Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Друля на LAFNIAN 2

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 15:08   #1
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Друля на LAFNIAN 2

Вступление.

Я решил написать этот гайд потому, что предыдущий уже устарел, ну и вроде бы он кому то помог, а значит, у меня есть стимул писать)

Ну а еще и потому, что такая друля - читерский класс, и этому гайду на форуме сервера не место. Иначе все бы только за друль и играли.

Итак, если вас устраивает игра за женского перса, и вы хотите рулить и нагибать, то друля для вас.

1.Билд
А билд у друли все тот же самый - хеви фулкон. Еще раз скажу - феня и так очень сильно бьет, урон от самой друли никому не нужен. Единственный недостаток такого билда - без пета вы ничего не сможете сделать, поэтому лучше его поберечь. (для тех, кому я сказал в асе про феню - урон ему вернули, угу.Так что за друлю снова можно играть.)

Итак, урон от друли не нужен. Ну а бьют то как раз ее. А значит, друля должна выжить, пока пет бьет противника. В этом еще одно преимущество - все станы/слипы/руты идут на вас, а урон идет от пета. Тут все очевидно - чтобы выжить, нужно одеть хеви броню, и перекинуть все свободные статы в тело. Броня требует 250 силы и 54 ловкости, посох 280 инта. Остальное в тело. Лишние очки лучше перекинуть в тело с помощью талонов.

Вот скринчик статов, как видите, тела очень много. При таком билде у вас будет 50к хп, а то и больше. (на скрине вставлены камни, без шмота будет около 1000 вынки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А теперь к шмоту.

2. Шмот
Одежда ничуть не менее важна, чем билд. Впрочем, тут правило только одно - броня должна быть хеви. Остальное дает всего лишь приятные бонусы. То есть это не значит, что если вы сделаете хеви броню, а остальное придумаете сами, ничего не получится. Так что экспериментируйте, может и получится чего. Но у меня тут уже готовый и испытанный шмот, угу.

Идем к "Духу бога войны" в центре ГД, делаем шмот там. Делать нам надо традиционный хеви сет AxesasPW Goliath (кроме сапогов), накидку ☆☆☆AxesasPW Spanta. Бонусы ее не очень подходят для такой друли, но точится она лучше любой другой накидки, так что других вариантов особо нет.

Пояс и кольца делаем тут же. Так как кольца для нас - всего лишь источник дополнительного дефа, как и пояс - нас не интересует атака и бонусы. Только защита. В предыдущем гайде я советовал брать физ или маг кольца и пояс, ну и сейчас тоже советую. Админ все никак не определится, что же делать, и все меняет и меняет сервер. Пулемет обратно сделали, НО он по скорости ниже обычного. Так что выбирайте сами - одеть физ бижи - ☆☆Быстрый килин и ☆☆Римальд - четыре моря; или маг бижу и кольца - ☆☆Магия тени и ☆☆Просторная долина. Правда, как я заметил, разницы большой нет. Маг бижи не сильно спасают от пулемета, но и луки/вары не убивают. Выбор за вами.

Ожерелье делается в кубе, у такого толстого дядьки(я все еще не помню, как его зовут). Называется оно ☆☆Эмблема Куба·Разлом, выбирайте физ или маг деф (название одинаковое). У этого ожерелье самый большой деф в игре, да еще и хороший бонус +5% к хп, ну и небольшие дополнительные бонусы тоже ничего.

Что касается пухи, тут большой разницы нет. Дамаг нас не интересует, пение тоже, да и остальные бонусы не очень. Единственная пуха с нормальными бонусами - ☆☆Мысли Брахмы, она дает 615 хп. Впрочем, 615 хп - это очень мало, можно взять какую нибудь другую пуху, покрасивее. Хоть даже потоп. Но если вы хотите максимальной эффективности, лучше брать все самое лучшее.

Ну а насчет шлема, как я уже говорил, ☆☆☆AxesasPW Jet для ДД, ну а нам(да и вообще всем, кто хочет хп побольше) подходит шлем ☆Великое непостоянство мудрости, который делается в котлах в ГИ, там такой котел - магазин, вторая вкладка. Делаем пока не выйдет 4 ячейки. Этот шлем хорош тем, что он дает целых 20 статов, 180 хп, да еще и точится аж до 2400 хп.

В тех же котлах делаем сапоги ☆☆Девятое небо, тоже из-за точки и бонусов.

С трактатом как всегда все просто - берем Тринадцать хулиганов, перекидываем лишние статы в тело.

