Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как должен вести себя лучник в PVP

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 12:32   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ROTOTYPE2
 
ROTOTYPE2 неизвестен в этих краяхROTOTYPE2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 34
Популярность: -169
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Как должен вести себя лучник в PVP

Итак собственно это моя 1 статья. Если пишу коряво, то не злитесь.
Ну для начала нам потребудет лучник хотя бы 95+, в идеале 99+.
Одет примерно так:
Пуха- В идеале бог-палач точёный хотя бы на +7. Если же вы не донат/задрот то пойдёт голд пуха из инея. Так же будет неплохо смотреться 90 грин лук. Если у вас стоит какая либо другая пушка,то вам придётся туговато. Так же могу посоветовать ПВХ (Поиск Вечных Хлопот) стоит недорого, а при высокой точке будет очень полезна
Шмот- Ну тут всё стандартно. 2 шмотки 90 гриноголд, 2 шмтки 90 грин (вариант очень дешёвый, по сравнению с остальными, в то же время очень надёжный, если денег ооочень мало, то можно ставить 1 наручи из 90 гриноголда, остальное 90 грин) Так же должна быть точка +4-5. Камне 8 лвла хватит.
Шлем- Стандартный вариант - шлем львиного сердца, который стоит не много, дырки делаются отлично.
Бижа- Так ну тут в принципе надо иметь 2 комплекта бижи для ПвП 1 на 1, но так как даже в каком либо уединёном месте прилетит какой нить какаш и будет ассистить вашему противнику. не говоря уже о ЗГД. Так что спокойненько ставим Ожерелье Демона Небес. Поял Демона не бес (точно не помню его название, но надеюсь вы поняли про чтоя говорю)
Кольца- Тут вам предоставляется выбор. Оптимаьный вариант конечно ж 2 ДЗС, но не у всех есть деньги не аткие кольца, атк что выбираем между линями и кольцами Брахмы. Если у вас билд не фулл ДД, тогда одеаем лини, дабы разогнать меткость. Если фулл ДД то мне кажется стоит отдать предпочтение кольцам брахмы, на всякий случай иметь на смену кольца Линь Юня, хорошо что они не дорогие. Так же хочу заметить что на 97 лвле есть кольцо (также не помню как называется) если его одевать для фулл ДД против маг классов то дамаг будет отменный!
Накидка- тут вариантов особо нету. Если получится сделать Доспех Горного Энта 4 ячейки, то не медля точим его и одеваем. Если нет, то смокойненько ходим со шкурой Бычьего Короля (стоит не дрого дырявится отично, кароче оптимальный вариант для среднестатистического лука)
Книга- ну это зависит от вшего бюджета, так что я допустим до очень высокого лвла ходил с книгой на крит и не обращан на неё никакого внимания.

Так, со шмотом мы определились, теперь собственно перейдём к тактике PVP против всех классов.
Начнём с магов. Я советую лучнику мага убивать туоп автоатакой, ну или сначала кинув стан. Я почему то перестал кидать стан в магов т.к. я очень невезучий и стан проходит редко =). Если маг фулл интовый то он убдет стоять под таблой и дамажить вас. Что предпринять? Когда вы чувствуете что вот вот маг кинет на вас гору, то юазем антистан/парящего орла, дабы не соять в стане и ждать пока маг вас убьёт. Так же советую не ждать пока маг начнёт вас бить, а тупо убивать его автоатакой. Для этого вам сильно пригодится Поиск Вечных Хлопот, если же у вас есть бог- палач,то маг больше 3-4 ударов не проживёт. Так же если вы нападаете сзади то поможет вам смертельная/раскалывающая стрела. Ну думаю тут всё понятно, перейдём к следующем классу.
Воины. С ними у лучников часто возникают проблемы, но лично я на 86 лвле лучника спокойно раскладывал 90 воина(был одет он в пошан) на ура. главное, не забывайте, что когда воин включает маг сутру бейте вы его физой не не пытайтесь убивать ударами по 500 металлом. Лично у меня проходили удары по 1к когда воин включал магическую сутру. Так же советую юзать скиллы джинна. (ускорение, защитник, дабы если воин успеет кинуть драконы он не успел вас убить) так же не советую идти пвпшиться с воинами, если у вас нету ЧИ, т.к. придётся юзать парящего орла, чтобы не оказаться в стане (а против воина с богом-рабом/кастетами тигра и дракона это будет очень неприятно)
Оборы. Оборы вам особой помехой не будут, но если это переточеный обор с 11 камнями в шмотках, то вам его не убить, а вот обор подбежит и жахнет армой что мало не покажется. А если рассматривать пвп против обычного танка то тупо подбегать издалека станить, связывать, бить металлом. Тут других вариантов нет. Так же пригодится джинн с ускорялкой чтобы не допустить армы танка.
Друли. С ними у лучников будут проблемы. Так скажут ве, но на самом деле если лучник не будет паниковать как тольо на него полетит фен, то всё будет нормально. Если вы нападаете сзади (а я вам это советую) то ипользуете парящего орла и потом МЕТАЛОМ убиваем феню. Перед вами стоит ахриневшая друлька, у которой нету даже времени чтобы кинуть изгание. если друлька на вас напала сама, то я советую просто под имункой улететь куда подальше(если дру погонится за вами, то берём фена в таргет, как только оторвались от него разворачиваемся кидаем стан и выносим металлом. и всё так же остаётся друлька...)
Присты. Все лучники считают, что приста им вынести очень легко, а присты думаю что они оченьт легко выносят лучников. Неправы и те и другие. Лучник вынесет приста если тот будет стоять без перьев, а у пристов в ПвП это бвает редко. А присты выносят лучниов когда лучники криворуки =). С пристом примерно такая же история как и друлей (адо подлетать сзади и очень быстро выносить, чтобы прист не поставил преграду. Пригодится защитник чтобы прист вас не успел снести когда стан будет в откате у вас.

