Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

WarCraft не отоброжает героев!!

-

Общение и обсуждение Warcraft 3

- Общение и обсуждение по темам Warcraft 3

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 22:18   #1
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию WarCraft не отоброжает героев!!

Уважаемые знатоки! помогите пожалуйста , играю в Доту , а Герой ( Destroyer) не отоброжается!!! Только низу тень и всё! как решить проблему! может ещё некоторые герои не отоброжаются, я не проверял!! кто сталкивался с такой проблемой помогите!!!
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:23   #2
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Nattalie~<3
 
Nattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 89
Популярность: 6492
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 388 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью Skype™
 
Talking Re: WarCraft не отоброжает героев!!

Цитата:
Сообщение от FaramonПосмотреть сообщение
Уважаемые знатоки! помогите пожалуйста , играю в Доту , а Герой ( Destroyer) не отоброжается!!! Только низу тень и всё! как решить проблему! может ещё некоторые герои не отоброжаются, я не проверял!! кто сталкивался с такой проблемой помогите!!!

При вводе хостом мода -ah и включенном у вас мапхаке, могут пропасть текстуры. Установи нормальный вар крафт, а не скаченный с торрент роздачи весом в 300 мегабайт.
Ещё возможны проблемы с регистром вызванные программами которые "фиксят" модели героев, если такие имеются и есть backup файлы сохранённые, откати всё на стандартное.
________________

Последний раз редактировалось Nattalie~<3; 03.01.2011 в 22:47.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:51   #3
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WarCraft не отоброжает героев!!

Цитата:
Сообщение от Nattalie~<3Посмотреть сообщение
При вводе хостом мода -ah и включенном у вас мапхаке, могут пропасть текстуры. Установи нормальный вар крафт, а не скаченный с торрент роздачи весом в 300 мегабайт.
Ещё возможны проблемы с регистром вызванные программами которые "фиксят" модели героев, если такие имеются и есть backup файлы сохранённые, откати всё на стандартное.

я скачал Варик весом в 400 мб =) я не дома щас просто , дома нормально играется, у братишки вот скачал ! хотел погамать , а тут такое))
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Лига Героев mr.ZlOO Другие Игры 4 05.08.2012 14:46
[Программа] Warcraft Utilities v.2 | WarCraft/Dota/Garena omg.fan Боты, скрипты, прочий софт 2 12.09.2010 17:16
[Программа] Warcraft Utilities v.2 | WarCraft/Dota/Garena AsPin DotA Allstars 3 08.09.2010 14:52
[Помогите!] Лига Героев MaSKiT Вопросы и ответы, обсуждение 1 12.05.2010 04:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net