Ну и об улучшениях. Этот шмот можно сделать за 5-10 минут, а вот некоторые вещи я тут не написал, потому что их долго делать.
Например такие, как дон сет. Он дорогой, но хороший. Теперь я советую AxesasPW Teos, что есть лайт сет, потому что, как я уже говорил, магов стало мало, и пулемета нет.

Ну и пояс с кольцами можно заменить 100 голдом с бонусами на тело или хп, хп нам лучше подойдет. Тут я опять советую брать физ пояс и кольца, но делают в основном маг, ибо на пение, так что достать их будет посложнее.

3.Пет

А вот тут лучше тоже все по гайду. Пет для нас все, а плохой пет=плохая друля. Берем обычного феню из шопа. Так как он уже прокачан, единственное, что нужно сделать - выбрать скиллы. У фени есть и стандартные скиллы, но они почти все будут затерты. Пользы от них никакой. Некоторые оставляют, но такая друля просто ничего не может сделать персу с хп больше, чем у вара.

Итак, первый скилл - кровоток, или Яростный укус. Покупается у старухи, прокачивается до 5 лвла. Это дот, делает 3 мощных удара с интервалом в 3 секунды. Так как урон от пета показывается только жертве, а она обычно не расположена к разговорам, я только знаю, что кровоток бьет... много Единственная инфа, которой я располагаю - это слова Nickolas, вот такие вот: с бафом на атаку по персу с физ дефом 24к бьет 3 раза по 9,3к. Ну, может оно и так, примерно правильно. На этот скилл влияет баф на атаку. Перезарядка 15 секунд.

Следующий скилл - Высасывание жизни. Покупается в шопе, качается до 3 лвла. По описанию в 2 раза слабее Осушения жизни, а бьет процентов на 20 сильнее. Этот скилл наносит фиксированный урон, на который влияют только черепахи/драконы, ну это в теории. На практике черепаха снимается, а с варами я никогда не дружил, поэтому возможности проверить не было. Итак, фиксированный урон от скилла ~18к, с бафом на хп будет ~21к. Достаточно, чтобы убить некоторых с 1 удара. Зависит от бафа на хп. Перезарядка 30 секунд.

Третий скилл - Осушение жизни. Покупается в шопе, учится после высасывания(иначе никак), лвл всего один. Также наносит фиксированный урон. Без бафа на хп - 15790 урона, с бафом ~17к. Послабее, но при убийстве танков и толстых варов помогает. Зависит от бафа на хп. Перезарядка 30 секунд.

Ну а четвертый скилл... Тут можно взять либо баф на атаку(Острые когти), либо баф на хп(Удача). Первый влияет на кровоток и обычные удары, а второй на оба высасывания, да и пета будет убить чуть сложнее. Какой из них лучше - так сразу и не скажешь, так что можете проверить сами. Оба скилла покупаются в шопе, имеют 5 уровней и перезарядку в 3 секунды.

Ну и, конечно, фень надо сделать побольше. Обычно убивают одного, ну двух, но иногда и трех. Сделайте 5 - и точно не окажетесь в ситуации, когда все петы мертвы.

Ставим пету на автоиспользование кровоток, ибо удобно. Режим атаки стандартный, но если требуется вернуть пета к себе, ставим атаку по команде и меняем обратно.

Обычным противникам, вроде луков и магов, хватает одного кровотока, но обязательно под автоатакой, иначе противник может выжить. Варам и друлям хватает кровотока и высасывания, танкам потребуются оба высасывания и кровоток.

4.ПвП
Как я уже говорил, есть пк, а есть пвп. И то, и другое будет с вами происходить очень часто, потому что феня нередко убивает противника еще до того, как он успеет среагировать, а это явно не пвп)
Самое главное - всегда быть в воздухе. У фени порезки нет, а находиться наверху - все равно что быть в инвизе для тех, кто внизу.
Итак,

а)ПК
Тут все просто - летаем над кучкой врагов, находим цель, дальше стан - темный рой железных скал - стан, ну а пет в это время ковыряет цель автоатакой и кровотоком. Она умирает, печально. Все просто. Половина убийств происходит именно так.

б)ПвП
А пвп у нас происходит с теми, кто в воздухе. Это либо обиженные жертвы, жаждущие мстить, либо другие друли, которые хотят контролировать воздух вместо нас. Разберем пвп со всеми классами, а потом общие советы.

1)Воин

Воин все так же хорошо станит, но вот скорость ему понизили до 3.33 (upd: возможно, уже и нет, давно не играл), а нам ничего не понизили, бедный воин. Если вы напали первым, достаточно повесить кровоток, подождать отката хирки, и ударить высасыванием. Ну а вы в этот момент проделываете старую связку стан - рой - стан.

