тренеровками), можно оценить обстановку на месте респа михи\кота. Не думайте, что поймаете рара сразу. Для начала оцените соперниц. Знание врага успокаивает.)) Если дру ходит на охоту месяцами и все еще ноет:"Ну почему не мне???" или "Да лучше бы его убили!!!", то знайте, вероятнее всего она вам не соперница. И вообще никому не соперница...
  • Что касается "белых" дру или "красных", то их лвл далеко не всегда показатель их опыта. Я заметила, что самые красные дру, как правило, самые не опытные. От них нередко можно услышать:"Не дадите поймать, я его убью!!!" и т.д. и т.п... Хм... Не советую обращать внимание на оскорбления и прочий бред, которым вас возможно польют как новичка. Можете попробовать познакомиться с кем-нибудь из них, может узнаете что-нибудь полезное. Хотя я предпочитаю на охоте молчать. И с большой неохотой отвечаю, если меня спрашивают.
  • Что касается непосредственно процесса... Тут все зависит только от вас. Но... Если вы вовремя поймали миху\кота в таргет, бейте только после первого удара или второго, как вам самим удобно, но не раньше!!! Иначе, банально, каст закончится раньше времени (у вас ведь пение), а откатиться скил просто не успеет. Также стоит учитывать такие параметры как Слабость, Берсерк, Усиленная защита и Улучшенное здоровье. Думаю понятно почему. При параметрах Слабость или Берсерк хп падает очень быстро. Соответственно при Усиленной защите или Улучшенном здоровье, очень медленно. Танковать рара, как правило, необходимости нет. В состоявшейся толпе обычно уже есть постоянный танк. Так что вам останется только вовремя помать миху\кота в таргет и своевременно начать приручение. Но если вам необходимо побыстрее сбить рару хп, то можете послать "на помощь" танку свою заверюху. Только не перестарайтесь.)

Вообще везет той дру, у которой на месте голова и руки. Если таковых не имеется, то любые советы бесполезны. Что бы добиться успеха в любом деле, в том числе и в охоте на раров, надо обязательно пользоваться головой! Если не получилось один раз, значит проанализируйте случившееся, подумайте что вам помешало и как это предотвратить. И именно так делают понастоящему опытные дру, а не те, которые льют всех подряд.
Тут главное ум, а не сила...

Так что используйте голову и сохраняйте спокойствие...)

Удачной вам охоты, дамы и господа...
Надеюсь мои советы вам хоть немного помогут...

P.S. Надеюсь тапками не сильно закидаете...

Последний раз редактировалось Linn; 28.08.2010 в 13:08.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
finkrer (27.08.2010), Melmannew (27.08.2010), Nitrosgen (27.08.2010), Суслиk (27.08.2010), Smauluk (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 01:15   #2
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Статья хорошая, но из за многобуквости её очень тяжело читать, так как нет разнообразия в оформлении
Раскрась её цветами, полужирностью, выравниванием параграфов
Раздели по пунктам
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:13   #3
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Спасибо за совет. Я не мастер подобного рода писанины. Вот внесла кое-какие изменения... Стало лучше хоть немного?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:53   #4
 Разведчик
Аватар для Melmannew
 
Melmannew на правильном путиMelmannew на правильном пути
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 15
Популярность: 183
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Melmannew с помощью ICQ Отправить сообщение для Melmannew с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Может конечно я немного не понял тему....
Я правильно понял ты хочешь что бы люди собирали -15 пения на 29 лвл?
тогда я скажу что сейчас почти никто не покупает рар петов, максимум что ты можешь это на сутки ставить на аук рараных и может через месяц у тебя что-то и купят(ну так есть на Сириусе)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:40   #5
 Разведчик
Аватар для Satility
 
Satility никому не известный тип
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 5
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Satility с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Ну, хех. Это смотря какую цену ставить. На ту же сотню меньше, купят за 2-3 дня. Да и мишек берут охотно, вроде везде, даже на "Сириусе" Оо
________________
Guided by the pinball map.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:56   #6
 Разведчик
Аватар для Melmannew
 
Melmannew на правильном путиMelmannew на правильном пути
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 15
Популярность: 183
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Melmannew с помощью ICQ Отправить сообщение для Melmannew с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

я знаю только что мишек боевых берут охотно....
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:03   #7
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Цитата:
Сообщение от MelmannewПосмотреть сообщение
Может конечно я немного не понял тему....
Я правильно понял ты хочешь что бы люди собирали -15 пения на 29 лвл?
тогда я скажу что сейчас почти никто не покупает рар петов, максимум что ты можешь это на сутки ставить на аук рараных и может через месяц у тебя что-то и купят(ну так есть на Сириусе)

