Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод(ы)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 12:02   #1
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Развод(ы)

Предлагаю оставлять в этой темке вам известные разводы на шмотки, деньги и прочее, через игровые баги или простую невнимательность от себя предлагаю такой развод

Этот развод действует только тогда, когда можно удалять предметы во время трейда.

Одним персом садимся продавать какой нить редкий рес к примеру за 10кк

вторым садимся и скупаем этот же рес за 15кк. У него в инвнторе должно лежать ровно 15кк. Во время трейда удаляем 1а и ждем.

Тот, кто купит рес за 10кк уже не сможет продать его вашему второму барыге

дополняем тему...
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Benjamin (12.09.2009), GraNIT (06.09.2009), wednesday (01.09.2009)
Старый 15.07.2008, 17:05   #2
 Разведчик
Аватар для Extreme
 
Extreme на правильном пути
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 32
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию

Старый развод: мол как точить пушку, берём в пати, ставим лут на рандом и говорим что бы точить 100% надо бросить пушку на землю, сами садимся неподалёку как гарант что пушку красть не будем, пару раз кого разводит кинет на землю, а т.к. пати рандом лут пушка у нас.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Razzor (02.10.2008)
Старый 15.07.2008, 17:10   #3
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

был свидетелем!! такого развода!! это реал !!
 
Старый 15.07.2008, 18:22   #4
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию

Прием упирается на невнимательность и жадность игроков!

Приведу пример развода на Б пуху:
Покупаем Б випон, ищем чела с Б пухой, начинаем с ним беседу про что угодно =) Плавненько переходя к пухе/атаке/СА.. просим показать пуху в трейд, чел ложит пуху в трейд, болтаем дальше не закрывая трейд, потом вдруг "вспоминаем" что у нас завалялась Б випон, и мы конечно подарим ее просто так (!) нашему новому другу! Ложим випон в трейд, жмем ок. Наш наивный друг, истекая в слюнях, будет тыкать ок, дабы получить нахаляву точку.. А пуха что лежала в трейде перейдет к нам..

================================================== ===============================================
1) Для развода нужен бишоп(с масс телепортом) и небольшой начальный капитал.Подходим к человеку и предлагаем очень выгодную цену или обмен за его вешь.Но непринимаем от него трайд(ссылаясь на то что вы невидите его)Потом кидаете ему пати(финд киперс)и предлагаете выйти за город скинуть веши(деньги)на землю и бежать навстречу друг другу!Скидываете вешь(деньги) ждете пока он проделывает тоже самое и как тока вы начинаете идти навстречу друг другу делаете масс тп!В итоге вы оба оказываетесь в городе а веши можете подобрать 2м окном или попросить друга!(Кому покажется банальным спорить небуду но сам на этом прилично зарабатывал)Если такая тема уже была то извиняюсь!

2) Берём гнома, качаем до 2ой профы. Записываем рецепты для крафта ресурсов.
Садимся на крафт тех же русурсов НО первые 5 ресурсов (из книжки по по-рядку) крафтим по 10к а все остальные по 100кк. Всё дело в том что цена 10к и 100кк идёт одним цветом. Почему люди крафтят по 100кк думаю обьястняь дальше не нада

3)Суть развода заключается в следующем:работает на серве на котором можно менять мыло и пас.Бежим в людный город и подбираем жертву которую хотим раздеть(нужно иметь чара выского уровня который многим нужен,например бафер),итак встретив жертву пишем ему в ПМ и предлагаем своего бафера в подарок и всё что от него это требуется-это одеть на этого чара его шмот и просто сказать статы этого перса(можно например сказать для уверенности что вы хотите оценить этого бафера в хорошем шмоте,а затем начать самому его качать).Дальше даём ему логин и пас от своего бафера и как видим что он одел шмот,бежим менять пароль через секретный вопрос,многие обрадовавшись тем что урвали такого бафера забывают сменить мыло,а имеено через него мы и восстановим чара.П.С редко проходит,и большой шанс остаться без перса,но часто проходит

