Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2011, 21:33   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для dark.puma
 
dark.puma набедокурил в прошлом
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 28
Популярность: -3
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для dark.puma с помощью Skype™
 
Unhappy ==ПРОБЛЕМА==

Прошу помочь,когда сахожу на акк ,а именно пытаюсь нажать на мой серв(уже при введенных данных)Меня викидывает на страницу ДО,где надо ввести опять данные.
П.С ждал около часа - не помогло,а что самое главное ошибки не какой не выдет,а еще что странней - когда яя пытался нафигачить с чарликом(пробовал баги)у меня висвитился мой серв ,на который не могу зайти)Так вот,я на него нажал,подумал с какого хера он мне тут высветился (Ну естессно нажал на него)И я увидел надпись что-то про капчу - тут подумал,а не сбрутил ли мне его никто?Но , если-бы сбрутил я бы мог зайти на акк и на серв,так-что это отменеться.
КТо предложет варианты?ОЧень волнуюсь(
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:38   #2
 Разведчик
Аватар для Иван Драгга
 
Иван Драгга никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ==ПРОБЛЕМА==

скорее всего бан.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:41   #3
 Разведчик
Аватар для megatroz
 
megatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нацииmegatroz гордость нации
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 3360
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 187 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для megatroz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ==ПРОБЛЕМА==

Вынужден огорчить - это бан....)
Может конечно и ошибаюсь..вобщем вбей в парсере свои данные и если это все таки бан там так и напишет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:41   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Sanykrot
 
Sanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражанияSanykrot блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Популярность: 1900
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 612 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для Sanykrot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ==ПРОБЛЕМА==

Цитата:
Сообщение от dark.pumaПосмотреть сообщение
Прошу помочь,когда сахожу на акк ,а именно пытаюсь нажать на мой серв(уже при введенных данных)Меня викидывает на страницу ДО,где надо ввести опять данные.
П.С ждал около часа - не помогло,а что самое главное ошибки не какой не выдет,а еще что странней - когда яя пытался нафигачить с чарликом(пробовал баги)у меня висвитился мой серв ,на который не могу зайти)Так вот,я на него нажал,подумал с какого хера он мне тут высветился (Ну естессно нажал на него)И я увидел надпись что-то про капчу - тут подумал,а не сбрутил ли мне его никто?Но , если-бы сбрутил я бы мог зайти на акк и на серв,так-что это отменеться.
КТо предложет варианты?ОЧень волнуюсь(

2 недели назад такая же история была с акк(с топа он сразу пропал) , на сап написал мне пришел ответ что акк не в бане, я еще раз написал тут они мне начали какой то бред что по ИД которому я предоставил акк вообще нет , потопал я на жук и в какой то из тем кто то писал что если перекидывает на страницу вода то это бан за использование багов(7лярдов было на акк). Вчера зашел снова на акк проверить и там уже выбивает ошибка 13 с идом мого кора.
Так что это бан
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 09:35   #5
 Пехотинец
Аватар для deed555
 
deed555 неизвестен в этих краяхdeed555 неизвестен в этих краяхdeed555 неизвестен в этих краяхdeed555 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 63
Популярность: -363
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: ==ПРОБЛЕМА==

Цитата:
Сообщение от megatrozПосмотреть сообщение
Вынужден огорчить - это бан....)
Может конечно и ошибаюсь..вобщем вбей в парсере свои данные и если это все таки бан там так и напишет.

у меня тоже не заходит , а что за парсер?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:00   #6
 Разведчик
Аватар для shtoparik
 
shtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личностьshtoparik определенно авторитетная личность
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 35
Популярность: 1243
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для shtoparik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ==ПРОБЛЕМА==

Цитата:
Сообщение от SanykrotПосмотреть сообщение
2 недели назад такая же история была с акк(с топа он сразу пропал) , на сап написал мне пришел ответ что акк не в бане, я еще раз написал тут они мне начали какой то бред что по ИД которому я предоставил акк вообще нет , потопал я на жук и в какой то из тем кто то писал что если перекидывает на страницу вода то это бан за использование багов(7лярдов было на акк). Вчера зашел снова на акк проверить и там уже выбивает ошибка 13 с идом мого кора.
Так что это бан

Пару недель назад сбрутил акк, через три дня захожу а меня выкидывает на страницу ввода данных без какой-либо ошибки... Так что акк забанен, и не именно за использование багов, акк был чистиньким и вкусниньким
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:05   #7
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ==ПРОБЛЕМА==

Цитата:
Сообщение от shtoparikПосмотреть сообщение
Пару недель назад сбрутил акк, через три дня захожу а меня выкидывает на страницу ввода данных без какой-либо ошибки... Так что акк забанен, и не именно за использование багов, акк был чистиньким и вкусниньким

ты его багом на почту увёл и говаришь, что не он был чистеньким! Тролололо
Тож такая ситуация была, только я ещё с сапортом боролся - прислали ответ, что акк забанен за юзанья бага на почту(тобишь угон)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] проблема ☺♥♦♣♠☺ Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 28.05.2011 11:55
[Помогите!] Проблема с СЕ vladok000 Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 06.07.2010 21:04
[Помогите!] Проблема revizor1 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 5 13.06.2010 00:02
[Статья] Проблема Lempardos Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 12.05.2010 21:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net