Я лишь дала совет. А собирать или нет - это личное дело каждого. Я в свое время собрала нужный шмот за неделю, переплатила только за ожерелье. Покупала все основой.
А ты не думал, что раров и для себя и на заказ ловят?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 12:07   #8
 Разведчик
Аватар для Melmannew
 
Melmannew на правильном путиMelmannew на правильном пути
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 15
Популярность: 183
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Melmannew с помощью ICQ Отправить сообщение для Melmannew с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

да вспомнился развод старый,что можно ловить этих же рар петов и продавать их как ездовых,ток немного дешевле,кричишь в чат хей народ налетай ездовые петы, для 1 лвл!!!!!!!!!!! цена дешевле за всех!!!=)
Тогда(2 года назад) было очень много людей которые на это попадались
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:06   #9
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Чтож, скорее мини-гайд... Хотя и это пожалуй громко сказано.

Добавлено через 16 минут
Кстати, на счет пения... В статье указано максимально возможное кол-во пения на данном уровне. Вы же можете ограничиться тем кол-вом, которое удобно для вас. Не обязательно собирать именно -15.

Последний раз редактировалось Linn; 27.08.2010 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:59   #10
 Разведчик
Аватар для Alasto
 
Alasto никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

А разве не -18 добиться можно? Кольца то 2 надеть можно
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 06:09   #11
 Разведчик
Аватар для FARAON166
 
FARAON166 скоро будет известенFARAON166 скоро будет известенFARAON166 скоро будет известен
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 42
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для FARAON166 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Цитата:
Сообщение от AlastoПосмотреть сообщение
А разве не -18 добиться можно? Кольца то 2 надеть можно

Сначало найди два кольца на -9 пения. Это практически нереально.
________________
Помог? Поставь спасибо или + в репу
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:09   #12
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Цитата:
Сообщение от FARAON166Посмотреть сообщение
Сначало найди два кольца на -9 пения. Это практически нереально.

Для начала - кольца на 9 пения - уг. А для конца - причем тут кольца на 9 пения ? Если пишите коммент, читайте всю тему... Кольца 2*3 + бижа верх+низ 2*3 + наручи 1*3 и +(если найдете) палка 1*3 = 18, если не повезло - 15... А на счет оптимального уровня... Ну не знаю, не часто замечал пк на респе, есть даже скрин, где мы лисами шт 7-10 меховыми клубочками лежим =) А на 40ур. таблеточка на х2 каст =) Та и к 40 можно и на -6 поискать...
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 02:47   #13
 Разведчик
Аватар для Alasto
 
Alasto никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

ПК может и нет а вот раров приручаемых льют, причем прилетают именно с этой целью.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 02:57   #14
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

не знаю как сейчас но раньше места респа рар петов держали топ кланы, держали не только друли но и другие классы, пкашили всех левых, а от синих нубов избавлялись с помощью минипб
например на первое место респа мишки (над 19 сидовским) приводили летающего минипб что около деревни дикарей, а на второе место респа (за деревней дикарей около скалы) приводили минипб гепарда что обитает около летающего минипб, оба этих босса аоешные
не помню как они называются
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:47   #15
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что касается охоты...

Цитата:
Сообщение от AlastoПосмотреть сообщение
А разве не -18 добиться можно? Кольца то 2 надеть можно

Да, точно...)) Как-то я об этом забыла...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EkziuperiПосмотреть сообщение
А на счет оптимального уровня... Ну не знаю, не часто замечал пк на респе, есть даже скрин, где мы лисами шт 7-10 меховыми клубочками лежим =) А на 40ур. таблеточка на х2 каст =) Та и к 40 можно и на -6 поискать...

Ну... Ситуации всякие бывают. На каждом серве разные, я думаю. Да и поколения дру, полагаю, тоже все же меняются.))

Последний раз редактировалось Linn; 16.10.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все что касается фотостраны uico Свободное обсуждение 7 28.01.2011 02:32
[Информация] Всё что касается привязки к мобиле (Общение и обсуждение) WIGHT Общение и обсуждение, архив Point Blank 129 31.12.2010 02:03
Всё о CE\MLE (ЗАКРЫТО) object Общение и обсуждение, архив Point Blank 151 14.11.2010 17:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net