Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод(ы)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 20:07   #16
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию

А можно ещё проще разводить ))))
Создаёшь 2 чаров например гномов ( надо чтоб выглядели одинаково) делаешь почти одинаковые ники ( LILI / LlLl например ) даёшь по одинаковой вещи ... потом садишь одного на продажу а второго чара на покупку но садишь так чтоб 1 сел в другого ... путём махинаций можно добиться чтоб было видно продаю (фиолетовым) а чар выбирается который покупает ... тут то нам и нужен похожий ник чтоб человек не просёк .... и всё .... он честно продал вам свою пуху за смешные деньги.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skilled (02.07.2009)
Старый 02.10.2008, 20:48   #17
 Разведчик
Аватар для Comb
 
Comb на правильном пути
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 7
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию

достаточно долгий муторный развод, но работает в умелых руках и с подвешаным языком на 80%
нужно 2 человека. идем с другом к воротам, колизею, желательно все таки ворота в городе где пвпшуться. при этом разводе на каждом из вас должен быть минимум б грейд. желательно чтобы ктонить из вас был дагерщиком... тх лучше всего.. больше мажет. выходим за тх из ворот тратим все мп стараемся никого не убить бэкстабы в лицо и т д... тратим все мп ругаемся в общий чат "че за ***** *** ** *** я качал этого ******* дагерщика мажет как ****, далее регеним мп и ругаемся потихоньку дальше... первым чаром тоже пвпешимся(как хотите, главное чтобы другие понимали что вы и ваш друг не одно лицо с 2 окнами). регеним мп идем дальше отдаваться дагерщиком выставляя себя на показ как нуба... дальше говорим в общий чат что вас ******* линейка и вы хотите уйти с серва. тут то и начинаетсья самое интерестное. говорим что отдаете шмот и уходите с серва, ну все как стервятники начинают орать "мне дай дай мне мне мне дай дай". вы же в свою очередь говорите что отдадите эти вещи тому кто будет здесь действительно играть и серьезному парню который не боиться ничего.
1) говорите что отдаете шмот тому кто рискнет своим шмотом и довериться вам. тоесть чел вам дает свой шмот после чего вы его примеряете и отдаете обратно со своим шмотом.
2) ясен пень все понимают что ты кидалово, тут то и нужен друг.
3) он заводит с тобой разговор типа ты меня точно не кинешь? ну вы там обещаю, даю слово пацана, клянусь своим путем ниндзи. и т д *****главное чтобы были зрители.******
4) он дает вам свой дум вы его меряете (так чтоб другие увидели) идете пвпешитесь в думе, в это время ваш друг бегает за вами со словами "ну ты отдашь? или ты все таки кидала?"
5) там уже зрители говорят вашему другу - не плач нуб, все бывает на этом свете. ну и вы отдаете ему весь его шмот с добавкой своего шмота.
6) не отдаем свою пуху вашему другу. теперь все зрители в шоке смотрят как ваш друг радуетсья своему шмоту. и тоже намериваються рискнуть, чтобы заполучить вашу пуху. их то мы и кидаем (главное выбрать цель получше.)
чорт мои руки отсохли
щас еще после нажатия на ответить мне выпала страничка на вход, я офанарел, думал снова придеться писать

Последний раз редактировалось Comb; 02.10.2008 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.05.2009, 13:05   #18
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Странно что не увидел здесь такой развод часто им пользовался на серверах la2world:
вопчем нужен клан с кх потом кричим челов мол клан с кх набирает народ с норм пухами и тд заводим его в кх типа для беседы и не забываем открыть окно менеджера гворим мол подходишь но нужен тест на доверие кидаете пушку на пол и поднимаете затем садитесь и говорите чтоб он сделал тоже самое как тока выкинет нажимаем кнопочку выкинуть посторонних из клан холла не спеша встаем и подбираем пушку
 
