Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

🚀Мануал как обойти🔴Halted🟡Pending статусы в Твиттер ADS|Рабочий|Актуальный

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2024, 13:46   #1
 Разведчик
Аватар для ghostyrr
 
ghostyrr никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2024
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ghostyrr с помощью Telegram
 
Arrow 🚀Мануал как обойти🔴Halted🟡Pending статусы в Твиттер ADS|Рабочий|Актуальный

​Иногда, если вы неправильно настроите кампанию, может сработать защита Twitter, которая кинет вас на pending/halted, особенно на серые темы. В этом случае я сделал
Руководство по обходу статусов Halted и Pending в ADS + Видео / $590 - последовательность действий, которая приводит к запуску без этих ошибок, после покупки я объясняю на примере (возможно сделать созвон/teamviewer). В дополнение к видео вы получите мой личный
гид до первого успешного запуска рекламы в течение недели.

Также в продаже 2010-2024 Twitter(X) аккаунты (US/EU), верифицированы всегда валидной почтой и телефоном + свежие cookies:

☑️Twitter Blue + Premium / $35 - аккаунт имеет синюю галочку и оплаченный месяц подписки Premium.
Twitter Premium+ / $80 - аккаунт имеет синюю галочку и оплаченную 12-месячную подписку Premium+
Twitter ADS + CC (€500) / $45 - выделенный лимит на рекламу в ADS составляет 500 евро, что позволит вам на ~100 долларов больше открутить рекламы, чем на других аккаунтах. 100% готов к сливу трафика, запуск в 1 клик, карта уже привязана.
Twitter Gold / $890 - аккаунт с золотой галочкой. Относится к виду компаний, добавлен доп.кредитный лимит на рекламу, который можно тратить безвозмездно. Повышенный траст на площадке, буст постов x2 для органических просмотров и другие бонусы этой подписки.​
✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦✦

❤️*Аккаунты делаются вручную с любовью, чистыми устройствами, прокси и точностью, создавая лучшие условия для комфортной стабильной работы. Перед отправкой я проверяю на валидность, дальше рулите вы.
Пожалуйста, помните, что получив аккаунт, вы несете ответственность за свои действия, любые риски и блокировки. X борется с любым подозрительным поведением, но это не проблема, мы еще вполне можем работать. Чтобы помочь вам, я сделал руководство (3 минуты вашего времени) о том, как уберечься от многих ошибок и что делать после покупки, об особенностях аккаунтов, опасностях, как подгрузить cookies и т.д.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Приятных покупок и удачи!

[БЕСПЛАТНЫЙ бонус от меня] РЕАЛЬНЫЙ кейс как заработать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] + СКИДКА 20% сейчас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - t.me/ghostyrr

Онлайн 27/7 (принимаю крипту)





Последний раз редактировалось ghostyrr; 26.03.2024 в 13:13.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рабочий мануал по twitter ads, как обойти приостановку ads twitter, как открутить рекламу на твиттер, мануал по обходу pending halted, отклонили рекламу на твиттер ads

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 🔴⚪Космический Market🚀⚡🔥Распродажа Аккаунтов🔥⚡Дёшево и Безопасно✅⚪🔴 Ronik80 Dark Orbit 972 27.03.2024 02:24
[Продам] 🔥🚀Телеграмм-бот брут аккаунтов DarkOrbit [от 25₽]🚀🔥 Rip167 Dark Orbit 2 23.02.2024 16:07
[Продам] 🔴🔴🔴 Followers, Likes, Shares and more. FB, TW, INSTA, YT, G, TG 🔴🔴🔴 Different7 Социальные сети 0 17.08.2018 02:10
Прикольные статусы (статусы аськи) Na1x Треп 0 29.06.2010 11:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net