Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

L2PH - Обход "умных" защит

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 15:16   #46
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KukCT
 
KukCT на правильном пути
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для KukCT с помощью ICQ Отправить сообщение для KukCT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

помогите пож. у меня интернет терез сетевой кабель подключен и он один.
компания которую использую Ниеншанц-Хоум.
какие даннные мне надо вписывать при настройки?
если не сложно сделайте скрины плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:19   #47
 Разведчик
Аватар для GoD|StiLe|
 
GoD|StiLe| никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

J-Fobos Слушай сможешь ли помочь с настройкой интернета с помощью скайпа или ТВ?

//J-Fobos: нет

Последний раз редактировалось J-Fobos; 12.01.2011 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:59   #48
 Разведчик
Аватар для arfeus
 
arfeus никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для arfeus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Не судите строго, если задам нубский вопрос, тк мало шарю в данной теме.
Так вот: как синхронизировать комп. и вирт. машину? что бы файлы от одного можно было передать, например файл, другому. Создавая общую папку, ефекта не добился или что-то не правильно сделал.

Также интересует следующее: у меня для запуска и-нета требуется включить определённую программу, в которой твой логин и пароль (соответственно и-нета), возможно ли будет подключить вирт. машину к инету используя один и тот же логин и пасс, почему то я сомневаюсь?
на реальной машине стоит реальный ип, в вирт. машину писать реальный ИП? Или внутрисетевой адрес?

Буду очень благодарен за оказанную помощь.

Последний раз редактировалось arfeus; 18.01.2011 в 02:02.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 02:17   #49
 Рыцарь
Аватар для 4ipolino
 
4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса4ipolino троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 340
Популярность: 9058
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 696 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Отправить сообщение для 4ipolino с помощью Telegram Отправить сообщение для 4ipolino с помощью Yahoo Отправить сообщение для 4ipolino с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Цитата:
Сообщение от arfeusПосмотреть сообщение
Не судите строго, если задам нубский вопрос, тк мало шарю в данной теме.
Так вот: как синхронизировать комп. и вирт. машину? что бы файлы от одного можно было передать, например файл, другому. Создавая общую папку, ефекта не добился или что-то не правильно сделал.

Также интересует следующее: у меня для запуска и-нета требуется включить определённую программу, в которой твой логин и пароль (соответственно и-нета), возможно ли будет подключить вирт. машину к инету используя один и тот же логин и пасс, почему то я сомневаюсь?
на реальной машине стоит реальный ип, в вирт. машину писать реальный ИП? Или внутрисетевой адрес?

Буду очень благодарен за оказанную помощь.

если я правильно понял автора надо просто направить трафик на виртуальною машину, там никаких общих папок не надо. В настройках вирт. машины есть вкладка сеть там смотри
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 02:37   #50
 Разведчик
Аватар для arfeus
 
arfeus никому не известный тип
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для arfeus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

что ты подразумеваешь под словами "направить трафик"? в настройках сети как бы я могу выбрать тип подключения или тип адаптера, а как просто скинуть какой либо файл на виртуальную машину?

Добавлено через 11 часов 46 минут
спасибо, с проблемами разобрался

Последний раз редактировалось arfeus; 18.01.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:59   #51
 Разведчик
Аватар для kir140786
 
kir140786 никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Теперь открываем папку «Сетевые подключения»(реальной машины), с помощью клавиши «Ctrl» выделяем реальное подключение к сети интернет и VirtualBox Host-Only Network, созданный программой VirtualBox, и через контекстное меню правой кнопки мыши выбираем пункт «Сетевой мост». После этого это соглашаемся с сообщением о том, что данному адаптеру (сетевому мосту) присвоен адрес шлюза 192.168.0.1.

И самое теперь самое неприятное - у нас пропало подключение к Интернету. Для того чтобы привести положение дел в порядок, нужно настроить сетевой мост как на скрине

маленькая проблема: при выделении реального подключения и виртуалбокс хост адаптерав контекстном меню все неактивно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:17   #52
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

kir140786, это потому что одно соединение локальная сеть, а другое PPPoE. Если не получается настроить сеть, рекомендую обращаться к тематическим ресурсам.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:56   #53
 Разведчик
Аватар для kir140786
 
kir140786 никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

по вашейсхеми настроить нет на Вм не вышло,но получилось настроить через NAT

какова вероятность того что дальнейшии действия не приведут к требываемому результату?проще говорю нет настроил через
NAT поставил Kerio WinRoute 6.7.0
Smart Port Forwarding 1.0.0
настроил их и pnh как написанно, а когда запускаю всеето то "пнх" не ловит пакеты!?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:59   #54
 Разведчик
Аватар для mixail1
 
mixail1 никому не известный тип
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Тоже самое весь день мучаюсь пытаюсь выучить азы читерского дела но не как неидут пакеты))что делать то кто подскаже инет есть на виртуалке и на реальной поставил передачу от ос к гостевой ос и се не как
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:09   #55
 Разведчик
Аватар для dinozavr1
 
dinozavr1 никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

КАКУЮ ВЕРСИЮ VIRTUALBOX ТУТ ИСПОЛЬЗУЕТЬСЯ? У МЕНЯ ОНА ДОВОЛЬНА СТАРАЯ 2.1 И В НАСТРОЙКАХ НЕТ ВКЛАДКИ СЕТЬ ДЛЯ УКАЗАНИЯ IP, ВЫЛОЖИТЕ ПОЖ ССЫЛКУ ВЕРСИЕЙ КОТОРОЯ ИСПОЛЬЗУЕТЬСЯ В ЭТОЙ СТАТЬЕ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
П.С: СПС АДМИНУ ЗА СТАТЬЮ 10 БАЛЛОВ.

