Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 16:01   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Меня_не_Зовут_Я_сам_приду
 
Меня_не_Зовут_Я_сам_приду никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Arrow ,,,Экономия ресов на баге,,,

Я сам по себе очень ленивый человек
И в ходе этого выявил баг... с помощью которого можно уменьшить затраты ресов (золота)
Я поставил процессор авто апгрейда генераторов и заметил что после отправки ресов из скайлеба идёт меньше затрат, чем ручками...

Летаю на венике сначала отправлял 2к золота просто для продажи но процесор делал своё дело и во время продажи заметил что проц апгрейдил двиги и щиты золотом по 100мин = 10 камней золота, а у меня тратилось только 5 камушков потом перешол с фермерства на разбитие крисов и стал отправлять 1к золота и 1к серопа, процессором шол апгрейд двигов и щитов по 100 мин, на двигах золото, на щитах сироп но меня удивило что тратится только сироп по 10 камушков, но я его не для щитов отправлял, а для ракет после того как сепрома нестало т.к. я его кинул куда мне надо было.... золото как было 1к так и осталось хотя у меня постоянно шло обогащение двигов и щитов, но такое работает только с ресами из скай леба (ресы я не подбираю т.к. у меня в настройках только 2 галочки это "показывать ник" и "показ значка корпы" собственно ресы поднять я немог)

у меня такой прикол работает, но насчёт остальных незнаю....
тестите, отписывайтесь - если есть притензие говорите... буду проверять дальше...
мне этот способ экономии хорошо помогает, естественно с пустым отсеком не пытайтесь проверять


думаю от халявы никто не откажется, но а я от спасибок)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:07   #2
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ,,,Экономия ресов на баге,,,

Цитата:
Сообщение от Меня_не_Зовут_Я_сам_придуПосмотреть сообщение
Я сам по себе очень ленивый человек
И в ходе этого выявил баг... с помощью которого можно уменьшить затраты ресов (золота)
Я поставил процессор авто апгрейда генераторов и заметил что после отправки ресов из скайлеба идёт меньше затрат, чем ручками...

Летаю на венике сначала отправлял 2к золота просто для продажи но процесор делал своё дело и во время продажи заметил что проц апгрейдил двиги и щиты золотом по 100мин = 10 камней золота, а у меня тратилось только 5 камушков потом перешол с фермерства на разбитие крисов и стал отправлять 1к золота и 1к серопа, процессором шол апгрейд двигов и щитов по 100 мин, на двигах золото, на щитах сироп но меня удивило что тратится только сироп по 10 камушков, но я его не для щитов отправлял, а для ракет после того как сепрома нестало т.к. я его кинул куда мне надо было.... золото как было 1к так и осталось хотя у меня постоянно шло обогащение двигов и щитов, но такое работает только с ресами из скай леба (ресы я не подбираю т.к. у меня в настройках только 2 галочки это "показывать ник" и "показ значка корпы" собственно ресы поднять я немог)

у меня такой прикол работает, но насчёт остальных незнаю....
тестите, отписывайтесь - если есть притензие говорите... буду проверять дальше...
мне этот способ экономии хорошо помогает, естественно с пустым отсеком не пытайтесь проверять


думаю от халявы никто не откажется, но а я от спасибок)))

что-то я не очень понял..по русски можно?+Видео добавь
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:22   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Меня_не_Зовут_Я_сам_приду
 
Меня_не_Зовут_Я_сам_приду никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ,,,Экономия ресов на баге,,,

Цитата:
Сообщение от Павел.DOПосмотреть сообщение
что-то я не очень понял..по русски можно?+Видео добавь

в видео я не мастер кароч пользуйся процессором автообогащения генераторов и для экономии ресы используй ТОЛЬКО из скайлеба
протестируй сам, забей полный отсек золотом (из скайлеба) проверь затрату процем, а потом раздели пополам шоп отправить золото и сепром одинакового количества и проверь затрату ...

надеюсь щас понятнее...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:03   #4
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ,,,Экономия ресов на баге,,,

Да странность я замечал, объясню кратко и по русски, процессор авто-подпитки генераторов кидает в щит и двиги по 10 камней (на 100 минут), при этом из грузового отсека должно сняться 20 камня(золота или ещё чего), а на деле снимается в двое меньше т.е. 10 камешков
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:15   #5
 Разведчик
Аватар для mauz
 
mauz скоро будет известенmauz скоро будет известенmauz скоро будет известен
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 15
Популярность: 234
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для mauz с помощью ICQ Отправить сообщение для mauz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ,,,Экономия ресов на баге,,,

аналог бага, в портах делаем обогащение розовыми камнями на лазер, и когда руками обогащаем сначала в розовый камень дешевое сырье, идет соответственно авто на лазеры, но когда далее обогащаем в зеленые, то появляются и розовые в том же кол-ве, и идет автообогащение.
Итак, ручками сделали 20 розовых и зеленых камней, именно в этом порядке. И на лазер добавилось 40 розовых.Проверяйте.
Автор правильно написал, на 100 минут идет 5 золота процом.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] кому сообщить об крайне интересном баге в приложении контакта "НАЕМНИКИ" sweit Свободное обсуждение 10 25.07.2010 10:06
[Баг] Фарм хонора на баге в Силитусе Draconoborec Читы, баги и статьи по WoW 86 04.05.2010 14:26
[Статья] Экономия хирок Ekziuperi Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 24.03.2010 07:38
Экономия времени со скилами AMKAPuk Баги и читы Lineage 2 5 08.06.2009 13:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net