Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Заточка

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 14:44   #46
 Разведчик
Аватар для pluttt
 
pluttt никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

как писали выше, пв это лишь программа, в которой есть свои баги, и погрешности.
вкра нет
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:53   #47
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Выше ничего такого не писали.
Ты хочешь сказать, что ВКРа нет вообще, а все расчеты в игре строятся на твоем баге заточки?
Я не говорю, что он не работает. Может и работает. Дело не в этом. Рандом в игре есть. Загляни в базу, там везде шансы. Это рандом. Для заточки тоже есть шансы. Правда, такое ощущение, что ты отвечаешь не мне, а кому то еще. Я говорю одно, а ты отвечаешь что то не в тему.
Так что скажи, ты веришь в рандом? Если нет, во что ты веришь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:11   #48
 Разведчик
Аватар для pluttt
 
pluttt никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

я не верю в вкр.Рандом есть.Есть процент выпадения, но мы можем предугадать результат рандома, если знать алгоритм.
Мой способ увеличивает шанс, и проточиться так можно и на +12, если учитывать все что нужно.
Я не собираюсь разводить очередну дискуссию по этому поводу.
Твое дело не верить, верь в ВКР)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:24   #49
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Как можно верить в рандом, но не верить в ВКР? ВКР - тот же рандом. Просто название другое.
Предугадать результат можно, либо заточится, либо нет И какой же там алгоритм? Есть только шанс, и все.
Но точно сказать никогда нельзя.
Просто меня задели твои мысли про ВКР, что его не существует...
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:30   #50
 Разведчик
Аватар для pluttt
 
pluttt никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

ты не понял что я имею ввиду
не про этот рандом.
ладно давай удачи тебе)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:30   #51
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GamepPro
 
GamepPro на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для GamepPro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Заточка

Весь ПВ это РАНДОМ(ВКР) начиная от сундуков ,заканчивая новым ивентом, на который все ломанулись фармить оранж кольца, и только потому узнали что то что они фармили чуть ли не неделю, крафтится с шансом 4%..........
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:38   #52
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Про шанс говорили с самого начала, а кое какие нубы не читали форум... Плак-плак!
2 pluttt, рандом один-единственный. Самый обычный. Так что это ты не понял, о чем я говорю)
Даже если я скажу, что не верю в ВКР, вся твоя заточка все равно рандомна.
Твои способы только повышают(возможно) шанс, но рандом остается.
А ты говоришь "не жалуйтесь на рандом, это у вас руки не оттуда растут". Я об этом говорил)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:48   #53
 Разведчик
Аватар для malinka7
 
malinka7 никому не известный тип
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

Хм, попробовала - ранговую броньку с 5 на 6 в аду - получилось =))). На руофе).
ЗЫ потом точнула фиолку бижу на +7 с 5. А после скинула с накидки из чистилища 5 на 0 =))). Воть так.

Последний раз редактировалось malinka7; 11.09.2010 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:10   #54
 Разведчик
Аватар для nagibalo
 
nagibalo никому не известный тип
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

По моим наблюдениям не стоит точить всё и сразу, макс 1 шмотку в сутки, ну про видео понятно, там же терра для +10 если не ошибаюсь, тем более клан владеет ей. Скажу одно я до +6 точился в Роковом небесными с +3, причём часто поднимал точку. А сейчас после обновы стало заламывать. Вон знакомый кольцо Линя с +2 ОДНИМИ МИРАЖАМИ в Гд до +6 поднял за 1 подход, без перезаходов и прочей фигни, так что судите сами)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:36   #55
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

GamepPro и finkrer конечно же Вкр существует в некотрых вещах. Но как уже говорилось Все можно посчитать.

nagibalo эо уже тебе решать следует или нет точить дальше))
Или же если не идет то надо выйти с игры и зайти) Шансы изменяються как и в кубе)
________________
Астрааа^^
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:47   #56
 Разведчик
Аватар для nagibalo
 
nagibalo никому не известный тип
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

Цитата:
Сообщение от НАТУСЯПосмотреть сообщение
nagibalo эо уже тебе решать следует или нет точить дальше))
Или же если не идет то надо выйти с игры и зайти) Шансы изменяються как и в кубе)

