Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 12:03   #1
 Разведчик
Аватар для BesTFoXiC
 
BesTFoXiC никому не известный тип
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я

Нашел на просторах интернета статейку


Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я
1. Покупаем сборку сервера и у какой-нибудь стабильной команды
2. Пишем правила для сервера и создаем обязательно на сайте статью о пожертвовании - донате и пишем туда нечто типа этого :
- перекидка перса с одного логина на другой - 20 ВМЗ
- если Вы все таки забыли пароль от аккаунта, то Вам его сменят и вышлют письмом на е-маил аккаунта - 20 ВМЗ
- смена е-майла на аккаунте - 20 ВМЗ
- смена ника - 20 ВМЗ
- делевл (уменьшение) персонажа не влияющего на профессию - 20 ВМЗ
- смена названия клана - 50 ВМЗ
- смена клан-лидера с одного на другого, во время этого старый и будущий клан лидер,
обязательно должен быть в игре - 20 ВМЗ
- смена пола - 20 ВМЗ
- смена цвета ника - 20 ВМЗ
- разбан аккаунта - 50 ВМЗ
- снятие штрафа с клана - 20 ВМЗ
- снятие штрафа с персонажа - 20 ВМЗ
- разбор полетов с конкретным персонажем сроком не более 2-х недель - 20 ВМЗ


3.Потихоньку начнут капать денежки, сначала совсем немного, но как говорит чем дальше в лес, тем больше гомосеков, ой о чем это я ... чем выше онлайн тем больше бабок вот
4. Активно начинаем следить за хай - и топ игроками сервера, вводим антимат, античит, антибот и почаще начинаем проверять логи выискивая жертв
5. После того как чар попался в <<капкан бана>> мы можем смело знать, что у него не будет никого выхода кроме как " - разбан аккаунта - 50 ВМЗ " Ну если этот кто-то не любимчик админа Назовем эту группу "Лизатели"
6. Так же можем сами банить топ игроков а затем подделывать логи ну типа так:
10.04.2007 10:24:35: L2Walker (ID=*****, IP=********, hKey=********)
2007-01-08 20:59:44 FloodGuard: WARNING: IP=[**.***.***.**] Account=[**********] Character=[*********] PacketType=[DE][47] will be dropped! Unknown packet type
и твердо стоим на своем мол типа вот Логи не врут !
7. Любимых Лизальщиков ставим на высокие посты ну например "Админ форума" - (спешл фор граф), чтобы банил народ массово разводя на срач, маты и флуд, затем ловим нарушителей и с криками Наезд на администрацию баним, хотя многие зададутся вопросом какая связь форума и игры ? а им какое дело !
Решение администрации не подлежит обсуждению и баним тех кто возникал )
8. После того как мы можем стабильно снимать минимум по 2-3к баксов в месяц с сервера, начинаем жить на широкую ногу, например можем поехать на какой-нибудь курорт, а что нам ?
9. Ну админа форума же Жаба душить начинает, как этот типок снимает такие баблосы, а я лишь Лизатель который ничего не получает за свои труды, не порядок однако ...
10. И Вот делаем свой форум по продаже шмота за вмз типа этого: " mmotrade.kz " главное сделать это все тайно чтобы админ не узнал и не потребовал % за совершенные сделки
11. Но может случится так, что ваш длинный язык проболтается слишком многим людям и появятся вот такие казусы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ой а што это такое ? оО
12. Но даже когда админ узнает, что вы делали за его спиной, не отчаивайтесь, а действуйте тонко с психологическим подходом.
Начинаем снова пускать ему пыль в глаза, тут два варианта:
а) да ты что !?!? это не я меня подставить пытаются, это же голимый фотошоп !
б) да это моя задумка, но если хочешь я буду делится тобой %, а ты потом банишь чаров и получаешь еще по 50 вмз за разбаны с них.

13. Вот и все мои дорогие читатели, дерзайте...


