Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Фарм СоА маг пачкой

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 13:43   #1
 Разведчик
Аватар для lokerdog58
 
lokerdog58 на правильном пути
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 11
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Smile Фарм СоА маг пачкой

Фарм Семени Уничтожения (Seed of Annihilation) магической пачкой

Недавно удалось пообщаться с одним знакомым, начинавший свой путь по миру Lineage 2 с великого шога, как и я. Теперь он играет в консте топового альянса Кадмуса, что даёт ему возможность качаться в топовых локациях, участвовать в осадах и весёлых массовых пвп. В ходе разговора он рассказал мне о том, как они своей магической пати фармят новый сид. На основе его рассказа и предоставленных скриншотов и было написано это руководство по фарму Семени Уничтожения.
В последнем обновлении Lineage 2: Freya мир потерпел множество глобальных изменений. Добавилось множество новых квестов, новых локаций, а некоторые старые, давно уже известные нам места для кача были полностью переделаны под высокоуровневых персонажей. Как уже упоминалось выше, на континенте Грация было добавлено новое семя – Семя Уничтожения (Seed of Annihilation), где можно не только продуктивно качаться на самых высоких уровнях, но и довольно быстро фармить камни атрибута 150+.
По традиции, в этом семени есть три локации: для магов, лучников и милишников. Но где какая локация таится за тем или иным входом – увы, не написано, и поэтому в первый раз приходится выбирать наугад. Каждый понедельник эти локации случайным образом меняются местами и наступает время вновь испытать свою удачу.
Внутри семени находятся совершенно новые монстры – разноцветные попугаи и петушки, которые убивают любого хорошо экипированного мага с двух ударов. Дроп из них просто отличный: куски Венеры (S84 броня), целые камни атрибута 150+, дорогие ресурсы и так далее. Правда, камни атрибута падают крайне редко: за руну (1 руна = 5 часов, название пошло от «Руны опыта», увеличивающей получаемый опыт ровно на этот период времени) в среднем падает 1-4 кристалла. Но среди монстров также частенько встречаются фонтанчики с энергией семени различных стихий, которые можно собирать при помощи агатиона из квеста «Сбор Звездных Камней». Спойл из монстров тоже великолепный. Обычно за 5 часов собирается столько кусков и рецептов на S84, что если их сдать все в магазин, получается около 200кк адены. Поэтому не лишним будет и живой спойлер, который будет уместен вместо 2-ой ЕЕ или просто оффпати.
Рекомендации по составу магической пати. Мой знакомый фармит Семя Разрушения следующим составом: ММ 84, СХ 84, НЕКР 85, ЕЕ 84, ЕЕ 84, БИШ 85, ОЛ 84, БД 85, СВС 85. Наиболее быстрый экспинг получается с двумя СХ и Некром, но с ММ вместо СХ у них тоже получается неплохо. Это, естественно, организованная хорошая пати, а на практике из улицы такой состав собрать будет довольно не просто. Все маги в идеале должны быть 84+ в Венере с оружием 300 атрибута. У магов 83-го частенько случаются неудачные атаки, хотя в принципе, если будет нехватка в магах, можно взять и такого. БД и СВС тоже лучше всего брать 83+: Танец Берсеркера очень положительно влияет на ДПС (Damage per second), а Обряд Очищения будет весьма полезен, если на бишопа повесили сайленс. Одним из главных членов пати в этой ситуации является Оверлорд. В нём важно, чтобы скилл рута был заточен как можно сильнее (+12 и выше) и чтобы на нём имелись олимп.кольцо/ак/баюм, увеличивающие шанс успешного его прохождения. Вдобавок можно заточить это и серьги через территориальные войны, но практика показывает, что двух колец вполне достаточно. Уровень СЕ/ЕЕ здесь не столь важен, ибо гербы на ману падают фактически с каждого монстра. Вполне сойдёт и ЕЕ 80+ – транс всегда ложится на монстров с первого раза.
Теперь непосредственно о самом фарме. Как говорилось выше, монстры, снующие здесь, очень больно кусаются. Находятся они в стайках по четыре штучки очень близко друг от друга. Но если атаковать не главного в кучке, а его миньона, на вас нападёт только одна, атакованная вами кучка. Соответственно фармить их нужно в безопасной зоне, дабы не собирать большие петушиные паровозы. Процесс убиения их довольно однообразен и прост. Первым начинает бить миньона МА (мэйн ассистер, в пати знакомого это некр), остальные маги тут же ассистят по нему. Когда кучка начинает бежать на группу и находится примерно на полпути к ней, уже окончательно отделившись от других монстров, Овер должен выбежать к ней и использовать свой массовый рут. Обычно при наличии двух колец и заточки, он проходит на 3-х мобов из 4-х. ЕЕ в это время должен стоять на подстраховке и оперативненько трансить тех куриц, на которых не прошёл рут Овера. Тем временем маги слаженно работают по ассисту и выносят петушков одного за другим. И так всё время, до тех пор, пока не кончится руна или просто кому-то не надоест.
Для того чтобы попасть в Семя Уничтожения, нужно выполнить одноразовый квест To the Seed of Annihilation (В Семя Уничтожения). Берётся он у Commander Keubaldir на Базе Альянса и проходится, как и все квесты на доступ к семенам, буквально за несколько минут.
Если у вас не получается организованно фармить Семя Уничтожения и вы постоянно умираете, не расстраивайтесь. Даже членам топовой пачки кадмуса приходится частенько умирать в этом процессе. Но опыт от первой кучки птичек тут же всё окупает. В среднем, с учётом всех АФК и перекуров, у моего знакомого за 5 часов кача получается 10-12% на 83-ем уровне, что мне кажется довольно таки неплохо. Пробуйте, совершенствуйтесь, и у вас всё получится. Надеюсь, этот гайд по фарму Семени Разрушения оказался для вас полезным.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:48   #2
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм СоА маг пачкой

Оформи, тогда может кто то прочитает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фарм 109 на офе. Voovoozel Статьи, квесты и описания по Perfect World 11 07.12.2010 04:51
фарм madarasy Общение и обсуждение S4 League 5 13.08.2010 23:40
Фарм 109( JurnaluGa Общение и обсуждение Perfect World 6 18.02.2010 14:24
[Обсуждение] Фарм пб KZ91 Вопросы и ответы: RF Online 3 30.10.2009 10:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net