Старый 02.07.2009, 07:16   #19
 Разведчик
Аватар для oldgamer
 
oldgamer на правильном пути
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 24
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Открываем ла2, создаем перса 1 лвла (с поxожим ником как у соклана которого будем разводить, с такой же внешностью, быстро делаем ему 3 лвла клана (надеюсь все знают ка кето делать)ставим такую же картинку как и у клана игрока которо будем разводить, передаем ему шмот там Ашный или Бешный не важно) , бежим в кx жертвы.
Забегаем в кx жертвы как тока забежали в кx . делаете релогин(Рестарт). Двигаемся дальше:
Открываем игру (второе окно), заxодим своим норм персонажем и садимся не далеко от кх, желательно (но не обизательно) так чтобы вас не видели. Начинается самая моя любимая часть:
Спокойненько потягивая пиво, смотрим в монитор. Как тока видем что жертва побежала за гвардом(ибо ему надо отмыться), ставим бутылку пива на стол или другое место) ждем пока он закроет дверь , переключаемся между окнами а нажимаем в окне твинка Играть.
Т.е. Картина такая: Пк отмывается уже с закрытыми дверями появляетесь вы с поxожим ником его соклана и с картинкой его клана , в норм кланаx шмот друг у сдруга не снимают, так что он даже нервничать не будет то что вы рядом. как тока Гвард его убил поднимаем шмот и так же элегантно выxодим из игры. Далее:
Допиваем пиво, идем прогуливаемся и ближе к вечеру, к ночи заxодим в игру и передаем шмот.
(с) la2darom

Последний раз редактировалось oldgamer; 02.07.2009 в 07:40.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dager315 (02.07.2009), Laskert (22.07.2009), [4it]Quickly (14.07.2009)
Старый 02.07.2009, 15:02   #20
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

старый пристары развод на пк.... многи ведуться до сих пор.... есть сервера где ведёться топ пвп\пк именно на этих сервах многие ведуться

итак начнём
встаёш в людном месте и кричиш набью вам пк и пвп
ну тебе пишут в пм почём? или ещё чёто
ну ты говориш цену
вы идёте за город и он набивает на вас пк или пвп
отдаёт вам деньги
и тут заходим за норм перса и можно целой пати пока он моеться слить его
:
________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
 
Старый 02.07.2009, 15:38   #21
 Пехотинец
Аватар для Jenyok
 
Jenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 98
Популярность: 378
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 139 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для Jenyok с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Цитата:
Сообщение от dager315Посмотреть сообщение
старый пристары развод на пк.... многи ведуться до сих пор.... есть сервера где ведёться топ пвп\пк именно на этих сервах многие ведуться

итак начнём
встаёш в людном месте и кричиш набью вам пк и пвп
ну тебе пишут в пм почём? или ещё чёто
ну ты говориш цену
вы идёте за город и он набивает на вас пк или пвп
отдаёт вам деньги
и тут заходим за норм перса и можно целой пати пока он моеться слить его
:

Первый раз слышу что бы такие услуги продавали ) Не проще ли создать твинка 1 лвл и набивать на нём, если уж так важен счётчик пвп/пк.
 
Старый 02.07.2009, 21:06   #22
 Сержант
Аватар для Skilled
 
Skilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известен
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 138
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 168 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для Skilled с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Цитата:
Сообщение от CombПосмотреть сообщение
старый развод: ставишь на продажу бон хелмет, с надписью продаю дум хелмет. старый но до сих пор ведуться

Ещё можно стивить Топ Д шлем и писать продам Дарк кристал Шлем!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JenyokПосмотреть сообщение
Первый раз слышу что бы такие услуги продавали ) Не проще ли создать твинка 1 лвл и набивать на нём, если уж так важен счётчик пвп/пк.

+1 Согласен, Но есть такие сервера где неначисляются пвп и ПК с 1 IP Адреса! Была у меня такая сборка около 2 лет назад там нельзя было набить ПВП или ПК с 1 IP и за ПВП давали Коины!
________________
-Прокачка на Жук.ру

Чтото давно я сюда не заходил)))

Последний раз редактировалось Skilled; 02.07.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.07.2009, 21:42   #23
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

такой маленький развод нужно иметь (1)стабильный интернет (2) 2 чара (3)ресурс
садимся на продажу ресурса одним чаром за дорогую цену
чуть подальше (но не близко,чтоб жертва нечего не заметила)второго чара ставим на покупку ресурса (на покупку только 1 штуки)подороже
тоесть например продаём 1000 варнишей за определённую цену,а у второго чара ставим ставим покупку 1 варниша за очень дорого,и пишем скуплю варниши за **к
**помогало достать большое колво адены,на сервере Lagam.net
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skilled (02.07.2009), [4it]Quickly (14.07.2009)
Старый 12.07.2009, 23:04   #24
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

помню много раз делал один развод на шоке х100
продавал авадон сет за 3 кола нужно иметь (1)ава сет (2) Д шлем
ищем человека которому нужен авадон сет даём в трейдёт весь сет,он кидает колы,медлим ждём пока он,нажмёт ок 2-3 раза,и отменяем трейд
пишем сори нетуда нажал или лучше сказать лаги,снова кидаем трейд ждём когда он кинет 3 кола,суём ему ава почти сет без шлема,но с Д,и быстро подтверждаем)


