Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кач персонажей Быстро Дешево

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 19:10   #1
 Разведчик
Аватар для DOKI
 
DOKI никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Кач персонажей Быстро Дешево

Доброго времени суток
Предлагаю вам услуги прокачки персонажа
Стоимость

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1 Ромб Цена 100р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2 Ромба Цена 150р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 Ромба Цена 200р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1 Ежик Цена 250р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2 Ежа Цена 350р
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 3 Ежа 450р

Оружие (не донат)
Цена от 20р до 50р

Звания
1 медаль мастера 3рубля (без ГП)

Время прокачки
От 1 до 5 дней

Что нужно что бы оформить заказ?
1.Акаунт с привязанным номером
2.Скайп
3.Желание
4.Предоплата

Что вы получаете при выполнении заказа
1.Акаунт с выбранным вами званием
2.Персонажа с выбранным вами ником
3.ГП
4.Звание (по желанию)
5.Оружие (по желанию)
6.Проценты зависят от вас
7.Небольшей приятный подарочек

Внимание участились случаи мошенничества
Теперь что бы оформить заказ Оплатите предоплату

Оставляем свои заявки и вопросы на skype [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дмитрий DokerDis
Максим diso08

_____________________________________
Пользуйтесь тока качественными услугами
Работаем под дивизом: Качественный товар стоит хороших денег

______________________________________
Кидалы
1.Skype xxaligatorxx.ru (Юрий) Заказал большей заказ После чего кинул и сменил пароль Ссылка на профиль на жуке Ссылка на жалобу
2.Skype romuk20101 (Роман) Кинул на деньги Ссылка на профиль на жуке
Будьте бдительны
________________
Подпишись на мой канал на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересные видео мувики ждут тебя там

Последний раз редактировалось DOKI; 12.10.2010 в 01:37.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:19   #2
 Разведчик
Аватар для Melodik
 
Melodik никому не известный тип
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Воспользовались услугами ребят) остались довольны) спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:04   #3
 Разведчик
Аватар для D@rkwind
 
D@rkwind никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Всё супер не кидают !
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:06   #4
 Разведчик
Аватар для devil_yura
 
devil_yura никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для devil_yura с помощью ICQ Отправить сообщение для devil_yura с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

с другом воспользовались их услугами, остались очеь довольны!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:25   #5
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

без кол-ва боев это просто пустышка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] забанят, догонят и еще раз забанят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:58   #6
 Разведчик
Аватар для DOKI
 
DOKI никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Внимание новые услуги

VIP заказчик = 50р
Подробности в скайпе

Прокачка боев
1 бой = 0.50 коп

Мы рады каждому клиенту
Скайп все тот же
________________
Подпишись на мой канал на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересные видео мувики ждут тебя там
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:53   #7
 Разведчик
Аватар для AlexWain
 
AlexWain никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Парни молодцы, сделали все отлично и в кротчайшие сроки!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:14   #8
 Разведчик
Аватар для DOKI
 
DOKI никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Внимание новая акция

с 27 окрября по 10 ноября
Сделай заказ от 200р
Найди нового клиента который закажет у нас услуги
И получи скидку в 5%
Или бонус к вашему заказу
Более подробно в скайпе или ICQ
Skype DokerDis
ICQ 418 58 56 52

Кол-во клиентов не ограничено
С каждого нового клиента по минус 5%
Спешите
________________
Подпишись на мой канал на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересные видео мувики ждут тебя там
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:25   #9
 Разведчик
Аватар для Diso
 
Diso скоро будет известенDiso скоро будет известенDiso скоро будет известенDiso скоро будет известенDiso скоро будет известен
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 19
Популярность: 466
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Diso с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
без кол-ва боев это просто пустышка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] забанят, догонят и еще раз забанят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ваше мнение нас не интересует. Пустышка в этой теме ВЫ.
1.Вас не кто и не при каких условиях не имеет заставлять оплачивать чьи либо услуги. Вы сам ДОБРОВОЛЬНО передаёте деньги , на свой страх и риск.
2 Есть такие люди как вот это существо "не знаю как назвать их по другому"
Цитата:
[15:04:58] DOKER: Добрый день Чем могу помоч?
[15:05:25] AISBERG: проачка ака, через 1-3 месяцы 100% бан идет, или что то ты поменял.. програмист поинта чтоль ? )

Хотите добавиться и поговорить по этому вопросу? С удовольствием приму вас в СК и пошлю вас на МПО(Мужской Половой Орган).
Я не грубый и адекватный человек. Со мной общались многие наши клиенты.
3. Так же прошу прощения за то что за последние 3 дня было выполнено мало работы , т.к. у меня были тех. неполадки , которые я устронил , так что работа снова пошла нормальным ходом.
С уважением Diso and DOKER.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:38   #10
 Разведчик
Аватар для tvinki899
 
tvinki899 вызывает надежду
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 4
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Ахаха это я с ними общался "Хотите добавиться и поговорить по этому вопросу? С удовольствием приму вас в СК и пошлю вас на МПО(Мужской Половой Орган)."