P.s Статья была написана на примере сервера Lineage2 - " fort.megaline.kz "
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Catscool (09.11.2010), panda22 (13.11.2010)
Старый 09.11.2010, 16:47   #2
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я

На Butcher или Shamon'e на ети деньги можно так обзадонатится... что врятли ктото будет такие деньги тратить на твой (мой или другого юзателя...) сервер Т_т Если же ты не будешь готов выложить минимум 30к на сборку сервера... не говоря уже о машине! вот тогда и можно будет подумать о таком донате)
________________
Уязвимые сервера RFonline -
 
Старый 09.11.2010, 16:59   #3
 Сержант
Аватар для relax01
 
relax01 на правильном путиrelax01 на правильном пути
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 109
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 67 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для relax01 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я

Вот подумайте кто будет влаживать в сервер который только что открылся.И для того что бы срубить денег надо много вложить,как бы можно это назвать финансовой пирамидой
________________
Боятся надо не смерти,а пустой жизни!
 
Старый 09.11.2010, 18:25   #4
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я

Открываешь сервер с таким донатом, рекламишь его, получаешь бонусом двухнедельный ддос и оказываешься примерно вон там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Через месяц ты ничего не зарабатываешь, выкидываешься из окна, потому что потратил деньги на сборку и сервер с каналом из-за жадности.
Цитата:
голимый фотошоп !

Кто в это поверит при таких скринах?
В любом случае можно еще пару раз проверить..
________________

ICQ 31-32-31
 
Старый 10.11.2010, 15:14   #5
 Разведчик
Аватар для BesTFoXiC
 
BesTFoXiC никому не известный тип
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я

Цитата:
Сообщение от 6orBouHblПосмотреть сообщение
Открываешь сервер с таким донатом, рекламишь его, получаешь бонусом двухнедельный ддос и оказываешься примерно вон там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Через месяц ты ничего не зарабатываешь, выкидываешься из окна, потому что потратил деньги на сборку и сервер с каналом из-за жадности.

Кто в это поверит при таких скринах?
В любом случае можно еще пару раз проверить..

Знаешь этот сервак до сих пор работает причем считается одним из лучших в l2top.ru и будет работать пока его кто нибудь не ломанет, а ломануть его ну оочень сложно, защита стоит практически от всех фишек жука
З. Ы. Может в подполье этот серв кто и ломает
 
Старый 10.11.2010, 16:17   #6
 Разведчик
Аватар для gluk2000
 
gluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауру
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Популярность: 668
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Инструкция как поднять бабки на игровом сервере от а до я

Цитата:
Сообщение от 6orBouHblПосмотреть сообщение
Открываешь сервер с таким донатом, рекламишь его, получаешь бонусом двухнедельный ддос и оказываешься примерно вон там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Через месяц ты ничего не зарабатываешь, выкидываешься из окна, потому что потратил деньги на сборку и сервер с каналом из-за жадности.
+1
Кто в это поверит при таких скринах?
В любом случае можно еще пару раз проверить..

+1
а донатить народ будет только если ты посадишь программера с хорошей зп который оперативно позакрывает все дюпы, дупы и афроамериканские дыры в коде)))

а если и это не поможет то как только твой доход поднимется к трех значной цифре к тебе тут же прийдут злые дядьки и насчитаю за пиратство 1000500 $ упущенной выгоды. Продаем сервер, квартиру, почку а остальные долги расписываем на 25 лет

ах да самое главное. чтобы сделать так чтобы на твоем 1000500м сервере играл не только ты и твой сосед вася нужно будет еще столько же сколько сервер стоит в рекламу бухнуть.
________________
С 2010 года ПРОДАЮ юани В этой темке
скайп apatochka

Последний раз редактировалось gluk2000; 10.11.2010 в 16:20.
 
 

Метки
fort, megaline, сервер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот баг на игровом моменте . konnov06 Баги и читы для Aion 6 18.01.2010 15:48
Прикольные разводы в игровом мире glotur Треп 6 10.09.2009 08:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net