Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бот inFocusGame

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 19:12   #16
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бот inFocusGame

Цитата:
Сообщение от oxranaПосмотреть сообщение
Вопрос К тс, чем отличается тестовая версия, от Полнофункциональной?

"Так же благодаря этому мы получили платформонезависимый программный продукт который не зависит от версии игры." - Как при новых версиях клиента, бот ищет айди моба, и есть в полной версии, допустим обход агрессивных мобов?

Хоть я и не ТС, но все же отвечу - скачайте тестовую версию, все элементы, которые не активны (использование банок/скиллов) в платной версии будут активны. Бот вообще не ищет ID моба, он нажимает ТАB. Не будет обхода, невозможно визуально определить агрессивный моб или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 09:18   #17
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Hammerss
 
Hammerss на правильном пути
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 66
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Hammerss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот inFocusGame

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Хоть я и не ТС, но все же отвечу - скачайте тестовую версию, все элементы, которые не активны (использование банок/скиллов) в платной версии будут активны. Бот вообще не ищет ID моба, он нажимает ТАB. Не будет обхода, невозможно визуально определить агрессивный моб или нет.

не может будет составлен список агро мобов и будет в функционале вкладка бить агромобов или нет
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 10:55   #18
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот inFocusGame

Hammerss, если вы не поняли, то этого не возможно сделать с подходом топик стартера.
Бот берет все данные из графической памяти клиента. Меня терзают смутные сомнения, что автор будет писать распознаватель текста с графики, определять имя моба в фокусе и проверять по списку
Для создания нормального функционального бота для ПВ просто необходимо читать память приложения ибо в ней все вкусняшки, иначе будет не бот, а автокликер типа UOPilot.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 02:39   #19
 Разведчик
Аватар для RoBeRoid
 
RoBeRoid никому не известный тип
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот inFocusGame

я хоть и не программер как из многих уважаемых личностей вышеотписавшихся! но даже я понимаю что ваша тема мало кого привлечет ибо имеется куча ботов по возможностям намного превосходящих вашу версию! тем более они имеются в свободном доступе и я вам заявляю как ботовод со стажем имеющий +6 ботов ~ 80-90 лвл то что в приобретении вашей продукции будет мало кто заинтересован!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:29   #20
 Разведчик
Аватар для shkoder
 
shkoder никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 13
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот inFocusGame

Цитата:
Сообщение от RoBeRoidПосмотреть сообщение
я хоть и не программер как из многих уважаемых личностей вышеотписавшихся! но даже я понимаю что ваша тема мало кого привлечет ибо имеется куча ботов по возможностям намного превосходящих вашу версию! тем более они имеются в свободном доступе и я вам заявляю как ботовод со стажем имеющий +6 ботов ~ 80-90 лвл то что в приобретении вашей продукции будет мало кто заинтересован!

+1.
Глупо продавать автокликер в принципе, так как есть более функциональные и главное бесплатные. А за те деньги которые хочет срубить эта контора можно купить полноценного бота с обходом защиты. Хотя клиент всегда найдётся, некоторые даже за многооконку платят когда бесплатных способов полно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:10   #21
 Разведчик
Аватар для vlad122
 
vlad122 вызывает надежду
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 20
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот inFocusGame

муть нибуду качать луше автокликера запущу на ноч)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бот, infocusgame


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Радар от inFocusGame Seyrow Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 4 29.09.2010 12:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net