Ну вот в принципе всё. Если есть какие либо замечания, пишите

Последний раз редактировалось ROTOTYPE2; 02.10.2010 в 15:20.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
daniil063 (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 13:14   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GamepPro
 
GamepPro на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для GamepPro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

У меня ссылка на джинне и что ты 9 сек печати делать будешь?)
(Прист я)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 13:54   #3
 Разведчик
Аватар для l_F
 
l_F на правильном пути
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 35
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для l_F с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

ну вообще при битве с пристами всегда кастуется антистан....
а так все эти сратегии избиты
________________
Morituri te salutant!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:33   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GamepPro
 
GamepPro на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для GamepPro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

l_F
К твоему сведению ссылка накладывается через антистан
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 15:16   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ROTOTYPE2
 
ROTOTYPE2 неизвестен в этих краяхROTOTYPE2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 34
Популярность: -169
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

хмм... я писал в принципе что лучнику на пристов и на друлей лучше нападать сзади. и ты не думай, что я перед тобою явлюсь и встану и буду ждать когда ты начнёшь что либо делать. Так же есть скил у джинна который снимает все негативные эффекты (ну с определённым %). К тому же ссылку у лучника никто не отменял =) просто не стал подробно описывать скиллы джинов т.к. лучники станут уж очень сильно похожи друг на друга. давайте оставим хоть какое нибудь разнообразие =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:32   #6
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

автор видимо бьет врагофф с точей +2 по кругу? маги падают с 3-4 автоатак с палача ПЛЮЦ СЕМЬ?
c +11 не падают, печалька, да?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

описание по биже - уг, описание недопвп твоего - уг, докачайся сам хотябы до 70+, а потом на форумы лезь
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:11   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GamepPro
 
GamepPro на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для GamepPro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

Вот вот, мне понравились его слова как он приста сзади лить будет.....
ПВП это не ПК.....
ссылку у лучника никто не отменял? ну это даааа только ниодного лука с ней я почемуто не видел.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:27   #8
 Сержант
Аватар для alexsoid
 
alexsoid никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 104
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

тема бред !
Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
Оборы вам особой помехой не будут

это что шутка ? да против танка у лука шансов мало , стан не помогут луку и дистанцию соблюдать не получится так как есть антистан и слово истины , а с близи лук бьет очень слабо , а значит шансов у него нет !
________________
Цитата:
Сообщение от trane00700Посмотреть сообщение
Подскажите плиз как сломать сервер, неужели нету простой програмки с интерфейсом для новичков!


Последний раз редактировалось alexsoid; 02.10.2010 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:14   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ROTOTYPE2
 
ROTOTYPE2 неизвестен в этих краяхROTOTYPE2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 34
Популярность: -169
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

Цитата:
Сообщение от alexsoidПосмотреть сообщение
тема бред !

это что шутка ? да против танка у лука шансов мало , стан не помогут луку и дистанцию соблюдать не получится так как есть антистан и слово истины , а с близи лук бьет очень слабо , а значит шансов у него нет !

обор сам ничего не селает лучнику. это не понятно?
А долбить металлом под адскую вспышку чи?

Кто там присал про то что я не убью мага с 3-4 ударов?
Ну возможно ты бил палачом +11(хотя и это я думаю не правда) но 1.7к ты мог бить если ты фулкон и бил по магу с 11 камнями с бижей как минимум +8.

Последняя моя статья на этом форуме...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:48   #10
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
обор сам ничего не селает лучнику. это не понятно?

лол. просто, лол.

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
А долбить металлом под адскую вспышку чи?