4) вообщем берем 3 чаров двум даем несколько одинаковых редких вещей
к примеру можно воспользоваться квестовыми вещями которые можно продовать.Итак мы взяли к примеру Орка,Гнома,и Ельфа.На ельфа кладем 1 квестовую вещь к примеру это Сейнт бук,и даем ему ещё 1.5ккк аден.
приводим их всех в Гиран (или место где больше всего торговцев на вашем серваке.Итак сажаем гнома на продажу любой не нужной вещи за 1.5ккк
подходим ельфом и выполняем такие действия открываем приват стор бай(тоесть покупку) выставляем свою квестовую вещь типа покупаем за 1.5ккк
пишем титул типа *АА Я псих куплю бук оф сайнт за 1.5ккк*пример*
далее как только сели на покупку сразу встаем чтоб никакой гад не продал нам книгу за 1.5ккк)
итак нажимаем на гнома и открываеться его продажа.Не закрывая его продажы открываем окно своей покупки садимся покупать бук и выкупаем у гнома вещь за 1.5ккк.Таким образом мы сидим на покупке бук за 1.5ккк хотя денег стоко у нас нету.
Теперь нам понадобиться орк Орка с 2 такимиже БУКами сажаем неподалеко на продажу БУКов по 500кк допустим и пишем что-то типо RARE Book of saints это если серв не русский )

5) Итак, что нам для этого нужно-
- Мозги
- Любое оружие/шмот заточенный на +N
- Любое такое же оружие/шмот заточенный на меньше чем первое
Возьму на пример пуху +16 и +0.
Такс, теперь нам нужно найти жертву, покричать например в Гиране, продам пуху +16, люди сразу тебе напишут так как не часто продают +16 вещи. Ты нашел покупателя, теперь идете в банк, ну говоришь типа покупай. Вы открываете трейд, ты кладешь оружие +16, жертва кладет деньги, ты отменяешь, и говоришь ой я случайно(ну или можно сказать что у тебя 2ккк, и нужно деньги в банк переложить, но это на ПвП серверах), потом кидаешь опять трейд, он кладет деньги(желательно пусть первый положит), ты быстро кладеш оружие +0 и подтверждаешь много раз, он если не заметит то нажмет ОК, и все, он смотрит пуха +0, но ты ее продал по цене как пуха +16. Вот так я раньше ОЧЕНЬ сильно хабатился, в день по 20ккк(рейты сервера были х30).

6) Нужна пушка и блесед заточки, точите до нужного предела пушку, если боитесь точить пушку то это для вас, потом когда заточили и дальше боитесь выносите несколько заточке на горячие клавиши, затем кричите "продам пушку +хх" к вам подходят хотят купить, вы кладете пушку в трейд он вам деньги кладет и нажимаете на быструю клавишу заточки, выбираете свою пушку и точите, если заточилась можете себе оставить если нет то тот чел который покупал купит у вас пушку без заточки
7) Вступаете в хороший, развитый клан и который хорошо одет! играете стока времени скоко нужно чтобы войти в доверие к клану либо к любому соклану в оч. хорошем шмоте! потом все делается просто : Спрашиваеш шмот померить(если сет то сет-ссылаяя на то что хош посмотреть характеристики своего чара в таком сете) так вот дает он те шмот ты смотриш! говориш типа круто все норм и отдаеш обратно!!! так делаеш раза 2-3, с промежутком 5-9 дней и в клане пускае слух что ты собираешся собирать тебе такойже сет или подобный! и на 4 раз говориш тому челу кого разводиш что "хочу определиться и начать покупать куски ресы или ужу готоый шмот " и просиш впоследний раз померить! Он дает тебе и ты его кидаеш!!!

З.Ы. единственное чара придется бросить!!! либо купить нового и одеть его в полученный шмот или заранее качать другово! а ГМы не смогут к тебе придраться "ОН ПРОСТО ОТДАЛ МНЕ ШМОТ А ЩАС ТИПА ПЕРЕДУМАЛ"

9) Нам понадобится сумонер 56+ и еще кто нибудь. Создаем пати с дропом по очереди. сумонер уходит куданить где много агромобов , а мы ищем жертву и кидаем ей пати. После кидаем и подбираем сумон кристал и когда он окажется у жертвы сумонер юзает скил Summon Friend. ... подбираем дроп и ищем новую жертву. ©Blooddragon ©


