Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Заточка

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 23:03   #61
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Заточка

За каждый пост в этой теме, который посчитаю флудом, с этого момента буду выдавать красные карты. Тему на 70+ постов я уже уменьшил, и еще раз прореживать ее мне не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:17   #62
 Разведчик
Аватар для krit
 
krit никому не известный тип
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

Мдя.. способ действительно действует... Я нахожусь в топовой гильдии имеющей теры необходимые для заточки 1-7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и без проблем заточил так весь голдгрин сет до +5 думаю мог бы больше но пока не распологаю средствами.
затачивал шмот точно также как показано на видео (1 шмотка, 1 мираж, 1 камень, выход на страницу персонажа и обратно) все действует НО больше 2 шмоток за 1 день заточить до +5 не получалось НИ РАЗУ (лично у меня).
2finkrer карту для точкой составляли не зря и знающие, умные дядьки, возможно это ты делаеш чтото не так или на не подходящей для нужной заточки територии.
Просто ПВ еще относительно молодая мморпг (2года в россии) и в ней еще много загадок, багов и дырок.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:19   #63
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

2 krit, карту для точки составлял небезызвестный Вэй Сяобао. Точнее, по его советам. Как мне кажется, Вэй все говорит правильно, поэтому я и не говорю, что карта заточки не работает.
Если кто то еще не понял, я ВООБЩЕ не точился последний год, и не пробовал этот способ, я просто убеждал pluttt в существовании рандома)
Если мне действительно будет интересно, я скачаю патч того сервера и попробую поточиться.
Dinmaite, а я то думал, куда половина страниц делась) Как я уже писал выше, тут будут обсуждать все, что хоть как то связано с заточкой, так что это флудотема)
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:53   #64
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для oxrana
 
oxrana на правильном пути
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 32
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для oxrana с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Заточка

Давайте открыто скажем, что у территории есть определенный шанс с х до y точки,
Так же 10 процентов к удачно заточки дает вэй сяобао, так же сказано им же, что чем меньше игроков, тем лучше точется. поидеи +5 можно заточится в Гд, тупо небом\миром.

На орионе все точатся в лесопилке, и при том удачно очень, так что давайте не говорить что форпост заката, уж больно удачная территория.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:28   #65
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Заточка

Ну раз люди считают что флудотема (а finkrer'у я верю, он что угодно превратит в флудотему), перенесем ка в общалку, и хоть заобщайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:35   #66
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

У меня уже давно руки чесались это сделать (:
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:54   #67
 Сержант
Аватар для leoleo
 
leoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известен
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 168
Популярность: 219
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 133 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

Ура это сделали!!!
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=115627 Хочешь видеть меня модератором? Голосуй!

база логинов
база паролей
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:41   #68
 Разведчик
Аватар для malinka7
 
malinka7 никому не известный тип
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

Попробовала еще разок по этой "системе" - +6. Потом +0. Мб не стоит точить сразу в 1 день? =). И все же, практика показывает, что алгоритм разработчиков подсчитать никому еще не удалось. Нет 100 % результата =).
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 17:24   #69
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Цитата:
Сообщение от Dinmaite
а finkrer'у я верю, он что угодно превратит в флудотему

Неправда, я тут не при чем. Тема и без меня была флудотемой.
Я только немножко помог, честно)
Цитата:
В этом сообщении вы провоцировали пользователей на флуд, чем вы с ними и занимались 30 постов в этой теме.

Цитата:
Неправда, провоцировал на флуд я в другом сообщении!

Это так, вспомнилось
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:38   #70
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

на +5 точнул спс)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:01   #71
 Разведчик
Аватар для XingBao
 
XingBao никому не известный тип
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

Мне абсолютно не везет в заточке...сколько не точился +3 для меня максимум только миражами...пробывал точится на своей территории и 50+ миражей на +3 ели как....

А вообще говорят же что может зависеть от удачи перса, кто-то делает отличное оружие с первого раза, кто еще что. Предполагаю что при создании перса распределяется шанс удачи...на что либо
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:38   #72
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Эх люди... Способ есть называется - нажми и всё) Эффект - офигеете, точно гарантирую)) Ну а для наглядности: _http://zalil.ru/29985767
Кто заинтересован - пишите в скайп) А то, что я тут поначитал - знаете... тупо миражом можно заточить на 10, но вот выпадет ли вам этот шанс?)
Хотел лишь написать, алгоритм разработчиков зависит - верьте или нет - от всего) От чата, от времени, от места, от всегда практически) И причем- всегда по разному) Но я вроде практически все понял, и мало того что понял и подстраиваюсь под формулу, уже меняю формулу - под себя)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 09:38   #73
 Разведчик
Аватар для Virial
 
Virial на правильном пути
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 18
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка

На руоффе возникла очередная стихийная тема про заточку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
которая послужила началом "точильной лихорадки". Народ массово просаживает камни и миражи в поисках убер-способа заточки. Хорошо ещё, если это они на фришках так забавляются, иначе потратят крупную сумму безо всякого успеха.
Поэтому я решил рассмотреть здесь самые популярные мифы про заточку - может, кого-то это образумит и убережёт от слива 100500 миражей...