под чи можно только слить в пк, или если противник олигофрЭн. ни один игрок не даст бить себя под чи.

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
Ну возможно ты бил палачом +11(хотя и это я думаю не правда) но 1.7к ты мог бить если ты фулкон и бил по магу с 11 камнями с бижей как минимум +8.

приди на вегу проверь
503 ловки, 15.4к верхняя планка дамага без бафа. маг с 9 камнями, бижа +7.

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
Последняя моя статья на этом форуме...

а вот тут молодец. хвалю
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:10   #11
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
Я советую лучнику мага убивать туоп автоатакой

антистаны + несогласие + пара ударов = лук лежит. Сколько хп у лучника? Около 7-8к на 95-99 уровнях. А теперь представьте,какая ошеломительная атака у магов на этих же уровнях. Лучник улетит на респ,не успев вздохнуть.

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
я на 86 лвле лучника спокойно раскладывал 90 воина(был одет он в пошан) на ура.

судя по описанию,это был единичный случай. Гордиться нечем,нормальный вар просто не выпустит лучника из стана,а даже если и выпустит,то быстро добьет.

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
Оборы вам особой помехой не будут, но если это переточеный обор с 11 камнями в шмотках, то вам его не убить, а вот обор подбежит и жахнет армой что мало не покажется.

Улыбнуло. Даже комментировать не хочу.

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
Если вы нападаете сзади (а я вам это советую) то ипользуете парящего орла и потом МЕТАЛОМ убиваем феню. Перед вами стоит ахриневшая друлька, у которой нету даже времени чтобы кинуть изгание.

Могу провести вам небольшой пвп-экскурс на арене Проциона,опять же,вздохнуть не успеете,как улетите на респ. Феникс - не основное оружие друида,кроме того,друиды всегда готовы к тому,что феникса будут бить в первую очередь. Так что про обалдевшую друльку - ха,ха и еще раз ха. Изгнание нормальные друиды кидают практически в первую очередь. От себя могу добавить,что лучники по большей части мясо.

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
С пристом примерно такая же история как и друлей (адо подлетать сзади и очень быстро выносить, чтобы прист не поставил преграду. Пригодится защитник чтобы прист вас не успел снести когда стан будет в откате у вас.

улыбнуло опять же.

На 95-99 практически нет таких криворуких персонажей,которых вы геройски убивали и описываете в своем тексте. Еще уровня с 75,когда пвп начинает уже достаточно плотно входить в игровую деятельность,люди довольно лихо пользуются аптекой,знают,что когда делать и когда заюзать.
На 30+ эти советы пригодились бы. На 90+ - смешно смотреть.
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:29   #12
 Разведчик
Аватар для l_F
 
l_F на правильном пути
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 35
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для l_F с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

GamepPro, вроде бы у лука есть имун от всех дебафов. али нет? вообще я с пристами редко пвпшусь их береч надо, и так мало
________________
Morituri te salutant!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 02:59   #13
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

Цитата:
Сообщение от l_FПосмотреть сообщение
GamepPro, вроде бы у лука есть имун от всех дебафов. али нет?

Нет
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 05:07   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GamepPro
 
GamepPro на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для GamepPro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

У лука есть банальная имунка на несколько сек и антистан в одном флаконе но от сслыки это не спасает
Афтор лол
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 08:25   #15
 Разведчик
Аватар для LadySisi
 
LadySisi никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 21
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как должен вести себя лучник в PVP

О да, про приста и друлю рассмешило.)
Пвп и пк разные вещи.
Пк - Player Killer
PvP - Player versus Player
Во втором - это 1 на 1, а не в спину и внезапно, угу.
Если прист заслипил первым - что довольно часто, а после подлетел и привязал и кинул ссылку - лучник труп.
Про феню вообще порадовало.
Феня не такое уж и мясо, как на пвп серверах.
А я так думаю вы именно там и играете, судя по вашим советам.
Да и изгнание кастуется в первую очередь всегда, не смотря какие бафы на игроке, будь то селфы или же фул баф.
Если человек без бафов - кастую адское разграбление (если не было чи, почти всегда получаю одну) и ранение, в это время прилетает фенин стан и кровоток.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Какой должен быть шмот у лука на MusicMan2 Общение и обсуждение Perfect World 9 22.06.2010 15:19
[Помогите!] Как розбанить себя в CS 1.6 Just1ng Общение и обсуждение Counter-Strike 16 05.05.2010 16:22
Сам себя удолил Тучеед Треп 13 03.12.2009 01:40
[Статья] Как себя вести в пати Ranger13 Статьи, квесты и описания по Perfect World 1 01.12.2009 20:02
[Информация] Берегите себя. Slaf4eg Треп 15 05.07.2009 21:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net