и радуемся авадон шлему)

Добавлено через 10 часов 35 минут
самый глупый,но (!) рабочий развод,и всем известный,но всёдаки я его опишу,нам нужно иметь
1.клан который будет разводить
2.своего персонажа в этом клане (для сбора информации)
3.жертву
4.и чара которым будем разводить
Для начала вступаем в клан,узнаем имя КЛа и нашей жертвы,побегаем пару дней в клане для сбора информации
потом находим жертву просим дать шмот примерно таким образом
(разводила)-Привет Димка
(жертва)-ты кто?
(разводила)-Кл тоха
(жертва)-Оо здорова),что делаешь
(разводила)-твинка качаю,слух дай шмота.....(тут что-нибуть придумайте,чтоб не палевно было)

жертва дает шмот мы летим в другой город отдаём шмот основному чару,И выходим из игры


*Развод предназначен для лоу рейтов,т.к.Only на лоу рейтах внутри клана закрепляется крепкая дружба,и мнение,что кинуть в клане никто не может

Последний раз редактировалось Федя; 13.07.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
[4it]Quickly (14.07.2009)
Старый 31.08.2009, 18:52   #25
 Разведчик
Аватар для vlfrostylv
 
vlfrostylv на правильном путиvlfrostylv на правильном пути
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 25
Популярность: 127
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 65 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для vlfrostylv с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Новых разводов почти не появляется (только баяны) надеюсь этот вам понравится

Когда будете начинать качать нового перса, или вообще начинать играть или ботить нубо спойлером, то в Глудине не забываем взять квестик "Фермерские земли". Квест с 25 уровня. Берется у НПЦ Страж Лейкан. Потом не забываем поговорить с Пиотур в Лагерь Орков.

Качаетесь/ботоспойлите дальше на Орках Турек в северо-западной области Глудио. Вам будут падать квестовые итамы (бесконечные) (из всех итамов нас интересует только Часть Нефритового Ожерелья).
Когда надоест - идем меняем итамы на древние реликвии (торговец Аша из Магической Лавки Глудина соберает из 5 одинаковых частей одну целую реликвию).
Получив Древнее Нефритовое Ожерелье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
садимся его продавать. На вывеске пишем - ошейник для снятия ПК.
цену подделки каждый выбирает для себя сам

так как и настоящий ошейник и подделка имеют в описании "квестовый предмет", а так же потому что ошейники - достаточно редкий и ценный товар - "китайские ошейники" быстро реализуются.
Мало того - подделка раскрывается не сразу, так как ошейники почти всегда покупают впрок.

ТЫРКАЕМ СПАСИБО

Добавлено через 1 минуту
Развод расчитан на всех игроков, тестил на шоке.
нужно 2 чара, первым чаром садимся продавать вещь, желательно очень редкую и совершенно не нужную, я например продавал банки для увеления время под водой по 300кк. Вторым чаром мы садимся покупать этиже банки по 400кк, желательно в 1 гододе но не прям рядом, после чего скидываем все деньги в банк и садимся сново. В итоге у нас окупают безделушки по 300кк.
Понимаю что баг старый и на него никто не ведется но нубы всегда были есть и будут так что какашки в бой не пускаем!!!
________________
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО
Люблю Zhyk.ru

Последний раз редактировалось vlfrostylv; 31.08.2009 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
skyzoom (07.09.2009)
Старый 31.08.2009, 19:07   #26
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Может быть не новый и все же, все мы знаем а может быть и не все что манор с одново города нельзя здать в другой и теперь берем двух чаров, берем семена(у манор менеджера), ну манорим, позже эти семена(катоыре получили с мобов) манора, они должны быть одинаковые что у одного чара что у втарого, садимся одним чаром продовать их по 100кк(допустим), а вторым недалеко от первого покупаем, тоесть они покупают семена у вашего первого чара а второму продать несмогут^_^
з.ы юзал на екзи в итоге за пару дней зделал 1.5ккк(сервер х300), но потом об этом написали на форуме и уже не кто неведется, но все же на других серверах, особенно на лоу рейтах провернуть можно.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Skilled (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 21:37   #27
 Разведчик
Аватар для Bryno
 