Я таких называю школо.та пошла в бизнес, не четкие ответы увиливание, никаких аргументов , чисто заговорить зубы чепухой )

"Прокачка боев
1 бой = 0.50 коп"

Я в конфе с ними был, и они даже согласовывать цены не додумались. 3000 боев = 1500 + сам ак ёж примерно +250 = 1750 за такую суму НЕ каченного ежа легко купить ( 500 -1000 рубл) еще на донат останеться =В
Между собой маленький срач устроили по поводу пустышных боев по 50 коп. =В

Старались говорить нормально, но иногда 1 из них начинал как шавка х.рню нести заговаривая зубы, и материться. Но пару раз повторяли "Мы же не какая-то школо.та" Вышли со школы года 2-4 максимум и думают, что не школо.та =В
Школота это уже не возраст, а определение ума, общения и тд.

[15:05:25] AISBERG: проачка ака, через 1-3 месяцы 100% бан идет, или что то ты поменял.. програмист поинта чтоль ? )
- Это так и есть, все эти качи баняться, ибо логи всего есть , время создания,онлайна , количетво боев и тд.

  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 02:53   #11
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
Ваше мнение нас не интересует. Пустышка в этой теме ВЫ.

О да, очень чувствуется забота о клиентах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
1.Вас не кто и не при каких условиях не имеет заставлять оплачивать чьи либо услуги. Вы сам ДОБРОВОЛЬНО передаёте деньги , на свой страх и риск.

Вот и ищите для развода лохов, дураки толпами не ходят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
Я не грубый и адекватный человек. Со мной общались многие наши клиенты.

После подобной реакции на замечание потенциального клиента, клиентом быть ну никак не хочется. Разводите кроликов может в этой области занятия труд облагородит ваш образ адеквата...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
3. Так же прошу прощения за то что за последние 3 дня было выполнено мало работы , т.к. у меня были тех. неполадки , которые я устронил , так что работа снова пошла нормальным ходом.
С уважением Diso and DOKER.

Слово "устранил" пишется через "а", но всё равно прощаю...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 04:01   #12
 Разведчик
Аватар для tvinki899
 
tvinki899 вызывает надежду
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 4
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Wink Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
Ваше мнение нас не интересует. Пустышка в этой теме ВЫ.
Есть такие люди как вот это существо "не знаю как назвать их по другому"
Хотите добавиться и поговорить по этому вопросу? С удовольствием приму вас в СК и пошлю вас на МПО(Мужской Половой Орган).
Я не грубый и адекватный человек. Со мной общались многие наши клиенты.

С уважением Diso and DOKER.

Совсем не грубый и адекватный. Не аргументировано оскорбил, наверное потому что нарушили его глупые представления фактами и вопросами, их мысли:
"Как он посмел перечить нам, пойду обозву его, пооскорбляю на форуме и тех кто нас не боготворит выхваляя"

Люблю таких как эти 2-я, они себя в 1 посте опускают, показывают свою подростковую тупость, свою аморальность, своих же клиентов оскорбляют, тем самым отпугивают возможных будущих клиентов. Но яро считают себя самыми, самыми умными и крутыми )


Последний раз редактировалось tvinki899; 04.11.2010 в 04:05.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:45   #13
 Разведчик
Аватар для Diso
 
Diso скоро будет известенDiso скоро будет известенDiso скоро будет известенDiso скоро будет известенDiso скоро будет известен
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 19
Популярность: 466
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Diso с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

tvinki899, Завышаная самооценка , и несёты вы ересть. С хорошими людьми я разговариваю давольно адекватно. Почему нету плохих отзывов от других играков? Забаненых персонажей от нашей прокачки нету. А если и будут , то мы делаем всё возможное что бы им было приятно.
Не согласована цена , ибо она была установлена недавно. В скайпе же вы так сказать "замялись" и не знали что сказать/предъявить. тут же вы строите из семя смелого "Мена" , хотя на самом деле вы не образованый школьник чувствующий себя богом от мира всего. к вам я отношусь как к "Куску человеческого кала" , нет , это не из за того что вы предъявляете свою ересть. Просто вы даже подтвердить свою теорию не можете. 1-3 месятца и аккаунт забанен? Скажите это моему ежу. Который с угрозами бегает давольно долгое время. Врать не охото , но уже в пределах 3-4 месятцев. Так что господа , отпровляйтесь в лес.
С любовью Diso ;D

Добавлено через 6 минут
Trundec, А ваш бред я даже читать не стал) Зачем? Зачем мне читать глупости и терять на это своё личное время. я не ищу лохов , и лохи ко мне не идут, да и с такими дело иметь не буду. Я имею дело с хорошими люьми , которые и общаются нормально и оплачивают всё как нужно.
Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
О да, очень чувствуется забота о клиентах

Он не был клиентом , а просто "что то" хотел от меня) Он мне как личность не интересен. Добавился в скайп? Ушёл гулять по МПО.

