Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Подполковник 1 ранг

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 12:16   #16
 Разведчик
Аватар для WIGHT
 
WIGHT на правильном пути
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для WIGHT с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Подполковник 1 ранг

Этот акк 100% каченный, если автор утверждает что аккаунту почти год, то лент там должно быть около 30-40, потому что ленты давали за миссии 9 мая, когда было зарегистрировано 500к пользователей, за миссии хэллоуина и ещё за что то давали. Так что делаю вывод что стата накручена визуально.
________________
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Помог не откажусь от спасибки
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:51   #17
 Разведчик
Аватар для kula4ok
 
kula4ok никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подполковник 1 ранг

Цитата:
Сообщение от FirFeSTПосмотреть сообщение
за 6 тысяч рублей у тебя его не кто не купит так как он без даната а данат весь стоит 2200 почти

7 ошибок.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:04   #18
 Разведчик
Аватар для shurick2009
 
shurick2009 никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подполковник 1 ранг

Цитата:
Сообщение от kula4okПосмотреть сообщение
7 ошибок.

хахаха я даже на такое внимание не обращаю, потому что большинство посетителей это *******(в т.ч. и нормы поведения)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от -Zio-Посмотреть сообщение
Ты идиот?Как может быть подполковник без доната?Ололо стату я тоже визуально умею прописывать!

ты сам-то хоть понял, что написал? донат покупал и не раз!! Донат весь закончился, потому что давно не играл, а покупать его чтобы вот вам показать я крутой мего донатер, купите у мну перса!! вы все равно не купите, потому что он вам не по зубам) ничего личного!!!

Если ты играл хоть когда-то в пб то мб знаешь что есть пару человек которые апали ежов, 2 ежов без доната, не буду переходит на личности

"ололо" это ты не с упячки - сайта для 6+ до 15 взял?

что за визуальная стата, мой молодой читер, качер? никогда о таком не слышал)
тебя интересует моя стата? она = 59%

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от WIGHTПосмотреть сообщение
Этот акк 100% каченный, если автор утверждает что аккаунту почти год, то лент там должно быть около 30-40, потому что ленты давали за миссии 9 мая, когда было зарегистрировано 500к пользователей, за миссии хэллоуина и ещё за что то давали. Так что делаю вывод что стата накручена визуально.

1) акк не качан и это 100-500%
2) около года это не значит год)) это мб, например, и 9 мес)))(типо анти чит рапорт система, ты прст не в курсе))), поэтому у меня ленты там вроде за 9 мая, когда крисы дали)
3) за 500к юзеров нихрена не было!!!! и вот только за хэллоуин там вроде дают, но ты дату см моего 1-го поста!!!! когда хеллоуин и когда я написал!!! разницу улавливеашь???? ну так вот возьми калькулятор посчитай!!!
4) что за накручивание визуальной статы?
тебе нужна моя стата см выше!!!


Если кто заинтересован в покупке перса, для того(после некоторых стадий) я смогу показать и стату и все остальное!!!


Нубо-троллям:Au revoir, mes cher amis!!!!

Последний раз редактировалось shurick2009; 06.11.2010 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 07:17   #19
 Разведчик
Аватар для WIGHT
 
WIGHT на правильном пути
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для WIGHT с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Подполковник 1 ранг

За 500к пользователей давали ленты, у всех у кого акк примерно с декабря 33 ленты, вместе с миссиями хэллоуин 43.
________________
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Помог не откажусь от спасибки
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:52   #20
 Разведчик
Аватар для shurick2009
 
shurick2009 никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подполковник 1 ранг

Цитата:
Сообщение от WIGHTПосмотреть сообщение
За 500к пользователей давали ленты, у всех у кого акк примерно с декабря 33 ленты, вместе с миссиями хэллоуин 43.

пффф ты читать умеешь? 2) около года это не значит год)) это мб, например, и 9 мес вот перечитай, троллик))), но и это не говорит о том что у мну акк создан был 9 мес назад!!))
у меня 10 лент без миссий хеллоуина!!!!!! чита по слогам: б-е-з х-е-л-л-о-у-и-н-а!!!!!!

а теперь давай порассуждаем, как может юыть 43 ленты, если первые 10 ты тратишь на начальные перки, вотые 10 за ивнт 9 мая, 3 10 за хеллоуин, и д-о-п-у-с-т-и-м еще дали 10 за 500к юзеров!!! простая математика: 40 за все(это допустим с 500к лентами) - 10 лент на начальные мисси=30!!!
и как вообще может быть 43? ты думай что пишешь!!! 43 никак не может быть, потому что ты их не тратишь!!! они у тебе постоянно, или тебе 3 ленты за 500к дали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:25   #21
 Разведчик
Аватар для WIGHT
 
WIGHT на правильном пути
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для WIGHT с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Подполковник 1 ранг

Цитата:
Сообщение от shurick2009Посмотреть сообщение
пффф ты читать умеешь? 2) около года это не значит год)) это мб, например, и 9 мес вот перечитай, троллик))), но и это не говорит о том что у мну акк создан был 9 мес назад!!))
у меня 10 лент без миссий хеллоуина!!!!!! чита по слогам: б-е-з х-е-л-л-о-у-и-н-а!!!!!!

а теперь давай порассуждаем, как может юыть 43 ленты, если первые 10 ты тратишь на начальные перки, вотые 10 за ивнт 9 мая, 3 10 за хеллоуин, и д-о-п-у-с-т-и-м еще дали 10 за 500к юзеров!!! простая математика: 40 за все(это допустим с 500к лентами) - 10 лент на начальные мисси=30!!!
и как вообще может быть 43? ты думай что пишешь!!! 43 никак не может быть, потому что ты их не тратишь!!! они у тебе постоянно, или тебе 3 ленты за 500к дали?

Поищи тех кто продаёт акк не каченный двух ежовый или просто ежа, и посомтри сколько там лент. Можешь задать на 4 гейме такой вопрос, если уж так сильно не веришь)

И специально для тебя выкладываю скрин [IMG]http://www.********.ru/forum/attachment.php?attachmentid=7943&d=1289034505[/IMG]
________________
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Помог не откажусь от спасибки
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] 9 ранг finkrer Статьи, квесты и описания по Perfect World 49 14.10.2012 19:11
[Помогите!] РАНГ provid Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 22.06.2010 18:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net