Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

FoxBot

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 13:22   #61
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

TBX1n, они мечтают что бы этот бот мог использовать скиллы в зависимости от здоровья цели, например приспособить его для хилящего приста
 
Старый 23.09.2010, 13:44   #62
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FoxBot

Прям Нитроген и TBX1n стоят на балконе своего дворца, а внизу бушует толпа, что-то выкрикивая, и Нитроген так говорит: "Они мечтают что бы этот бот мог использовать скиллы в зависимости от здоровья цели, например приспособить его для хилящего приста". Это так, я фантазирую)
А вообще прист что, ясностью хилит? А если хилить МоС, то ни за каким здоровьем следить не надо, зажал кнопку и доволен)
Так что я не думаю, что это будет полезно.
 
Пользователь сказал cпасибо:
AEBus (24.09.2010)
Старый 23.09.2010, 18:24   #63
 Разведчик
Аватар для Fedos1977
 
Fedos1977 никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

я мечтаю что бы дру ещё помимо банок могла скилы на хп мп юзать
 
Старый 23.09.2010, 18:29   #64
 Разведчик
Аватар для mat-mat
 
mat-mat вызывает надежду
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 36
Популярность: -48
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для mat-mat с помощью ICQ Отправить сообщение для mat-mat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FoxBot

У меня юзаает)Покопайся в настройках клиента))

Последний раз редактировалось mat-mat; 23.09.2010 в 18:55.
 
Старый 23.09.2010, 22:27   #65
 Разведчик
Аватар для Fedos1977
 
Fedos1977 никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

и скилы и банки?
 
Старый 24.09.2010, 07:26   #66
 Разведчик
Аватар для nonito
 
nonito никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 41
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

Цитата:
Сообщение от mat-matПосмотреть сообщение
У меня юзаает)Покопайся в настройках клиента))

Что там копать? Просто интересно как у тебя клиент сам определяет когда нужно заюзать скил на хп или мп???

Добавлено через 54 минуты
Я друль 92лвл, в основном 1 фармлю только 88хх, пения 21%.
Расскажу схему фарма этих ХХ, из чего TBX1n может сделает вывод стоит добавить доп. функции к этому боту

Начну сразу с Доспеха.......

Захожу в комнату, включаю FoxBot, расставляю банки, % использования HP-0, % MP-5, это сделано для того, чтоб экономить банки (хотя их и так не много уходит но всё же), далее идёт скил на хил ХП, таймаут не 1000 а 10 (так стоит потому, что мне или кажется, или при 1000 он всё же делает большую паузу и очередь хила прирывается)

После открываю Uopilot, одного бота мне мало , объясню почему.
в Uopilot я ставлю агр бао по координатам окна, т.к часто приходится ходить с более старшим уровнем, к примеру с луком 101, который даже при откормленом бао и его атаке в 120% умудряется срывать. Ну и просто страховка.
Далее я ставлю рану на кнопку, хоть и 20% но всё же, бао уже бьёт не 1800+ а 2100+, да и если ты не 1 а к примеру с танком или варом, эти 20% дадут скорости смерти боса. Скил кликается каждые 5 секунд, т.к если сделать время по откату его может перебить хил бао или агр, это приведёт либо к неиспользованию скила, либо к его тормозу после отката более 30 секунд (скил раны откатывается 30 секунд)

Вот в таком режиме происходит убийство боса, хилим бао и едим банки FoxBotом, агрим и кидаем рану Uopilotом, причём в таком режиме бао спокойно танчит боса и даже не собирается умирать))) При этом ещё хватает время встать с лисы использовать Жизненную силу и пищю (само собой с паузой между мини для подхила бао).

Далее в качестве экономии банок по откату юзается Гармония, после чего защитник (он отхиливает меня полностью, теперь посчитаем экономию 1 Совершенный камень стоит 700-900 его хватит на 2 использования скила. 1 банка на ману стоит 1950 и маны она добавит всего 1950 при моих 6000+ маны это 3 банки, получается защитник выгоднее в несколько раз)

Собственно вот и сами предложения добавить 2 дополнительных места для скилов. 1 для раны, 2 для гармонии.
И если это возможно как то использовать защитника автоматический, например по координатам как в Uopilot, включить и его использование.

Ну и если можно то добавить возможность агра бао, тоже не помешает, к примеру использовать его горячие клавиши.

Не предлагаю добавить использование скилов Жизненная сила и пища, их использовать можно только на ногах, что не очень удобно, потому что постоянно юзается рана, для скорости убийства.

TBX1n Огромное спасибо за такую замечательную программу. Меня и так в принципе всё устраивает, я уже приспособился

Последний раз редактировалось nonito; 24.09.2010 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.09.2010, 10:11   #67
 Разведчик
Аватар для lozka
 
lozka на правильном пути
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 12
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

nonito зачем вам агр бао ставить? Поставьте его в самой игре на автомат и будет он постоянно юзаться и не нужно парится по поводу его автоматическом нажатии.

Кроме этого посоветую вам использовать так же ранение которое на джине. Ваше ранение + ранение джина = 40% увеличения урона. Значительная прибавка в дамаге у бао.
 
Старый 24.09.2010, 10:20   #68
 Разведчик
Аватар для nonito
 
nonito никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 41
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

Цитата:
Сообщение от lozkaПосмотреть сообщение
nonito зачем вам агр бао ставить? Поставьте его в самой игре на автомат и будет он постоянно юзаться и не нужно парится по поводу его автоматическом нажатии.

Кроме этого посоветую вам использовать так же ранение которое на джине. Ваше ранение + ранение джина = 40% увеличения урона. Значительная прибавка в дамаге у бао.

Спасибо за совет совсем за был про то что можно агрить можно автоматом))
 
Старый 24.09.2010, 10:30   #69
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

кстати скиллы джина перетаскиваются на панель скиллов
и еще вместо банок на ману можно юзать хитрость лисицы что кстати я говорил уже на прошлых страницах

Последний раз редактировалось Nitrosgen; 24.09.2010 в 10:32.
 
Старый 24.09.2010, 11:53   #70
 Разведчик
Аватар для Fedos1977
 
Fedos1977 никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

Цитата:
Сообщение от NitrosgenПосмотреть сообщение
кстати скиллы джина перетаскиваются на панель скиллов
и еще вместо банок на ману можно юзать хитрость лисицы что кстати я говорил уже на прошлых страницах

что за хитрость?
 
Старый 24.09.2010, 11:55   #71
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

прочти несколько прошлых страниц не ленись
 
Старый 24.09.2010, 12:33   #72
 Разведчик
Аватар для ZONDER99
 
ZONDER99 никому не известный тип
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

Прога по возможностям, конечно-урезка,но я и ее даже запустить не могу.Ошибка при инициализации приложения.
 
Старый 24.09.2010, 12:36   #73
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

шапку внимательно прочитал? необходимые для работы компоненты установил?
 
Старый 24.09.2010, 13:20   #74
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

ZONDER99, если вам что-то не нравится, лес там ===> , и не пользуйтесь

А вообще советовал бы сначала прочитать описание и первый пост целиком, чтобы понять что и для чего.

Не запускается, потому что у вас .NET Framework 2.0 не установлен. (2010 год, а он не установлен О_о)
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
 
Старый 24.09.2010, 13:30   #75
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: FoxBot

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
ZONDER99, если вам что-то не нравится, лес там ===> , и не пользуйтесь

А вообще советовал бы сначала прочитать описание и первый пост целиком, чтобы понять что и для чего.

совершенно согласен, лично меня она полностью устраивает по всем параметрам
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net