10) ля даного развода нужны две вещи:
1) это чар 70+
2) это сайт сервера с личным кобенетом и востановлением пароля путем мыла или секретных вопросов
действия:
1) снимаем с чара все
2) кричим в гиране,что уходим с сервера и пишим в общаге логин и пасс
естественно желающих словить чара хай лвла будет не мало
и так самый первый ловит акк меняет от него пасс и начинает смотреть на чара любоваться
3) и вот проходит многа дней-недель-месяцев
вы приходите обратно на сервер ( или в это время проста качали другова чара)
заходите в личный кобинет жмете отослать пасс от даного акка на мыло
или отвечаети на секретные вопросы
заходите на чара и и там 50\50 или чар так и стоит голый(в этом случаи акк достался чару 70+ и ему проста была лень заниматься этим чаром)
или чар достаеться чару меньшего лвла и он с радостью начинает играть вшим чаром,одевает его,качает и в этот прекрасный день пасс от акка меняете вы и прокаченый чар с кучой шмота у вас в кормане
притом гмы не могут вас не как забанить или наказать
ибо акк та ваш)

================================================== ================================================
немнога злой разводиг

качаем танка до 40 лвла, берём профу, одеваем ц шмот. и напрашиваемся в рб патьку. ну и начинаем под нуба косить во время рб...забываем агрить и всё такое) ну а друг дроп собирает с тех кто без шармов был)) довольно беспалевно, если чё отмаза "сорри пацаны я нуб((((", или ещё чё нить))
тут есть разные вариации, например нубо-се, которая не хилит танка а льёт мп магам када танк вот вот здохнет и всё такое.


свитч у даггерщиков очень хорошо ложиться на рб. тестили с другом пв. ну дальше всё понятно) я за мага искал пати ( просто выполнял роль шпиона ), он прибегал, пара свичей и -1 кдл, ещё парочка и -2 кдл. лут собирал он. я типа не при делах.


на рб патьки очень приятно водить паравозы. особенно в гц/тфг. они отвлекаются на паравоз, их убивает рб...ну или наоборот)) их убивает паравоз.



если рб с ближней атакой, подбегите и баффните ему вамп за се. его невозможно будет убить)) скока раз пробывал, рб всегда за пару минут расправлялся с патькой
Для начало нам понадобиться сумон вешаем на него все отравы чтобы осталось 1 хп жизни у сумона ищем сс'а находим жертву сс вешает на того типа отрожение урона сумон его бьёт а т.к у сумона 1 хп он умерает а тип становиться пк как он стал пк начинаем его глумить
================================================== ================================================
Для развода нужен некр или любой чар со страйдером, летим в катакомбы и закрываем суммоном зигурат. Персонажи не смогут телепортироваться из кат, когда за ними мобы гонятся. Дроп бывает очень неплохой т.к. дохнут обычно по целой пати, правда за это банят довольно часто

================================================== ===============================================
Вот думаю покачто всё темку постараюсь потдерживать и дополнять известными разводоми как из-за не внимательности так и из-за игровых дырок
З.Ы. Незабываем благодорить если понравилась Темка и вы кого-то смогли (или сможете) развести данными "разводами"

Последний раз редактировалось Razzor; 15.07.2008 в 18:27.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Benjamin (12.09.2009), Degon (16.07.2008), Seruy (18.06.2009), Zafar (05.04.2009)
Старый 25.07.2008, 18:16   #5
 Разведчик
Аватар для SwitchBack
 
SwitchBack никому не известный тип
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

лучше делайте всё своими руками =\
________________
<3 <•SeXyGiRL•>
 
Старый 21.08.2008, 10:08   #6
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию

Еще немнога...

Как же бывает люди жаждят заточить оружие !
Играю на ПВП сервере!
Значит, бегу в ЛОА, в инвентаре у меня заточка S Cristal (Кристальная заточка, при не удачной точке, ломается только она, оружие остаётся, без снятия с него точек), вижу перса с пухой S где-то тачёной на 10-15, ну подхожу к нему и завязываю разговор:
Я- Здарова!
Он- Привет
Я- Слухай, а на скок у тя пуха заточена?
Он- на 13
Я- Можно глянуть (кидая трейд)
Вобщем он принял трейд показал пуху!
Дальше:
Я- Слухай, у меня тут завалялась заточка, S Cristal, мож попытаешь счатье, заточишь, всё равно ничего не потеряешь! (Кидая заточку в тот же трейд и нажимая ОК)
Он- ух ты! (НАЖАЛ ОК)
В итоге он ничего не понял, у меня пуха, у него заточка!
Естественно я ему её не отдал!