Я вот не пойму где ты в моём посте нашла утверждение, что не стоит точить дальше? Если не обосо понятно, то поясню, что имел ввиду не стоит точить за сутки больше 1 шкотки, это 1-ое. 2-ое: ты пробовала на офе? фришке? метод с перезаходом, а вот я пробовал и не раз на офе + на своем серваке, и могу сказать тебе это бред
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:05   #57
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Цитата:
Я вот не пойму где ты в моём посте нашла утверждение, что не стоит точить дальше? Если не обосо понятно, то поясню, что имел ввиду не стоит точить за сутки больше 1 шкотки, это 1-ое. 2-ое: ты пробовала на офе? фришке? метод с перезаходом, а вот я пробовал и не раз на офе + на своем серваке, и могу сказать тебе это бред

1) Я про шмотку и имелла виду. может ты не так понял)
2) рада за тебя))
3) бред не брет но все же немного изменяеться))
________________
Астрааа^^
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:11   #58
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Не знаю, кто там кого не так понял, но я никак не могу понять, что же говорит НАТУСЯ, причем не только в этом посте, но и во всех остальных
А вообще в эту тему будут писать все, что хотят сказать про заточку вообще, а не только про этот баг. А про заточку можно писать вечно, особенно что нибудь вроде "я точил предмет xxx, пробовал y раз, заточил на +zz, Я МОЛОДЕЦ МОЙ МЕТОД РАБОТАЕТ!!!11"
Было бы куда интереснее послушать именно про баг в начале темы, а не про то, как вы что то там точили. А то автор все доказывает, что это супер способ, и он заточился чуть ли не на +12 за 15 голдов
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:27   #59
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для oxrana
 
oxrana на правильном пути
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 32
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для oxrana с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Заточка

Хм, на орине заточил пуху +9 онли небом, +6 в лесопилке, остально по гео датам, 2 раза сбивал на +7, в общем ушло около 500 миражей, и 70 камней неба, как то так=)

А были, и есть такие люди, кто +11 точнул цзы . с миражами и небом, но правдо по жадности душевной хотел +12 и сбил точку) я думаю вы все вкурсе про кого я)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:52   #60
 Сержант
Аватар для leoleo
 
leoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известен
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 168
Популярность: 219
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 133 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Про шанс говорили с самого начала, а кое какие нубы не читали форум... Плак-плак!
2 pluttt, рандом один-единственный. Самый обычный. Так что это ты не понял, о чем я говорю)
Даже если я скажу, что не верю в ВКР, вся твоя заточка все равно рандомна.
Твои способы только повышают(возможно) шанс, но рандом остается.
А ты говоришь "не жалуйтесь на рандом, это у вас руки не оттуда растут". Я об этом говорил)

Ни в 1 нормальной игре не существует рандома, все прописано в сложнейших алгоритмах.
Иначе нивал получал бы мало прибыли.
Пример теже босы в 100хх.
Шанс падения голда 9% а шщанс падения редмата 0.16%
Редматы иногда падали(на орионе раз в неделю примерно)
Но ни разу за все пв не выпадало 16 камней грез, максимум 3.
Потому что существует алгоритм.
Алгоритм точки можно проверить простым действием.
Поточите любой предмет кликая на кнопку ок очень быстро и вы увидите что будет +1 0 +1 0 +1 0 и так далее.
А потом закройте окно и откройте заново, и точите потихоньку не быстро, и точка переодически будет подниматься +3 +4.
Тоже самое касается сундуков, открывать их над примерно раз в минуту тогда будут разные предметы и есть шанс вытащить вкусняшку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oxranaПосмотреть сообщение
Хм, на орине заточил пуху +9 онли небом, +6 в лесопилке, остально по гео датам, 2 раза сбивал на +7, в общем ушло около 500 миражей, и 70 камней неба, как то так=)

А были, и есть такие люди, кто +11 точнул цзы . с миражами и небом, но правдо по жадности душевной хотел +12 и сбил точку) я думаю вы все вкурсе про кого я)

Дюкер) о нем уже оговаривался в этой теме.

[
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=115627 Хочешь видеть меня модератором? Голосуй!

база логинов
база паролей

Последний раз редактировалось leoleo; 11.09.2010 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг на заточку BuchFink Общение и обсуждение, архив Lineage 2 10 30.10.2009 17:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net