Bryno на правильном пути
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Развод такой вступаемв только што сформировавшыйся клан с нормльно одетым помогающим новчикам КЛом
нам нужен
1) друг хай лвл способный убить хорошо одетого кла
2) твинк 1 лвла одетыйв норм шмот
3)вы сами новичек клана
чтомы делаем :
1) ставим гденибуть 1лвла с сомом в руках
2) пишем клу в пм типа меня сливает хай лвл и говорим ник твинка с сомом
3) приводим кла в то место где стоит твинк
4) говорим своему твинку типа ну че готов получать подач
5) пишем твинком Ха ха щя сами получите
6) обзываем кла так чтобы он павелся и флагнулся
ну и 1 его удар и твинк 1 лвла падает ваш друг убивает пк и вместе надеятесь на удачу что у кла много пк и пуха без аргумента
З.Ы необязательно вступать в клан можно просто попрасить кавонить в дионе у пвп варот чтобы памог мол кач мешает тут урод етот
на с4 с другом разводили на че попало )
З.Ыы можно КЛа дальше розводить типа ха лошок у него хп мб небыло довай шмотки щя отмою ) (бываютчто ведуться ) ы
 
Старый 31.08.2009, 21:55   #28
 Разведчик
Аватар для BuTbKA
 
BuTbKA никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Очень хороший развод!
Начнём..кричим в гиране что меняем шмот с Asterius x40 на допустим x10
Вам пишет жертва спрашивает что есть тут на х40 мы либо врём с три короба но не всегда работает либо пишем реальный норм шмот(предварительно скиньте его на твинке чтобы не портить репутацию)ВЫ ему пишете допустим дам астериус сет +15 лайт за 100кк на х10 он пишет окей а как меняться ,и тут вы пишите якобы я показываю тебе астериус чтобы ты убедился,заходим на х10 ты даёш мне 50кк чтобы я тебе доверял и дал астериус,потом идём на х40 и я даю астериус и ты ещё 50кк...но на самом деле как он даст 50кк первый на радостях просто сваливаем...если вы меняетесь не на деньги а на шмот можно просить допустим из дк маг сета чтобы давал робу...и так можно импровизировать главно чтобы вам первому давали шмот на радостях а вы кидали!развод был придуман лично мной...развел очень много людей на сервере l2.tltgame.ru
Главное это у каго язык подточен!можно по разному разговорить!если видно что чел наивный можно просить сразу 100кк как в этом случае!

Последний раз редактировалось BuTbKA; 31.08.2009 в 21:58.
 
Старый 31.08.2009, 22:35   #29
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

Цитата:
Сообщение от BuTbKAПосмотреть сообщение
Очень хороший развод!
Начнём..кричим в гиране что меняем шмот с Asterius x40 на допустим x10
Вам пишет жертва спрашивает что есть тут на х40 мы либо врём с три короба но не всегда работает либо пишем реальный норм шмот(предварительно скиньте его на твинке чтобы не портить репутацию)ВЫ ему пишете допустим дам астериус сет +15 лайт за 100кк на х10 он пишет окей а как меняться ,и тут вы пишите якобы я показываю тебе астериус чтобы ты убедился,заходим на х10 ты даёш мне 50кк чтобы я тебе доверял и дал астериус,потом идём на х40 и я даю астериус и ты ещё 50кк...но на самом деле как он даст 50кк первый на радостях просто сваливаем...если вы меняетесь не на деньги а на шмот можно просить допустим из дк маг сета чтобы давал робу...и так можно импровизировать главно чтобы вам первому давали шмот на радостях а вы кидали!развод был придуман лично мной...развел очень много людей на сервере l2.tltgame.ru
Главное это у каго язык подточен!можно по разному разговорить!если видно что чел наивный можно просить сразу 100кк как в этом случае!

я во всех играл так разводил, на чаров\шмотки, тут не важно что да как, главное говорить адекватно и убедительно, ну и в первую очередь просить чтобы жертва дала добро первая.
 
Старый 31.08.2009, 23:36   #30
 Разведчик
Аватар для Bryno
 
Bryno на правильном пути
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод(ы)

еще 1 развод
начит нужен акк на лоу рейте твинк ше,пп или ее неважно вобщем любой чар зареганый на мыло чтобы в случаии утери пароля вернуть персонажа
просто тупо продаем чара все по чесноку получаем или неполучаем деньги за чара ( ну ето зависит от чесности покупателя если "он вас якобы разведет на акк то пофиг ето нам в плюс" ) патом просто наблюдаем за розвитием персонажа как видим на нем что нибуть ценное просто тупо "отмываем" украденный акк ) и радуемся )
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод на ПК (и их уже готовеньких ) SYM Баги и читы Lineage 2 4 24.03.2013 13:53
Развод на пк. Некр-СС geo231 Архив 6 29.06.2010 00:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net