Как же бывает люди идут на поводу, на баги!
Играю на кривой яве! Вобщем дело происходит в катакомбах!
Иду по катакомбам, вижу перс, с точёной пухой C-grade, тоже примерно 20-25! В настройках, я поставил, кидать Random пати (специально)!
Вобщем подхожу я к нему, завязываю разговор:
Я- Здарова!
Он- Привет!
Я- Слухай, не поможешь прокачаться, а то мне нужен 50 лвл ? (Кидая пати)
Он- Ну ладно (Нажав ОК)
Вобщем минут 30 мы с ним бегали качались! Потом разговор!
Я- Вот чего я вспомнил!
Он- Чего?
Я- На этом сервере, есть баг, он заключаеться в том что можно получить две пухи по цене одной :-)!
Он- Да? И как?
Я- Вощем тебе надо выкинуть и поднять оружие 5 раз, при этом после каждого броска ты должен меня ударить!
Он повёлся выкинул оружие, Random пати стояло не даром, я ему пуху не отдал! После этого я был забанен админами, навсегда!:'(


Этому что-то я не очень верю! Сам не проверял!
Вобщем друг расказал про баг, работающий на всех серверах:
"Видишь перса с не полохо тачёной пухой, подходишь, заговариваешь ему зубы, просишь показать пуху! Открываеться трейд, показываеться пуха, ты жмёшь ОК и резко выходишь из игры, есть шанс 50% что пуха останеться у тебя!"


Это разводом не назовёшь, но зато забавно!
Вобщем, почти на любом сервере можно провалиться под текстуры!
Так вот провалился я однажды под текстуры в катакомбах!
Самое прикольное, это то что, народ меня не видит, поэтому и прицелиться на меня не может!
Вот так я их из под текстур сорцером долбил!
Потом в катах собрался всем известный на сервере клан, они умудрились прицелиться на меня и естественно задолбили меня!
П.С.:Под текстурами не советуеться долбить мобов, они всё равно тебя достанут!


Это особо разводом тоже не назовёшь, но тоже забано!
Значит собрались мы с друзьями группой, 5 человек я маг, только начал качаться на сорцера, и ещё 4 парня сорцера!
На сервере в то время было мало народу, однако донатеров развелось как собак нерезанных!
Так вот качаюсь я не подалёку от глудио, где довольно часто народ ПКшит новичков мира Lineage, а мои друзья прикрывали не подолёку (хотя вне поля зрения)!
И вот качаюсь, никому не мешаю, как вдрук напал спесингер, сразу видно донат с точёной пухой! Убил меня, стал ПК, я срзу друзьям в приват, они моментально туда прибежали, начали долбить ПКашника! Долго с ним долбились, ему удалось 2 завалить, однако мы победили!
Самое весёлое, то что из него вывалило поуши донатского шмота, S грейд пуха на +25, S грейд бижа (2 кольца, 1 серьга и амулет) на +25, S грейд бронь жаль что только штаны!
Он долго умалял вернуть (в реале ныл наверно).
Но мы ему нифига не отдали.

Незабываем нажимать кнопку пасибо
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DonDamingo (24.05.2009), McDoG (02.07.2009), Nika (15.01.2009), Seruy (18.06.2009), Shatei (28.04.2009), TheStar (24.07.2009)
Старый 21.08.2008, 10:31   #7
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

кста.. я конечно не про ла2, а про рф, но всё равно развод
вообщем так:
подходишь к челу, говоришь:
я: вот я вижу у тя шмотка дороженная... уу.. а хочешь мы её дюпнем?
он: как?
я: я умею только после дюпа треть денег с шмотки моя!
он: ок, ну рассказывай, как
я: короче, подходим к банку, я кидаю тебе обмен, ты сначала открываешь банк, а потом сразу же принимаешь обмен!
я: *кинул обмен
он: *открыл банк, принял обмен
он: обмен открылся, банк закрылся..
я: так и должно быть! теперь зажми шифт и быстро быстро нажми два раза левой кнопкой мыши по шмотке!
он: ну переместилось в обмен, чё дальше?
я: в этом то и дело! не только в обмен! с первого нажатия оно переместилось в обмен, а со второго скопировалось в банк! только не нажимай отмену! шмотка удалиться вообще! сейчас нажимай ок, потом принять! а потом делай релог, у тебя в банке должна лежать шмотка, и у меня в инвентаре! как придёшь я тебе её отдам, будет у тебя две!!
он: *ок, *принять, *релог )))))))
я: *выход))))

в итоге: у меня шмотка, а у него ничего

Последний раз редактировалось Leo_ня; 21.08.2008 в 11:22.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Seruy (18.06.2009), Skilled (02.07.2009), Tykuc (07.09.2009)
Старый 21.08.2008, 15:46   #8
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

разводы вс старые, но некоторые ведуться..
 
