Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Личные стим аккаунты

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2021, 04:01   #1
 Разведчик
Аватар для Tatarellao
 
Tatarellao никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2021
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Arrow Личные стим аккаунты

Здрасте!

Конкретная инфа об аккаунтах чуть ниже, а щас начну с предисловия.

Первый аккаунт был моим до переезда в другой город, т.к. мой ПК остался сестре, в общем-то она его и юзала, сейчас я вернулся в родной город и отжал у неё свой аккаунт назад

Второй аккаунт я создал после переезда в другой город, когда купил себе ноут, не плохо зарабатывал и зарядил стим всякой всячиной.

Третий аккаунт я изначально создал для своей девушки ньюфага и какое-то время она юзала его, после чего завела себе свой.


Поэтому, на данный момент я имею три разношёрстных аккаунта и хз, что с ними делать. В львиную долю на втором аккаунте я попросту не играю. Поигрываю в КС на своём первом аккаунте, т.к. на то время я активно в ней засиживался и прогресс весь как и прайм статус именно там. А на третьем аккаунте я играю в КФ2. Вот и получается, что метаюсь меж трёх огней, что мне очень надоело. Хочется всё распродать и начать с чистого листа так сказать, завести новый аккаунт и быть только при нём.

Каждый аккаунт продаю с его родной почтой.
Я не лжец, надувать не собираюсь, поэтому готов на любого популярного гаранта, в том числе и на гаранта от жука.


1. [500 рублей] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [4000 рублей] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. [1500 рублей] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не знаю, дорого это или я бы мог побольше получить за них, но это минимальные суммы за которые я готов их отдать.

Так же хотел бы сказать, что если вы заинтересованы в покупке, то я с радостью покажу вам всё, расскажу вам про всё, что вы желаете, за исключением конфиденциальных данных просто постучите мне в мой ВК и мы с вами пообщаемся. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Расскажу об аккаунтах:

1. На этом аккаунте я в основном играл только в КС ГО, ничего не обычного, но прайм статус есть.

В инвенте есть шмотья на пару полтосов, примите как приятный бонус.

Торговая площадка и обмен я хз, год никаких транзакций не было, возможно надо закинуть 5 долларов, что бы заработало, но это не точно.


2. Самый жирный из моих аккаунтов. 162-й лвл стима (был добыт лайфхаком на ивенте с гонками). 82 игры, среди которых PUBG, Rust, CSGO Prime Status, GTAV.

КС ГО - так же ничего необычного, просто прайм.
GTAV - о чём тут сказать? Разве, что в онлайне у меня имущества на пару лямов.
Rainbow Six Siege - 30+ лвл аккаунта, куча оперативников

Ну и 8к монеток для оформления профиля, если кого это вдруг интересует.

Торговка и обмен работают.


3. В основном на нём играл в Killing Floor 2 и The Elder Scrolls Online, поэтому эти две игры вкачены по полной.

В KF2 у меня хай лвл абсолютно у всех классов, мало того, у меня на всех них максимальный престиж. 400+ разнообразных симпатичных шмоток в инвентаре для этой игры и их сумма на ТП около 6-и долларов.

В TESO у меня на EU сервере персонаж хай лвла, а так же сама игра Greymoor издания, которое включает в себя локации, маунтов, петов и ещё всякое. Покупал я её за 1.5к или 2к, точно уже не вспомню.

ETS2 помимо обычной игры у меня куплены DLC на разные доп. карты.

Торговая площадка и обмен работают.


Кого заинтересовал, пишем мне сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам стим аккаунты с высоким уровнем и красивым стим идом tehvkh Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 20.01.2015 19:40
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 16.09.2013 13:13
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 15.09.2013 17:38
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 15.09.2013 16:53
Аккаунты СТИМ ДЕШЕВО, НАЛЕТАЙТЕ ЭЛИТНЫЕ АККАУНТЫ 2003 ГОДА С ИГРАМИ. Nickelodion14 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 15.09.2013 15:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net