А если же противный воин подло подкрался сзади и начал вас станить, то не надейтесь выйти из стана просто так. Лучше и надежнее использовать темные цветы в перерыве между станами, улететь подальше, и перейти к началу, то есть к станам.

Если вы очень уж боитесь вара, можете использовать оба высасывания на нем, он быстро умрет, и никакого риска, но оба скилла будут в откате.

2)Оборотень

А у оборов тоже ничего не пофиксили, правда, у них ничего против нас и не было. Армагеддон, как рассчитал товарищ FenixNeo, критоберсом ударит 40к, и в теории по откату может убить, но я такого не замечал. Главная опасность обора - он надоедает, станит, еще и убивает пета армой. Превращаемся в лису, юзаем на бедное животное светлую Слабость, потом светлое Ранение, и темное Изгнание, лучше в таком порядке, а то пока будете дебафать, танк уже бафнется. Затем сразу на две ноги и станим, юзаем кровоток и оба высасывания, но высасывания только после отката хирки.
Даже если у танка 100к хп, после снятия его бафа на 35% хп и дебафа на 20%, у него останется где то 50, так что это сильно упрощает задачу.

3)Лучник
А лучнику помешало исчезновение бижей на -100% пения, и он все такой же бедный и несчастный, даже в донат шмоте легкая добыча для друли. Бьет лучник не сильно, но если постарается, то убить может. Сам падает с кровотока и автоатаки.

Лучники представляют опасность лишь стаями, но лисоформа спасает.

4)Маг или прист
Как между ними не было разницы, так и сейчас нет. Пулемет вроде как появился, да только не такой сильный. Маги бьют по 6-7к, но довольно быстро, хоть и не так, как раньше. Так что хил и таблы вам в помощь, и пулемет вполне реально пережить.
Убивать их легко как и прежде - высасывание после пары ударов все так же хорошо действует.

Единственное, что может сделать маг или прист - уйти в хил, а прист еще и кровоток снимет. Можете попробовать убить его и так, ну а если он убил пета, улетите и попробуйте позже - зачем издеваться над петами?

5)Друля
Тут все зависит от друли - бывают интовые-нубские, а бывают как мы.

Интовые нубские бьют по 5к, что не страшно, феня, как правило, бьет автоатакой по 1к и станит. Иногда встречаются экземпляры с кровотоком, или даже с высасыванием(одним, и реже). В любом случае, снимаем кровоток светлым Нарядом из цветов, восстанавливаем хп Гармонией. В это же время станим и кусаем петом, можно с высасыванием.

Ну а если друля сделана по этому гайду(ну, не обязательно она его читала Шанс встретить такую маловат, но есть.), то все сложнее. Она даже может вас обмануть, вы по привычке попытаетесь убить ее как обычную, а она раз - и убьет вас. В целом все то же самое, но имеет смысл использовать оба высасывания, в некоторых ситуациях дебафать по образцу танка, таблы тоже помогут, а также саранча и шипы за 2 чи. И лучше всего убить пета, для пущей безопасности. Пета направляем вручную, таким образом вы сделаете это первым, и ваш пет убьет вражеского, а не наоборот.

6)Общие советы
Возьму их из того гайда, немного исправлю, все равно мало что изменилось.

Станим, пытаемся вешать дебафф, снимаем дебаффы и кровоток с себя, используем антистан, снимаем баффы с противника и вешаем ранение, дебаффаем на хп, используем скиллы пета, желательно проводим пвп в воздухе.

Ну и полезный совет, который поможет вам избежать смерти во многих случаях - используйте гармонию на 10-20к хп(конечно, если вас еще бьют). В некоторых случаях можно спастись и другим скиллом, который восстанавливает 50% хп. Но шанс маловат, так как он долго кастуется. Лучше всего использовать этот скилл, когда у вас 50-60% хп, и вы как раз улетели передохнуть.

5.Заключение

Теперь у вас есть все нужное для победы, а если вы не можете кого то убить - вы нуб. Ну я же все расписал, правда)
Тут есть все, чтобы стать норм друлькой, ну а достойных соперников - 1% на весь онлайн. Так что рулите, нагибайте, что вы там еще делаете...
Гайд написан для zhyk.ru
Не копировать без моего разрешения, а то полезут все нубы читать.

Последний раз редактировалось AEBus; 28.09.2010 в 15:32. Причина: подправлено по просьбе автора
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kult9pka (07.09.2010), Kyroki (01.12.2010), Nuker (25.11.2010), oxrana (25.09.2010)
Старый 06.09.2010, 15:11   #2
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Мне Одно интересно почему у друли нету пения? я чето не заметила тут что какая то бижа на пение
________________
Астрааа^^
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:14   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Друле не нужно пение, так как сама она не бьет. Во всяком случае, урон не важен.
И вообще, у нее 18 пения!

