Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

L2PH - Обход "умных" защит

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 16:56   #61
 Разведчик
Аватар для TaoruS
 
TaoruS никому не известный тип
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Обходит ли этот способ защиту Lame Guard на ява серверах.

//J-Fobos: ответьте на вопрос: использует ли Lame Guard дополнительную шифрацию трафика? А потом прочтите начало темы

Последний раз редактировалось J-Fobos; 13.02.2011 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:33   #62
 Разведчик
Аватар для Apostolwww
 
Apostolwww никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Я конечно дико извиняюсь, но...зачем козе баян? Другими словами, зачем такие сложности с подключением? Ку да бы я не заходил (имеются ввиду сервера, что Л2 что Айон) l2phx.3.5.33.164 при правильной настройке, входит свободно...другое дело баги пофиксили да шифровка остается тайной не всегда правда, но...

//J-Fobos: Я думаю всем пользователям будет интересно узнать какая правильная настройка поможет обойти ряд защит. Например попробуйте перехватить пакетхаком трафик сервера l2gelios.ru. Или слабо?
________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины

Последний раз редактировалось J-Fobos; 20.02.2011 в 02:09.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:36   #63
 Разведчик
Аватар для shameug
 
shameug никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Короче, нашел тему про свой сервер на этом форуме, там человек уже опробовал этот способ, однако всё равно клиент закрывается при при вводе логина либо же при выборе сервера проиходит дисконнект.
Шо же делать?
Пробовать самому или толку нет.

И кстати там даже брут не берет, так как все логины с любими паролями проходят логин, но те которые не правильные, не могут пройти дальше выбора сервера и их выкидывает назад=\.

Последний раз редактировалось shameug; 21.02.2011 в 14:06.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:27   #64
 Разведчик
Аватар для balu890
 
balu890 никому не известный тип
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Доброе время суток. Надеюсь кто нибудь поможет мне с этой проблемой. Вообщем есть ноутбук и стационарный комп. Создал сеть, через прокси на ноут кинул инет. На ноуте запустил л2, на компе настроил в л2пнх перехват трафика. Все хорошо работает, пакеты показываются но как только начинаеш отправлять из л2пнх какой либо пакет соединение сразу обрывается. Перехват через инджект стоит. Может кто нибудь подскажет в чем проблема. Для прокси использую CCProxy.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:07   #65
 Разведчик
Аватар для Kemp
 
Kemp никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Доброе время суток. Установил "VMware Workstation" поставил на него винду. настроил сеть и и-нет между виртуалкой и реальной машиной.
Установил на Вертуалке "Kerio WinRoute FireWall" и "Smart-Port-Forwarding" - настроил как показано на скринах в этой же теме. Вот в чем соль! захожу на реальной тачке в ЛА2 - все норм зашел бегаю не кикает не чего. Но на вертуальной тачке пакеты не ловит как весел l2phx так и весит чистый.

в чем причина может не так настроил сеть между виртуальной и реальной машиной???

P.S. l2phx.3.5.33.166
P.S.S Клиент стоит фрея, сервер епилога
P.S.S. подскажите плиз. буду оч благодарен... спс за внимание!

Добавлено через 4 часа 40 минут
Всем доброго времени суток. я понял в чем моя ошибка.

Установил все как в теме Обход "умных" защит Вот только здесь не могу понять:

Цитата:
Аналогичным образом проверяем есть ли интернет на реальной машине. И обнаруживаем - интернета то нету Оно и понятно, теперь вместо нашего реально компа к инету подключен виртуальный. Чтобы решить эту проблему на реальном компе создаем новое подключение к интернету указав как шлюз IP-адресс виртуальной машины. Далее пингуем удаленный ресурс и видим что интернет появился и на реальной машине.

Я менял шлюз сетевого моста на 192.168.0.199 (виртуальная пингуется с google а реальная нет) Уже как только не крутил с этими IP не могу понять. На реальной стоит Windows 7 x64 на виртуальной Windows XP SP3

Ребята подскажите плиз, буду очень благодарен. спс за внимание

Последний раз редактировалось Kemp; 05.03.2011 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 14:58   #66
 Разведчик
Аватар для Popa344
 
Popa344 никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Здравствуйте j-Fobos, подскажите пожалуйста возможно ли настроить интернет соединение в виртуальной машине для обхода защиты сервера L2(без нестандартного шифрования) , если у моего провайдера подключение к внешнему интернету осуществляется через локальную сеть (1) и ВПН-подключение(2)?
Нюансы:
1 Без подключения по локальной сети ВПН соединять не будет.
2 Ввод имени и пароля в ВПН соединение подразумевает собой возможность работы только одной ВПНки, и осуществляется от единственного локального адреса(который мне предоставляет провайдера для доступа в локалку, он статический) при подключенной локальной сети. То есть нельзя создать две впнки во внешку с реальной и виртуальной машины.

Пробовала уже много способов, вот и назрел вопрос возможно вобще это сделать или нет)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:34   #67
 Разведчик
Аватар для Kemp
 
Kemp никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Цитата:
Сообщение от Popa344Посмотреть сообщение
Здравствуйте j-Fobos, подскажите пожалуйста возможно ли настроить интернет соединение в виртуальной машине для обхода защиты сервера L2(без нестандартного шифрования) , если у моего провайдера подключение к внешнему интернету осуществляется через локальную сеть (1) и ВПН-подключение(2)?
Нюансы:
1 Без подключения по локальной сети ВПН соединять не будет.
2 Ввод имени и пароля в ВПН соединение подразумевает собой возможность работы только одной ВПНки, и осуществляется от единственного локального адреса(который мне предоставляет провайдера для доступа в локалку, он статический) при подключенной локальной сети. То есть нельзя создать две впнки во внешку с реальной и виртуальной машины.