//J-Fobos: В статье указано Oracle VM VirtualBox 3.2.8, а ссылку можете найти сами воспользовавшись поисковой системой (гугл/яндекс).

Добавлено через 11 часов 39 минут
спасибо, но у меня есть еще пару конкретных вопроса, как настройть сеть и браундамастер на реальной машине с ОС WINDOWS XP которую настраиваем после установки ОС на виртуальной машине, и еще IPv4-адрес и IPv4-маску подсети- эту тему не догнал, как можно узнать какой мой IPv4-адрес и тем более IPv4 маски или они должны соотвествовать ипам на картинке? за ранее спасибо))))))))))))

Добавлено через 11 часов 48 минут
а и еще чуть не забыл какая версия кирио тут используеться))))

Последний раз редактировалось dinozavr1; 07.02.2011 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:10   #56
 Разведчик
Аватар для cuper1
 
cuper1 никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

А поч когда я сделал сетевой мост в нем указал получение ип автомотически я немогу запустить верм машину выдает ошибку! а если отключу в ней интернет адаптер то она запустится((

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Примечание. Если Ваш реальный сетевой адаптер использует динамический IPv4-адрес, то в настройках сетевого моста, а также для всех сетевых интерфейсов виртуальной машины (их настройки будут приведены далее) следует выбрать пункт «Получить IP-адрес автоматически», но в случае отсутствия подключения к интернету Вам следует произвести настройки, указанные для статического IP-адреса.

Все сделал как в этом абзаце а инета нету и там и там кто знает как быть подскажите )))

Последний раз редактировалось cuper1; 08.02.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:03   #57
 Разведчик
Аватар для click me
 
click me никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для click me с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Цитата:
Сообщение от cuper1Посмотреть сообщение
А поч когда я сделал сетевой мост в нем указал получение ип автомотически я немогу запустить верм машину выдает ошибку! а если отключу в ней интернет адаптер то она запустится((

дошел до тогоже,,,

а у меня вопрос зависит ли ето од винды?(реальный виндовоз хп 3 пакет, на вертеле также) , а то седня парню в скайпе звякнул он говорил то что токо 7 хп можно настроить...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:14   #58
 Разведчик
Аватар для cuper1
 
cuper1 никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Цитата:
Сообщение от click meПосмотреть сообщение
дошел до тогоже,,,

а у меня вопрос зависит ли ето од винды?(реальный виндовоз хп 3 пакет, на вертеле также) , а то седня парню в скайпе звякнул он говорил то что токо 7 хп можно настроить...

прост надо перезагрузить реал комп и все попрет
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:30   #59
 Разведчик
Аватар для dinozavr1
 
dinozavr1 никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

значит севен нада ставить????? а я так хотел этого избежать,
как настройть сеть и браундамастер на реальной машине с ОС WINDOWS XP которую настраиваем после установки ОС на виртуальной машине, и еще IPv4-адрес и IPv4-маску подсети- эту тему не догнал, как можно узнать какой мой IPv4-адрес и тем более IPv4 маски или они должны соотвествовать ипам на картинке?

//J-Fobos: будьте любезны больше не использовать нецензурной лексики в сообщениях (маты я убрал, считайте это усным предупреждением). Семерку ставить не обязательно, можете даже на 98 винде настраивать, главное чтоб настроили.

Последний раз редактировалось J-Fobos; 11.02.2011 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 13:35   #60
 Разведчик
Аватар для L0stHorror
 
L0stHorror неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 5
Популярность: -59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Всем доброго дня.
Ситуация такая: в настройках VirtualBox "Детали виртуальной сети хоста" было сказано установить свои реальные IP и маску сети - для адаптера, НО потом, при настройках в свойствах уже существующего соединения, если ставить тип подключения "Виртуальный адаптер хоста", то в настройках самого VB идет указание IP адреса виртуального хоста, т.е. просто-напросто мой IP, который я выставил в начале меняется на IP виртуального адаптера, и как при таком раскладе быть?
Причем параметры в закладке DHCP сервер не меняются - там так же остается то, что я выставил в начале.
И, если в настройках уже существующего соединения выбрать, допустим, соединение через Сетевой мост, то параметры, выставленные мною в настройках самого VB остаются. Т.е. я не понимаю, как топикстартер умудрился поставить свои реальные значения IP адреса и маски в начальных настройках VB, потом указал соединение типа "Виртуальный адаптер хоста", и значения IP/маски у него остались те же.

Последний раз редактировалось L0stHorror; 13.02.2011 в 13:40.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24
Общение на тему "Win7 x64 Лучший обход" NewUnion Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 31.05.2010 22:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net