Последний раз редактировалось finkrer; 06.09.2010 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:34   #4
 Разведчик
Аватар для ddd354
 
ddd354 никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Ммм, а можно ещё гайд на лука тож на LAFNIAN?)

Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось ddd354; 25.09.2010 в 00:44.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:09   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Неа, нельзя. На лафниане нет луков, только донаты. А если вы играете за лука и не донат, то вам и гайд не поможет)
Тем более что нечего про луков писать, все как везде. Никаких секретов, долбить автоатакой и умирать. А если донат, то долбить автоатакой и убивать.
Это отличный гайд по луку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:35   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для oxrana
 
oxrana на правильном пути
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 32
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для oxrana с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Спасибо за гайдик, пойду тестить, все грамотно расписал=)
Лови спасибку)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:43   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Раз уж темку апнули, то кое-что добавлю.
Пулемет магам вернули, но не 99% по скорости, а 96% (медленнее, можно просто улететь).
Так что советую почитать и предыдущий гайд.
Не третий же писать)

И еще, меня тут в асе спрашивали... Я упустил один момент, вставку камней. Про них даже ничего не написал. Камни надо на 20 тела, если что.
И еще про камни. В разделе про билд приведен скрин с 1500 кона, хотя без шмота его около 900-1000. Скрин сделал со шмотом, как-то не подумал) Так что без шмота 950 кона это нормально, а вовсе не я читер и спасибки удалять
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:13   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для oxrana
 
oxrana на правильном пути
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 32
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для oxrana с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Только поправь в гайде про убиение оборов
Цитата:
юзаем на бедное животное светлую Слабость, потом светлое Ранение, и темное Изгнание

Ранение и Слабость одновременно не наложить(
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:39   #9
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

RTFM
доп светлой слабости - раскол на 20% максимального хп, поэтому светлую слабость капитан очевидность советует использовать первым скиллом
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 17:32   #10
 Разведчик
Аватар для hetaa
 
hetaa никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 4
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для hetaa с помощью ICQ Отправить сообщение для hetaa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

а почему феникса нельзя?почему банят?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 18:01   #11
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Цитата:
Сообщение от hetaaПосмотреть сообщение
а почему феникса нельзя?почему банят?

Ты о чем вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:05   #12
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Цитата:
Сообщение от oxranaПосмотреть сообщение
Ранение и Слабость одновременно не наложить(

Ага, Нитроген все правильно сказал. Я же не собираюсь дебаффать обора на реген (или на чи, я не обращал внимания на основной эффект, кажись я нуб) слабостью?)

Ну а чтобы все было понятно, я даже разжую дебаффание танка.
Юзаем слабость - накладывается тот самый неизвестный дебафф и раскол на -20% хп. Потом ранение, неизвестный дебафф снимается и заменяется на +30% урона по цели. А потом просто снять баффы.
Танк лишается 35% хп с баффа, получает дебафф на -20% хп и ранение на +30% урона. В таком виде он падает не хуже вара. Что еще непонятно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:16   #13
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

и еще важный момент - не стоит юзать изгнание сразу, ведь танк может юзнуть черепашку (хоть убейте не помню как точно называется этот 2хчишный скилл) или химию, встать на 2 ноги и снова набафаться, тогда все старания уйдут в пустую, лучше немного обождать
а основной эффект слабости если я не ошибаюсь, остановка регена хп, а адский доп - уменьшение чи при ударах, что тоже полезно, ведь тогда танк не сможет набрать чи для черепашки
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:50   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

Не совсем. Есть дебафф на реген, а есть на уменьшение чи при ударе.
Черепашка называется Завеса тьмы. А у друли изгнания две штуки, танк заюзал черепаху - можно снять еще раз. Так что обождать не надо)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:12   #15
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Друля на LAFNIAN 2

а, ну да, это же лафниан, как я мог это забыть
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гайд, лафниан, lafnian, хеви, друля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] маг на LAFNIAN mnbvcxz789 Общение и обсуждение Perfect World 24 25.03.2012 16:46
[Уязвимость] Дюп LAFNIAN через НПС sportaxe777 Общение и обсуждение Perfect World 80 19.08.2011 21:50
[Статья] Друля на LAFNIAN finkrer Статьи, квесты и описания по Perfect World 31 07.08.2010 16:07
[Дюп] Lafnian Доминик Общение и обсуждение Perfect World 9 30.04.2010 14:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net