Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Разводик на шмот

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 01.10.2010, 19:48   #1
 Разведчик
Аватар для maximka12
 
maximka12 никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Cool Разводик на шмот

Похожий развод есть на форуме, но я доделал его до ума, с помощью которого развел 4 из 8 человек, на шмот..
перейду к делу
создаем твина, желательно чтоб он был нубл, чтоб надпись была Барон, ищем жертву(желательно богатую), бегаем пвп пкашим перед ним, кароче "скачем" как можем перед ним, чтоб он хотя бы знал нас на вид, потом пишем что купим шмот за вмз, реал и все в таком духе, и пишем цены, такие, от которых никто не откажется продать вам вещь. Например, я писал что куплю баюма допустим за 40 вмз, а на самом деле он стоит меньше 30... вот.. теперь пишем жертве продает он или нет, если продает, пишем ему го скайп, а то тут бан могут дать. Затем когда заходите в скайп, договариваетесь о цене вопроса. договорились? ну вот теперь пол дела сделано.. спрашиваем у него его интернет кошелек..когда он дает вам номер кошелка(для того чтоб он думал,что все серьезно и верил вам) вы заходите в игру и просите у него показать вещи, затем когда он показывает все вещи, пишите ему "я нажимаю "ДА" а ты отмену не нажимай, и го скайп" заходите в скайп и пишете "ой, я совсем чуть не забыл, установи программу, я должен вычислить твой ИП, типо вдруг ты меня кинешь и я смогу адм сказать чтоб тебе бан дали!" если жертва не знает про TeamViewer(из моих 8 жертв о нем знали 3), то вы уже его развели, далее он устанавливает, дает вам данные, вы подключаетесь к нему в компьютер и вуаля! вы у него в компе) далее пишите ему го л2, он заходит в Л2 и вы через его окно жмете ДА! ВСЕ,ВЕЩИ У ВАС, лично так я снял баюма,тараса,ак, и пухи+20-25....

но все же, если он вам не поверил и не стал устанавливать прогу, то спрашивайте у него емайл и говорите что щас переведете деньги... создаете левый емайл, и кидаете ему что то типо


Вам успешно перечислены 200 долларов от пользователя id которого R23304874.Забрать ваши деньги вы можете 1.Отослав на емаил [email protected] запрос такого типа: 1.Имя,Фамилия 2.сумму которую вы хотите вывести 3.Ваш wmz кошелёк.

делать этот развод лучше вечером, так как Вэб мани вечером не работают, и они не смогут сказать жертве что их развели)

вот и все..спасибо за внимание
________________

Последний раз редактировалось maximka12; 01.10.2010 в 19:52.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разводик) PerchiK123 Архив 2 30.07.2010 23:58
еще 1 разводик PerchiK123 Архив 5 29.07.2010 23:35
Еще разводик obey177 Архив 0 12.06.2010 17:34
разводик master311095 Архив 1 17.05.2010 19:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net