Старый 21.08.2008, 15:52   #9
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

последний я тока щаз придумал
 
Старый 24.08.2008, 18:50   #10
 Разведчик
Аватар для shinigami
 
shinigami никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

самое простое может такое было незнаю ... незаметил ну в общем идём в банк покумаем д гемы садимся на продашу штук 30 больше ненадо начнут сомневаться а в продаже пишем "продаю сопы...нубы на это точно поведуться)) ну или можно сесть на покупку сопов а написать "продаю сопы" на это тоже некоторый ведуться;-) и в бан не имеют права отправить так как это невнемательность игрока)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Razzor (02.10.2008)
Старый 24.08.2008, 19:09   #11
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinigamiПосмотреть сообщение
самое простое может такое было незнаю ... незаметил ну в общем идём в банк покумаем д гемы садимся на продашу штук 30 больше ненадо начнут сомневаться а в продаже пишем "продаю сопы...нубы на это точно поведуться)) ну или можно сесть на покупку сопов а написать "продаю сопы" на это тоже некоторый ведуться;-) и в бан не имеют права отправить так как это невнемательность игрока)

На нашем ПвП сервере часто велись нубы на Продажу/покупку так как на ПвП забываеш про всё на свете, а темболие продажу и покупку, просто садились и покупали пуху, нуб подходил со своей валыной видел, говорил ого как мне повезло, покупал(на самом деле продавал) пуху и оставался с голой зопой))
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DonDamingo (24.05.2009), KoTik1 (04.09.2009), shinigami (26.08.2008)
Старый 24.08.2008, 21:08   #12
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

эмм , на шок-2 моего орка за это и забанили навсегда!
 
Старый 24.08.2008, 22:34   #13
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

а вот и скрин-шот развода))

Последний раз редактировалось Leo_ня; 24.08.2008 в 22:46.
 
Старый 26.08.2008, 14:36   #14
 Разведчик
Аватар для shinigami
 
shinigami никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
эмм , на шок-2 моего орка за это и забанили навсегда!

ну вообще не имели права по идее невнимательность игрока это не нарушение правил...а если что стабильная отмаза попутал предметы;-) просто возвращаеш деньги и всё) создаёш др акк и перса и тоже самое....только надо второе окно что бы постоянно передовать деньги и если акк забанят то терять не чего...лишь бы не по ип забанили)

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
На нашем ПвП сервере часто велись нубы на Продажу/покупку так как на ПвП забываеш про всё на свете, а темболие продажу и покупку, просто садились и покупали пуху, нуб подходил со своей валыной видел, говорил ого как мне повезло, покупал(на самом деле продавал) пуху и оставался с голой зопой))

не только нубы ведуться)) на абисе есть койны..хз может знаеш 62кк стоит или 25р) ну вот садишься на покупку пишеш что 62кк а на самом деле цену ставиш 62к =) тоже бывает продают но это правда очень очень редко получаеться цвет цены разный((, а на счёт пухи +1 сегодня вальку заработал и продал)) хехе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
эмм кул, если дать блондинге комп и дать задание найти скриншот... то он аочень будет это долго делать

как занять блондинку на два часа?
ответ прост дать листок и на обоих сторонах написать "переверни" :-D

Последний раз редактировалось shinigami; 26.08.2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.10.2008, 19:24   #15
 Разведчик
Аватар для Comb
 
Comb на правильном пути
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 7
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию

старый развод: ставишь на продажу бон хелмет, с надписью продаю дум хелмет. старый но до сих пор ведуться
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Razzor (02.10.2008), Seruy (18.06.2009)
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод на ПК (и их уже готовеньких ) SYM Баги и читы Lineage 2 4 24.03.2013 13:53
Развод на пк. Некр-СС geo231 Архив 6 29.06.2010 00:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net