Дюкер - бог заточки?
Когда речь заходит о точе, сразу же приводят в пример Дюкера - он ведь ого-го, +11 сделал без жемчуга! А значит, есть некий читерский способ точа. Верно?
Да ничего подобного! В Спортлото ведь тоже кто-то миллионы выигрывает, но это не значит, что так везёт каждому, кто знает какую-то суперсистему.
Точно так же, если кто-то оббежал вокруг компа 10 раз, а потом вытащил из сундуков 2 Нюйвы подряд, это вовсе не значит, что вам нужно спустить все деньги на сундуки и наматывать круги по комнате.
К чему я это? Да просто таких точильщиков на каждом сервере сотни. В каждом топ-клане хоть 2-3 человека да балуются Небесными. И как, много среди них таких же везунчиков? Всё это чистый рандом. Одному из тысячи повезло, и все как одержимые поверили в Великую Систему.
Наконец, кто-нибудь вообще подсчитывал, сколько денег Дюкер суммарно спустил на эти камни? Сдаётся мне, что на это могли уйти колоссальные суммы, как бы даже ему эта заточка не дороже жемчуга обошлась...

Небесные камни рулят!
"Точитесь небесными! Так будет дешевле жемчуга". Вот это как раз не совсем миф. Умные люди на PWI давно уже обсосали тему заточки со всех сторон, проверили даже самые дикие гипотезы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (всё на англ., само собой)
и даже создали калькулятор, который показывает, сколько примерно денег вам потребуется на миражи/камни, если вы вдруг решите ими точиться, и на сколько это выгоднее жемчуга.
Вот этот калькулятор:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видно, что точка камнями и впрямь дешевле, особенно если комбинировать разные виды камней. Зачастую точ камнями выходит вдвое дешевле жемчуга, но это конечно вовсе не значит, что вы с 10 камней и 15 миражей сразу получите +8...

Строптивый пегас рандома
Многие считают, что Истинного Рандома нет. Что рандом - это всего-навсего алгоритм, и если его знать/просчитать/осознать и использовать, то можно с лёгкостью делать хоть +12. Ну там время правильное выбрать, вставлять левый шмот в моменты неудач, перелогиниваться после каждого втачивания, бегать с выпученными глазами по всем террам, молиться на Вэя и нанести на бубен правильный набор рун.
Конечно, рандом - это действительно алгоритм. Но вера в то, что его можно укротить, происходит как раз от незнания способа его работы. Так давайте же познакомимся с этим могучим существом в естественной среде обитания. Для этого надо всего лишь сходить на остров Кань Юнь и поучаствовать в паблик-квесте. Разверните табличку с очками и посмотрите на колонку "случайный выбор".
Поняли? Ощутили дыхание рандома на кончиках ваших пальцев?
Вот все ваши попытки получить убер-точ укрощением рандома - это попытки попасть на большие числа вслепую, то есть даже не видя этой таблицы. Можете гадать на ++--+-+- и дальше, удачного вам дня...

Последовательность рандома всегда одна и та же, и если в моменты неудач ставить левую шмотку...
См. выше. Закрывать окно, перелогиниваться и.т.д. полностью бесполезно. Рандом текуч - он меняется постоянно, а не так что "вытянул одно число - и ждёт следующего нажатия на заточку".
Конечно, я знаю людей, которые так точат, и вроде бы даже успешно... Но тех, кто профукал на это 100500 миражей и без толку, в десятки раз больше. А раз метод не обладает воспроизводимостью, значит он миф. И тем людям, которые по нему точнулись, просто повезло. С тем же успехом может повезти и тому, кто просто тупо прокликивает раз за разом одну вещь до получения нужной заточки. И я опять же знаю людей, которые +7 набирали со 100 миражей всего-то простым линейным кликом.
Но это вовсе не значит, что так можно точиться. Это та же лотерея, всё тот же слив миражей. Пойдите купите сундук. Выпадет Нюйва - можете идти точиться...

СяоБао - ключ к успеху
Иногда часами этого непися пытают. Даже автокликеры бывает на ночь ставят, это уже вообще классический пример религиозного фанатизма.
На PWI специально проверяли - советы от Сяо не работают. Ни крафтерские, ни точильные. Опять же, есть люди, которым повезло. Но их мало. Тех, кто всю ночь пытал Сяо, а наутро бегал уже без миражей, без точки и с дыркой на энном месте, в десятки раз больше. То есть очередной миф.

У Правителей точиться лучше!
Спорный миф. Тут мнения сильно разделяются, а точной проверки никто не проводил... Однако все сходятся во мнении, что если шанс и повышается, то весьма незначительно. На 10% максимум, что почти неощутимо.

Точиться лучше по ночам и там, где нет народу
Миф основан на одном из советов СяоБао. Опять же невоспроизводим. Мне как-то повезло заточить шмотку на +6 в Бамбуковой Деревне днём, когда там было полно народу. Другие же сливали по 500+ миражей в три утра в Поющих Песках - и всё без толку.

Последний раз редактировалось Virial; 18.11.2010 в 09:44.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
l_F (18.11.2010)
Старый 18.11.2010, 10:16   #74
 Разведчик
Аватар для l_F
 
l_F на правильном пути
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 35
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для l_F с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

Цитата:
Сообщение от VirialПосмотреть сообщение
Небесные камни рулят!

тут гдета на офе был подсчет.небесными получается дешевле по теории вероятности
Цитата:
Сообщение от VirialПосмотреть сообщение
У Правителей точиться лучше!

да работает, но незначительно солидарен
p.s
советую точится небесными , до+5 довольно просто точнутся гарант дешевле жемчуга
p.p.s.
был нубом помнится точнул булаву котораЯ на 40+ миражами на +9. был чисто нубом некаких способов неюзал.Все великий рендом
________________
Morituri te salutant!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:04   #75
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для kaktess
 
kaktess никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 86
Популярность: 13
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для kaktess с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка

НАТУСЯ, Если на своей терре точишь то у тя шансы увеличиваються)
Но чтоб на стока наточили не вериться
Разве?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг на заточку BuchFink Общение и обсуждение, архив Lineage 2 10 30.10.2009 17:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net