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
После подобной реакции на замечание потенциального клиента, клиентом быть ну никак не хочется. Разводите кроликов может в этой области занятия труд облагородит ваш образ адеквата...

Хех , вы со мной аже не разговаривали и делаете такие поспешные выводы. Не так ли? Ну или вы телепат и можете сказать какой я человек?
И Всё что вы прокоментировали было сказанно в адрес ОДНОГО человека.

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Слово "устранил" пишется через "а", но всё равно прощаю...

Ахаха . Долго в ворде тренировались писать грамотно? Вас не должно интересовать как я пишу и что я пишу , грамотно или нет. Это моё личное право.
Лично от моего лица вам выдаётся путёвка прогулятся к tvinki899 на МПО , надеюсь вам там понравится.

Последний раз редактировалось Diso; 04.11.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:37   #14
 Разведчик
Аватар для tvinki899
 
tvinki899 вызывает надежду
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 4
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
tvinki899, Завышаная самооценка , и несёты вы ересть. В скайпе же вы так сказать "замялись" и не знали что сказать/предъявить. тут же вы строите из семя смелого "Мена" , хотя на самом деле вы не образованый школьник чувствующий себя богом от мира всего.


Что именно вы оба считаете ( 1 голова хорошо, но 2ве лучше) "замялись" то что я задал вопрос аргументированый фактами, и слушал, как вы скавчали, матерились неся полный бред по очереди, для умного человека ?
"Не спорь с идиотом, будешь спорить опустишься до его уровня где он задавит опытом"
По вашему, я должен был как вы плести ахинею разбавляя возгласами и матами ? Это риторический вопрос. ( Пояснение для тебя , в силу ограничений твоего (вашего колективного) интеллекта , что б не искал в гугл, ответа от тебя(вас) не жду )

"подросток не способен думать, ему интересно «а что говорят другие подростки?» Далее у подростка включаются эмоции, ибо мыслить рационально ему не позволяют бурлящие гормоны и не выросшие лобные доли головного мозга. В обычных буковках подросток мгновенно различает всю гамму эмоций"

Твой последний пост можно сравнить, как мальчик огрызается и оправдывается чушью, которую он считает истенной правдой.
Столько бреда в 1 пост вылить )

Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
Trundec, А ваш бред я даже читать не стал) Зачем? Зачем мне читать глупости и терять на это своё личное время.

Ты даже не читал, но почти на каждую фразу сделал ответ, фантастика

Совет на будущие - не оправдывайся(-тесь) очередным бредом и глупостями, на предыдущие свои идиотские посты, поступки и тд.

Но ты(вы) же с развитием 13летнего не послушаешься умного совета - еще 1 причина почему ты(вы) для меня забавные игрушки. Прям в мире животных.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (24.11.2010)
Старый 04.11.2010, 12:06   #15
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кач персонажей Быстро Дешево

Цитата:
Сообщение от DisoПосмотреть сообщение
В скайпе же вы так сказать "замялись" и не знали что сказать/предъявить. тут же вы строите из семя смелого "Мена" , хотя на самом деле вы не образованый школьник чувствующий себя богом от мира всего.

У тебя в одном сообщении ошибок больше чем логики. Итак даем уроки русского языка: "завышЕнНая"-пишется через "е" и с двумя "н", в слове "ересь" букву "т" вы зря пишите, "дОвольно"- через "о", "игрОк"- через "о" , "образованный" - с двумя "н",
в слове "месяц" букву "т" вы тоже зря пишите(она там лишняя, но вам видимо нравится)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]слово "охота" пишется с буквой "а" в конце,"отпрАвляйтесь" -через "а", ну и на финал слово "комментировать" -пишется с двумя "м", а в слове "сказано" два "н" не нужно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Моя покойная бабушка с тремя классами образования писала грамотнее...

Последний раз редактировалось BTO; 04.11.2010 в 12:08.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pb point blank прокачка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID персонажей Larana Общение и обсуждение Perfect World 2 04.10.2010 20:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net