Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2010, 18:12   #1
 Сержант
Аватар для serro
 
serro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слуху
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103
Популярность: 1327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 90 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для serro с помощью Skype™
 
По умолчанию как вы думаете?

всем доброго дня))) ... я вот почитал несколько последних тем и увидел несколько постов товарищей,которые имеют достаточно много сообщений,которые меня покоробили(((
на форум заходят люди,которые здесь в первый раз и просят помощи или совета...в ответ им несется нуб и всякая прочая дребедень...
я не говорю ,что я спец по каким то делам..многое я подчерпываю из форума)) но нельзя так относится к людям...для обьяснения новичкам есть модераторы!!!
так вот предлогаю модераторам внести в форум какие этические нормы...а за не соблюдения их,карать...ну не знаю чем...
что народ думает по этому вопросу??
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:23   #2
 Разведчик
Аватар для apugami
 
apugami на правильном пути
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 20
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для apugami с помощью ICQ Отправить сообщение для apugami с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: как вы думаете?

люди в большенстве говорят что ЗНАЮТ и пытаются помочь как я =)) а насчот наказание посты написаные по дурости трутся или написаные не по теме. предупреждение или ставят статус P.O нарушал 2 раза когда нубом был
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:41   #3
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: как вы думаете?

Цитата:
Сообщение от serroПосмотреть сообщение
всем доброго дня))) ... я вот почитал несколько последних тем и увидел несколько постов товарищей,которые имеют достаточно много сообщений,которые меня покоробили(((
на форум заходят люди,которые здесь в первый раз и просят помощи или совета...в ответ им несется нуб и всякая прочая дребедень...
я не говорю ,что я спец по каким то делам..многое я подчерпываю из форума)) но нельзя так относится к людям...для обьяснения новичкам есть модераторы!!!
так вот предлогаю модераторам внести в форум какие этические нормы...а за не соблюдения их,карать...ну не знаю чем...
что народ думает по этому вопросу??

в качестве этических норм у нас есть правила
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=2453#post2453
а за несоблюдение их, караем,)
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Как вы думаете? ZliLO Треп 12 12.06.2010 08:41
[Обсуждение] Как вы думаете лохотрон ? -BadBoy- Свободное обсуждение 2 21.03.2010 16:44
Что вы думаете? Glavos Треп 29 22.12.2009 22:27
[Обсуждение] Как думаете стоит ли?) Gudsaf Треп 16 29.09.2009 15:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net