Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Паблик квест 95+. Остров Кань Юн - Плато сломанных алебард

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 23:57   #1
 Разведчик
Аватар для CyberLord
 
CyberLord на правильном пути
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 3
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Паблик квест 95+. Остров Кань Юн - Плато сломанных алебард

После обновления у персонажей 95+ лвл появился в поиске заданий новый жёлтый (не оранжевый) квест "Кан Юн больше нет в До...". Сюжет этого квеста знаком всем, кто смотрел трейлер аддона Легенды Морей - защитить клан амфибий (Клан Вечернего Прилива) от демонов клана Якшас. Теперь суть квеста.

Вы получаете региональное задание. Вам не обязательно быть в пати, засчитывают квест всем. Но вы не должны покидать определённый регион, иначе квест пропадёт. Для 95+ паблика регион задан следующими координатами - нижний левый угол: 503 90, верхний правый угол: 604 191 (de facto - весь Остров. Зона паблик-квестов 60-80 и 100+ та же, весь остров).
Как правило, когда вы берёте квест, он уже находится на какой-то стадии выполнения другими игроками и вы присоединяетесь к ним, помогая общему делу.

Ссылка на этот квест в базе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К сожалению, перевод в заданиях оставляет желать лучшего. Итак, часть первая: убить 200 элитных мобов. В квесте сказано про каких-то рыб, на самом деле вам нужно бить мобов Молодой мурлок-прислужник и Мурлок-шаман *возможно, ещё и Мурлоков-воинов, на другой стороне деревни. Мобы элитные, агро, бьют магией (металлом прислужники и водой шаманы). *возможно, вплотную бьют физ, не обращал внимания. По силе сравнимы с мобами, которых дают во втором хроно по еже. Легко убиваемы, но бьют сильно, если сагрятся толпой, то можно и самому умереть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как только в локации будет набито 200 мобов, квест выполнится и появится новый - на выкапывание скоровищ. Копаем, попутно отбиваясь от всё тех же мобов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Всё выкопано и квест сменяется ещё более сложным - предстоит убить 50 мини-боссов - духов мурлока-жреца. Милишники, с средней такой физ атакой. Устраиваем что-то вроде аое-кача, таская по 5-6 мини-боссов в центр зерга. Кстати, бродящие вокруг мобы-элитники из первой части квеста вас так и не оставят в покое. Можно убивать их самому, или затаскивать в аое. Лукам не забывать кидать раскол на вновь притаскиваемых мурлоков. Как вариант, бить мурлоков на пригорке слева, но обычно их бьют внизу... почему-то.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну и последняя часть квеста - убиение двух питов, Алессио и Германа. Оба напоминают боссов из ГТЗ - на них так же нельзя повесить раскол и дебафы на увеличение получаемого урона (драконы, ранение, секрет), но дебафы на защиту (уничтожение, грязь, 79 дебаф мага, дебафы приста) можно и нужно. Оба босса бафаются, причём иммунны к сдиранию бафов. Герман посильнее и бьёт вдобавок аое, впрочем, оно нечастое и слабое, для отхила хватает вспышки 3чи. Алессио лучше бить на месте, либо на мосту позади на него. Германа - в пис зоне, возле нпс, дающего квест. Иначе будет агриться много разных мурлоков из прошлых частей квеста. Нежелательно бить боссов с возвышенностей рельефа (башни возле Алессио, или гриба возле Германа) - тогда при переагре босс полностью отрегенит хп. Боссов обычно танчит бао, по крайней мере, с Германом бао 99 в два хила справлялся.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После убиения обоих боссов вам предлагается подождать минутку, после чего у вас в инвентаре окажется награда в виде медалек (Орден стража клана Вечернего Прилива), которые у того же нпс меняются на очки репутации - по 11 славы за медаль. Размер награды (количество медалек) зависит от вашего вклада в дело защиты клана Вечернего Прилива. В основном - от дамага по мобам и боссам. Для пристов - ещё и от хила. Тарелка, вроде, тоже учитывается. Количество медалек на которое стоит рассчитывать - 5-10. (На скрине 3, потому что я не с начала присоединился к квесту. За полный набиваю обычно 7-8 орденов.)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Примечания:
1. включите все щиты, там не пис зона, но и не фри пвп. На паблике 100+ случаются замесы, но на 95-м всё мирно.
2. нпс, у которого вы можете взять/сдать квест исчезает на ночь. спать уходит, видимо. он доступен с 9 утра до полуночи.
3. через пару минут после раздачи наград квест стартует заново. время на выполнение сильно зависит от количества народа в локации, да и от их организованности тоже, как правило это 1-2 часа. если паблик будет популярен, то время сократится, наверное, но ненамного.
4. за все части доля награды одинакова, не надо думать, что можно прийти только подамажить на последних двух боссах - получите в лучшем случае пару медалей.
5. как видите, на ордене написано, что в нём так же заинтересован некий торговец Тейни (на самом деле Тейнер - 521 162), но я не вижу что-то ничего привлекательного в этой награде: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 06:24   #2
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Паблик квест 95+. Остров Кань Юн - Плато сломанных алебард

Советую Закрасить ник НА скринах, мало ли что может быть
________________
Астрааа^^
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 06:51   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Паблик квест 95+. Остров Кань Юн - Плато сломанных алебард

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], так что не страшно
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Остров andrey_2oo9 Свободное обсуждение 5 19.03.2011 09:11
[Помогите!] Остров SAIPER Свободное обсуждение 2 08.03.2011 14:42
[Статья] На сломанных картах играть можно+Динозавр в библиотеке GENTR Общение и обсуждение, архив Point Blank 22 02.06.2010 13:33
[Помогите!] Остров FreakOff Свободное обсуждение 2 17.03.2010 01:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net