Пробовала уже много способов, вот и назрел вопрос возможно вобще это сделать или нет)

Я конешн не j-Fobos но...

И-нет возможно через NAT сделать. Но у тебя не будет правильного маршрута трафика. Тоесть фактически не возможно. Нужен роутер что бы конектился к VPN а от него уже и плесать... (МОГУ ОШИБАТСЯ)!

Вот это что я и пытаюсь настроить уже 3-и сутки но у меня есть роутер...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:40   #68
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

К локальной сети можно подключать виртуальную машину (указав реальную сетевую карту как устройство вирт машины). Получается что возможно. Только я рекомендую обратиться на форумы которые специализируются по настройке сетей, там вам помогут более продвинутые в этом плане люди и дадут качественные инструкции.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 14:20   #69
 Разведчик
Аватар для Kotiara23
 
Kotiara23 никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

народ помогите плиз настроить L2PacketHack v3.5.33.166 для Aion на платформе ХР SP3 64 битной , если есть разница!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:19   #70
 Разведчик
Аватар для lSpectrel
 
lSpectrel никому не известный тип
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Доброе время суток!
Проблема с 1ым пунктом настроек: когда в командную строку ввожу "ping www.google.ru", выходит ошибка, что узел не найден...
Что я делал:-
1) Создал виртуальную машину как вы, J-Fobos, написали. Т.к. у меня IP Динамо, я во всех сетевых подключениях ( в машине, в VirtualBox и в Сетевом мосту) поставил "Получить IP-адрес автом" так же и в "Получить адрес DNS-сервера автом".
2) В Oracul VM VirtualBox ничего не менял...
3) вот все скрины мной сделаны:

C рабочей машины:
тыц


С Виртуальной машины:
тыц


По возможности помогите, пожалуйста. Написал лишь потому что отчаялся... Два дня убил, точнее 16 часов своего релаьного времени... Много что перепробывал, но видимо не все... Спасибо!

//J-Fobos: Я рекомендую обратится к специалистам по настройке сетей, здесь же чит форум и у нас специалистов в этой области не так уж много. Или самому получше разобраться в этом вопросе, потому, что из вашего сообщения видно что самой сути задачи вы не поняли. А еще прочтите Вопрос 1.

Последний раз редактировалось J-Fobos; 14.03.2011 в 23:24.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:03   #71
 Разведчик
Аватар для lSpectrel
 
lSpectrel никому не известный тип
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Я извиняюсь, может быть все же подтолкнете к решению проблемы.
- Все сетевые подключения стоят на автоматическом раздаче IP и DNS (напомню, что у меня динамическое IP).
- В настройках VirtualBox (файл-настройки-сеть) автоматические настройки, DNSP сервер включен.
- Осталась та же проблема: пакеты не доходят при проверке соединения через командную строку, НО выходить в интернет ресурсы через Виртуальную машину я могу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Забыл добавить, что выхожу в инет я через роутер:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 17:52   #72
 Разведчик
Аватар для Popa344
 
Popa344 никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

Цитата:
Вверху списка у нас появится новая строка с названием "Новое правило". Нажмем 2 раза на это название, откроется окно где его можно будет изменить. Я например назову его L2. Далее щелкнем 2 раза по следующей колонке, откроется окно в котором надо будет нажать Добавить - > Хост и ввести IP-адресс реальной машины, в нашем случаи 192.168.5.101.

Сеть настроена между виртуальной и реальной машиной, трафик идет правильно, проверялось по пунктам, виртуальная машина выступает основной в подключении к внешнему инету, вопрос по пункту IP в керио, какой именно IP туда вписывать ? IP внешнего соединения, или локального(который статический) через которое осуществляется доступ в внешний инет ?

//J-Fobos: IP реальной машины в локальной сети (реальная машина + виртуальная)

Последний раз редактировалось J-Fobos; 20.03.2011 в 18:40.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 02:02   #73
 Разведчик
Аватар для Hapk0BapbIra
 
Hapk0BapbIra на правильном пути
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 37
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очень удачный способ для установки интерент соединение на виртуальной машине если используется вайфай роутер. Лично я использую его вместе с проксификатором и сспрокси. (способ из второго поста)
________________
Помог? жми спасибку

Последний раз редактировалось Hapk0BapbIra; 03.04.2011 в 02:05.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:48   #74
 Разведчик
Аватар для vantilo
 
vantilo никому не известный тип
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

помогите настроить, стучите в ICQ#: 556-709-073 , заплачу ВМ
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:39   #75
 Разведчик
Аватар для Htiz
 
Htiz никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2PH - Обход "умных" защит

У меня вопрос, можно ли использовать вместо виртуальной машины реальную, например ноут с сети с настроенным интернетом, как я понимаю по функционалу для данной ситуации разницы нет. Или я не прав?

//J-Fobos: Да, можно. В статье я написал об этом. С 2-мя реальными будет даже удобнее.

Последний раз редактировалось J-Fobos; 09.04.2011 в 03:46.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24
Общение на тему "Win7 x64 Лучший обход" NewUnion Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 31.05.2010 22:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net